Книга. "Мир без вуали" читать онлайн
Эксклюзив

Мир без вуали

Цикл: Проект «Фронтир Вита»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3660
12564 657717

Текущий рейтинг:
#2 в Приключенческое фэнтези
#2 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 23 Июн 223 стр.

13.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мир без вуали"

«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»

---------------------------------------------------------------------

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.

Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.

Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.

Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?

___________________________

В тексте:

🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️‍🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ



Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.



ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО): https://litnet.com/shrt/3hL2



___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА

1721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 08:21:13

Оо! Связь уже образовалась!

Девочки, комментарии супер! Поднимают настроение с утра на ура!!!😂

avatar
21.05.2026, 01:58:04

похоже пипец пришел дракарам ,теперь у них будет только одна госпожа ,королева

avatar
21.05.2026, 08:08:23

ааааа
мать дракона!!!

avatar
21.05.2026, 06:57:03

Как дожить до следующей главы и не е.нуться от лезущих в голову фантазий о возможных вариантах развития событий дальше? 🤔😂

avatar
21.05.2026, 00:29:20

Получается, Фран вошла в ментальную связь с детенышем дракона, раз она почувствовала его боль? Ну, главное свершилось - Фран добралась до яйца и все сделала по протоколу! Теперь ждем рекции...

avatar
21.05.2026, 06:41:38

Ну, наконец-то, дождались! Очень уж хочется посмотреть на последнюю драконицу. Только вот, достанется ей, пока вылупится... Да и Фран опять через боль приходится проходить... Ну, ничего, девочки - боль закаляет и даёт хороший стимул для спортивной злости и борьбы. Да и память хорошо стимулирует. Покажете им потом "ху из ху" в их курятнике))😁😁😁
Цитата: "Боль сделала тебя сильнее... Слёзы сделали тебя храбрее... Разочарования сделали тебя мудрее... Поблагодари прошлое за лучшее будущее.

Ураа! Наконец-то продвижение с яйцом! Жаль только детёныша. Глядя на обложку представляла этот момент в тёплой уютной комнате, а не вот так вот)
Дарья, спасибо за продолжение!

Интересно, как драконы, у которых лапки, построили космический корабль и как сделали стеклянный короб для яйца?

avatar
21.05.2026, 05:28:44

У Фран образовалась связь с яйцом, иначе откуда она чувствует боль? Одну проблему решила, теперь возникает куча других проблем и дел

avatar
19.05.2026, 00:30:24

О, Таррену можно вручить Оскар, настолько он артистично играет! Когда нужно - изобразит теплый взгляд и голос, или холодную отповедь - как по заказу! И Фран как между двух огней - Целесте и Таррен тянут каждый в свою сторону... Но Целесте какой манипулятор, ой- еей! И Фран идет как по минному полю с этим яйцом, потому что в голове одни догадки и теории, нет информации и возможности ей спокойно обдумать свои шаги.

avatar
21.05.2026, 02:56:48

Получается, сама по себе, без инъекций, она не достойна быть драккаром и дракон бы её никогда не выбрал? Вопрос в том, что изменили в ней эти "прививки", если она ничего не почувствовала.

avatar
21.05.2026, 01:04:25

Думаю и тут вязь поспособствовала, не оставила выбора дракончику. Он так спасся от мук, сливаясь с Фран. Больше-то и не с кем было! Дай яйцежителю волю, мог бы выбрать хоть ту же красотку Октавию, иль ещё кого, может и мужика какого. А так наша неугомонная Франческа теперь дракарр. Закончатся ли её муки, или перейдут в следующую стадию?
Может на её защиту драконы встанут и приструнят людей, ведь Фран теперь в связке с их сокровищем? Если ещё и воздействие на неё дракарров исчезнет, вообще замечательно будет. И как ей сопротивляться влиянию дракона, выбравшего её наездницей? Слияние ведь на характере отражается? Придётся ей со всей ответственностью взяться за воспитание младенца. Целесте поможет, если только не укокошит его вперёд.

Ох, что теперь бууудееет!!! В предвкушении развития событий!!!

Спасибо!!!

avatar
21.05.2026, 04:21:55

Мне очень нравится.

avatar
21.05.2026, 04:12:40

Разбавьте стаю драконов мальчиков хотя бы одной девочкой, пжлста)))

Спасибо за продочку. Кто знает, как дожить до следующей?))))

avatar
21.05.2026, 02:44:45

Спасибо за продолжение))) Очень интересная глава)

avatar
19.05.2026, 06:44:17

Вот и вся "любофф" - готова принять телом, значит будем вместе. Будет тебе защита, почёт и процветание. Не готова - пошла на фиг обратно к Рою. Это он её так попугать решил? Чтоб сговорчивей была? Фран? Ну, ну... Это тебе не вермитурские бабы, тут другой подход нужен. Вот жеж дубина! 🤭😁😁

avatar
21.05.2026, 02:06:06

Ну наконец то. Хоть какая то определённость. Подвешенное состояние героини выматывало. Теперь надо делать когти из вермитура и разрушать вуаль.....ахххахаха ( вредный зловещий смех)

она это сделала- стала драккаром:) Умничка Фран,теперь надо 4 мужей найти:)))
спасибо за продолжение

avatar
21.05.2026, 01:26:25

Ура, яйцо у нас! Пусть Фран станет королевой драконов и ей все будут подчиняться как единственной драконице. Уж она наведет свои порядки!

avatar
20.05.2026, 09:28:41

Каждую главу жду как манну небесную.Прям так и хочется вложить в руки Фран это злосчастное яйцо :⁠-⁠D