«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох,лишь бы всё получилось :) спасибо за продолжение
Хорошо бы у неё получилось сбежать. Таким как Таррен для воспитания надо иногда давать понять что они не всесильны и есть вещи, недоступные им и выше их возможностей. Но если у них коллективное сознание, о появлении новых "членов клуба" должно стать известно драконам, а через них дракаррам. Почему они ничего не почувствовали?
Очень вкусно, но так мало -хочу всю книгу целиком и сразу. Знаю, что так не бывает, но как дожить до следующей проды?))))
Только не понятно, если она уже стала драккаром, ее связь с Роем разве не разорвалась? И не должна ли это почувствовать как она, так и Рой?
Ой мамочки, как же хочется уже узнать, что же будет дальше. На одном дыхании читаю новые главы, и потом с ума схожу от ожидания, когда уже продолжение 😂
Какое грустное окончание истории....
А пусть Фран гарем из женщин заведёт - а мужики в стороне постоят, а они организуют группу амазонок и введут свои законы! Ей пока секс не сильно с мужчинами и в особенности с женщинами нужен. Будет у Фран гарем - сообщество женщин феминисток
То, что Фран станет женщиной-дракарром, никак не спасет же ее от ритуала? Как ей спастись от ее муженька?
Спасибо. Что ждёт тенерь ее и детёныша
Мне одно не понятно, если коллективный разум у этих драконов, как так вышло, что первые прибыли охранники, а не драконы? это первая самочка дракон, малыш. там они должны проходить с сумма от радости
Спасибо за продолжение.
Я не понимаю почему именно с Вермиртуром были деловые (или не совсем) отношения у землян? Они больше ни с кем не контактировали? Я имею ввиду с другими городами- государствами?
Хороче пора Фран стать дракарром и набрать себе гарем из мужиков. Мне уже невыносимо смотреть , как все издеваются над ГГ. и понимаешь - другая культура, социум, установленные правила, но волосы на затылке шевелятся, как несправедливо.
Фран теперь свободна от связи с Роем?
Дарья, вы кремень! Ни одного споллера))))
...а потом ,получив технологии к бессмертию, Вигорр уничтожил всех землян...Мм- угу, верь после этого...всяким...помогай им....
Не совсем понятно но очень круто. Драконы на корабле это вам не Белка и Стрелка и уж точно они его не сами строили. Связь с детенышем установлена, значит она первый дракар женщина и может вызвать короля на бой и в случае победы управлять всеми....
так она стала в итоге драккаром или нет?))
Интересно... кто построил корабль драконам на котором они улетели. Хмммм. И какой он величины? Жители великаны? У драконов ведь нет рук хотя бы.
Жду.. жду..жду.. что будет! Ой что будет!❤️
Интересно, а связь у дракона может быть только с одним драккаром одновременно?
так все таки не драконы виноваты в печатях? непонятно почему драконы не прилетели малышку защищать, ведь они везли ее на эту планету, не просто так. Страшно теперь, вдруг стражники что то сделают. Драконы бы пригодились
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена