«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачинается…
Класс!! 🔥
Интересно, а другие драконы будут защищать малыша. Ну как бы Фран получает статус неприкосновенности, но если кто-то решит причинить вред ей и дракоше, то другие драконы будут защищать Фран? Или разум коллективный, а каждый сам по себе? И если разум коллективный, значит другие драконы уже знают, что вылупился собрат или сосистра.)
Спасибо большое за продолжение!💖
Земляне, как всегда "отличились"... Сами себе могилу вырыли. Видели же какие драккары заносчивые засранцы с притензий на высшую рассу. Нет, надо было ещё на блюде дополнительный противовес поднести - ритуал бессмертия.🤦 Неужели не понятно? На тебя смотрят как на пыль, даже не имея сотой доли тех технологий, живя практически в каменном веке, они все равно ощущают своё превосходство над вами, даже ещё без ритуала и статуса божества. И кто оценил? Чего вы хотели этим добиться? Все уже давно и думать забыли, а Таррен все улики спрятал, чтобы никто бессмертие не отнял.
Фран молодец...уууххх 🔥спасли одно яйцо... наверное яйцо главного😂
как всегда виноваты земляне.Зачем же они обрекли жителей этой планеты на смерть от печатей ,ради того чтобы горстка правителей жила вечно.Планета была большая ,места что ли не хватило бы рядом с этой отсталой цивилизацией
С нетерпением ждём продолжения!!! :)
Судьба такая у гг подбирать дохлых, ну или полудохлых драконов... Выяснилось, что набились в тот корабль абы кто...
🙏🙏🙏🙏🙏 одни эмоции от этой проды🔥
Наверно,должно быть - подарили бессмертие дракаррам, а не драконам?
То,что дракарр видит,прикоснувшись к дракону,зависит от человека,дракона или всем транслируется одно и то же?
Подскажите пожалуйста, какой график выкладки новых глав?
Все сейчас строят догадки про Фран и дракончика. А мне вот интересно, какой корабль был у драконов. Размеры должны быть гигантские. И что они там своими лапами могли направлять? Да и как они его построить смогли? Я честно говоря думала, что драконы - это такая животина к созиданию неспособная. И что они на крыльях прилетели на эту планету, что у них способность к межзвездным путешествиям.
Нда, что драконы, что земляне - загадили свои планеты и полетели на чужие продолжать гадить.
Спасибо за продолжение) Вкусновато, но маловато (
Вообще драконы считались разумными существами, способными создавать межмировые порталы, просто надо знать куда, чтоб попасть на жизнепригодную планету... На кораблях, наверное, перемещали детёнышей и слабых, молодых... А взрослые сами как- то... Вот и погибло много, нужную планету с трудом нашли , наверное... Что же теперь будет то ? Спасибо, Дарья, ждём продолжения! ❤️🔥🌹🙏
Какие плохие земляне, печати создали, аж обидно. Только вот издевался над земной женщиной именно драккар. И не отказался от такого подарка судьбы, как бессмертие. Вот только странно: земляне, у которых такие мощные технологии и драккары, которые просто физически сильны и имеют лишь огнеметы в лице драконов. Иметь преобразователь энергии, оружие, технологии, иметь способность проходить без проблем вязь и вуаль, и на создать ничего для своей защиты, зависеть в этом плане от аборигенов?! Это по меньшей мере очень странно, даже абсурдно. Представителям цивилизации, совершающим межзвездную колонизацию, создавшим Целесте (!) и подобные ей ИИ, уговаривать по сути дикаря с дубиной на драконе помочь им?
Наверное, это было изначально понятно, что яйцом может владеть только женщина, только она способна воспитать ребенка. И думаю Исабо сама не захотела этого, понимая, что она слишком настрадалась, чтобы быть способной растить дракона, а Фран на это способна.
Первая разгадка есть. Теперь надо понять как это уничтожить. Фран- драккар,они не смогут ей ничего сделать. Иначе погибнет и детёныш
Мне кажется или дамы как-то возбудились от мысли, что у Фран тоже может быть гарем 😂 автор как-то нигде на это не намекает. Я больше переживаю, как бы там не решили, что исключительная самка должна родить ребенка каждому роду дракарров. И неизвестно, освобождает ли женщину от брачных уз наличие Дракона? Только защита Таррена, как бы на него не плевались, не даёт причинить Фран настоящего ущерба.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена