«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Да... Как же все сложно. Мне уже счастливый конец для Фран видится только в возвращении домой, одной. Не надо ей этого Таррена. Он по сравнению с ней просто какое-то древнее ископаемое. Они никогда не поймут друг-дпуга. Но как избавить людей от печатей? Я вообще не представляю, как здесь можно прийти к ХЭ. Возможен ли он? Спасибо за захватывающую историю. Легкого вам пера!
А Исабо же не успела яйцо попробовать вскрыть? Может всетаки нужна частичка драккара в Фран? Типа дракон бы учуял кровь (если она беременна была бы от Таррена) и признал бы ее?
Спасибо.
Коллектив жен у Роя в сравнении с Тарреном человечнее будет... Да уж.. не повезло невестам Таррена с фавориткой.
Лишь бы Таррена на ночь глядя не принесло, а то опять никуда не уйдём 😅
Что то путь к чемодану и яйцу уж очень затянулся...
❤️Спасибо! 🔥ух, вышли. Теперь ждать...
Спасибо. Она одна бунтарь, всех остальных устраивает такое устройство мира
Спасибо за продолжение) Ну наконец-то какое либо действие
Ух,как волнительно... скорее бы всё изучить и открыть яйцо....
Таррен зависим от нее,иначе давно бы бросил на растерзание Рою. Хоть какой-то плюс в этом всем
Спасибо большое за продолжение!
С одной стороны немного затянуты поиски у Фран, а с другой я думаю, но по хорошему в реальности так и есть, постоянно в поиске решений проблемы)
О, Таррен уже тут как тут! Значит, алхимик пытается ослабить влияние ритуала на Фран, а не только лечить ожоги? И Таррен, похоже, натроен не давать Фран простаивать без дела? Фаворитство должно, так сказать, окупаться...
Не, ну честно, надеюсь, Фран будет с Тарреном. Горячо написано 🔥
Таррен, Таррен - ты ещё похлеще Виггора будешь... Бедная Фран, когда же закончатся моральные уроды на твоём пути?
Начинается... Пока она спала, успел вкатить ей дозу?! Отвратительно! Экспериментатор, хренов. Пользует как хочет. Перевозбудился что-ли на фоне Октавии? Бесит. Тебе не больно? Маньячина, млин. Давай Фран, подключай Целесте и беги от этого упыря. Садани ему напоследок разок хорошенько, чтоб в храме только молиться мог и беги. 😁😁
А мне нравится, что героине всё не просто даётся, что до сих пор ей не особо везёт, что многие её начинания часто обламываются. В этом всём видится реалистичность. Главное, чтобы когда всё станет у нее налаживаться, это не было резко и в одной главе. Обычно такие скомканные концовки разочаровывают.
Но я в автора верю, ждём-ждём начала Хэппи Энда)
А Целесте походу выгоды нашла, раз её не разбудила, укол не почувствовать, это ж как крепко спать или наоборот отключили её, только непонятно в вену, мышцу, откуда б он в вену умел? В плечо и чайник поставит, вот вроде нравится мне он, но непроходимый гад, от берёзки не родятся апельсинки походу, но интересно как она его полюбит при его поведении то или и не разлюбила? Предательство простить не может, он в ней завяз нет точно, тянет его к ней видно, но такого ей и Роя с излишком хватает, тут насилие, здесь ну очень сомнительное согласие если афрозодиак какой и с яйцом тогда никак, а кровь не ген материал, раз наглоталась, нахлебалась. Это он ещё не знает про её секретики
Добрый день. Не могу не написать,накипело. Очень люблю книги автора, особенно Отбор, но эта для меня тяжела. Слишком все беспросветно, бессмысленно, Фран одна против целого мира, никакой поддержки, даже моральной. И никто ее не понимает. Что для Роя, что для Таррена она лишь игрушка, средство для достижения своих целей. И насколько еще хватит ее сил непонятно. Женщина конечно существо живучее, но сколько можно? Хочется быстрее узнать чем все закончится и чем сердце успокоится, но в хеппи энд почему то не верится.
Спасибо большое за продолжение!💖
Фраза "твое тело готово принять меня" однозначно звучала при разговоре Вигорра и Исабо. Дежавю... Что история повторяется 🤔??? Фраза звучит как в отчете по результатам каких то исследований. У всех драккаров нет даже капли романтизма?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена