«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину наконец-то Фран добралась до яйца. Надеюсь когда завершится написание одной из трех книг автора главы этой книги будут выходить чаще или главы будут более содержательными
Так как подобных прецедентов в их мире, судя всему, не было, то и местное право вряд ли регулирует положение дракаррш. Если драккарам позволено многое, но в том числе и вечные стычки в борьбе за власть. Фран же воевать ни с кем не сможет в силу многих причин. Сейчас Таррен, если не дурак, быстренько нарисует парочку законов, обяжет её быть послушной женой и ещё кучу ограничений, и посадит нашу Фран на цепь и под замок. А отстоять свои права она вряд ли сумеет, так как элементарно слабее, а у них все решает сильный.
Если у драконов коллективное сознание, и вообще они не очень то драккарам подчиняются, заметьте единичные драккары оседлали своих драконов, то вряд ли они позволят вредить последнему, и заодно человеку с ним связанному. Мне кажется, последнее слово будет за ними, а не за людьми и законами. Действительно, не зря же они с яйцо берегли.
Может ли быть, что это Рой прискакал за Фран и пробирается через красную вязь?))
Благодарю, дорогой автор❤️
Ну вот какое то движение началось.
А то с места не двигалась...
Как хочется чтобы Фран стала кем то и начала совершенствоватся.
В "Отборе" Мия до конца двух книг ни кем была,и только в конце книги гибридом стала.
Да здравствует Целесте, похоже, именно она и вытащит нашу парочку из красной вязи. Эта Целесте ценнейшее приобретение для Фран
По идее Фран теперь такой же драккар, как и все. Если она не претендует на трон, то и драться ей ни с кем не придется. А почести это да, ей положены наверное как всем драккарам. Рой пришел сюда не с карманами золота, а живет на всем готовом. Ему предоставили значит, по статусу. Он и без дракона не бедствовал, сразу въехал в элиту. Так и Фран должна. Мы вообще не знаем законодательства Вермитура касательно драккаров и драконьих родов.
Интересно, перестанет ли Фран быть женой Роя, или наоборот возвысти его? По сути она выпадает из положения о женах. Старшая, младшая. Это вообще не про неё теперь. И Ритуал она проходила как человек, ритуал данный драконами людям, как я понимаю. Брачный ритуал между драккайной и драккаром если у драконов и есть, то он совсем другой должен быть. Появится истинность? Драконы выбирают друг друга, а у людей драккаров метки истинности, как вариант. Не хотелось бы Рою такой жены автоматом. Обойдется, хам чешуйчатый. Хотел в храме при всех Фран откерогазить....А подлизываться то будет- не трогал, берег.... не наказывал традиционно. вообще холил и лелеял.Терпел, через себя переступал. Элен хапнул по ошибке, Анна сама хотела.... Не виноватый я.....
Интересно, почувствуют ли другие дракарры, что Фран стала одной из них?🤔
Может, космический корабль ещё в рабочем состоянии?
И родился штурман-капитан ?))) и он всех заберёт
Жду новый мир на планете: без вязи, без драконов, без печатей.
И будет новая волна борьбы за власть
Но не будет вечной жизни.
А я так и не поняла, в чем выгода драконам от драккаров? Те получают Вечную жизнь, а драконы что?
Настоящая красная вязь - это читать проды и хотеть еще еще еще 😁😁🤩. Спасибо, Дарья, люблю экшн в Вашем исполнении, его очень легко визуализировать в своей голове.
Либо это боль дракончика, либо Феррел за ней в красную жижу кинулся.... ой интрииига, как хочется продолжения!
Ну вот, похоже с драконом уже срастается, если конечно почувствовала его боль, а не боль от введения протоколов
О, Дарья, невероятно интересно! Спасибо! Вдохновения Вам!
Оу, надеюсь, что у драконов, как у птичек. Кого первого увидел, тот и мама)))
Может, космический корабль ещё в рабочем состоянии?
И родился штурман-капитан ?))) и он всех заберёт
Жду новый мир на планете: без вязи, без драконов, без печатей.
И будет новая волна борьбы за власть
Но не будет вечной жизни.
А я так и не поняла, в чем выгода драконам от драккаров? Те получают Вечную жизнь, а драконы что?
Дайте ей наконец уже стать сильной плскорее и отыграться за всё что она пережила. Полторы книги одни лишения у гг, сколько ж можно
ура ура ура..... наконец-то.... продолжение в студию....:-D
👍 класс - щас весь вермитур встряхнет! Думаю, Фран запомнят надолго. Первую женщину -драккара вряд ли можно утаить, как это сделали с освободительницей драконов!
Лишь бы Дракоша роды свои пережил!
Дарья, спасибо! Как дождаться продолжения, вот вопрос!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена