Книга. "Мир без вуали" читать онлайн
Эксклюзив

Мир без вуали

Цикл: Проект «Фронтир Вита»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3647
12536 648849

Текущий рейтинг:
#1 в Приключенческое фэнтези
#2 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 21 Июн 219 стр.

13.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мир без вуали"

«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»

---------------------------------------------------------------------

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.

Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.

Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.

Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?

___________________________

В тексте:

🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️‍🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ



Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.



ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО): https://litnet.com/shrt/3hL2



___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 08:13:18

Спасибо за продолжение! Да... Как же все сложно. Мне уже счастливый конец для Фран видится только в возвращении домой, одной. Не надо ей этого Таррена. Он по сравнению с ней просто какое-то древнее ископаемое. Они никогда не поймут друг-дпуга. Но как избавить людей от печатей? Я вообще не представляю, как здесь можно прийти к ХЭ. Возможен ли он? Спасибо за захватывающую историю. Легкого вам пера!

avatar
18.05.2026, 18:47:31

А Исабо же не успела яйцо попробовать вскрыть? Может всетаки нужна частичка драккара в Фран? Типа дракон бы учуял кровь (если она беременна была бы от Таррена) и признал бы ее?

avatar
13.05.2026, 16:58:10

Спасибо.

Коллектив жен у Роя в сравнении с Тарреном человечнее будет... Да уж.. не повезло невестам Таррена с фавориткой.

avatar
19.05.2026, 04:44:11

Лишь бы Таррена на ночь глядя не принесло, а то опять никуда не уйдём 😅

avatar
19.05.2026, 06:31:52

Что то путь к чемодану и яйцу уж очень затянулся...

avatar
19.05.2026, 06:24:55

‍❤️‍Спасибо! 🔥ух, вышли. Теперь ждать...

Спасибо. Она одна бунтарь, всех остальных устраивает такое устройство мира

avatar
19.05.2026, 02:44:01

Спасибо за продолжение) Ну наконец-то какое либо действие

Ух,как волнительно... скорее бы всё изучить и открыть яйцо....
Таррен зависим от нее,иначе давно бы бросил на растерзание Рою. Хоть какой-то плюс в этом всем

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.05.2026, 14:00:00

С одной стороны немного затянуты поиски у Фран, а с другой я думаю, но по хорошему в реальности так и есть, постоянно в поиске решений проблемы)

avatar
17.05.2026, 00:01:34

О, Таррен уже тут как тут! Значит, алхимик пытается ослабить влияние ритуала на Фран, а не только лечить ожоги? И Таррен, похоже, натроен не давать Фран простаивать без дела? Фаворитство должно, так сказать, окупаться...

avatar
18.05.2026, 09:46:40

Не, ну честно, надеюсь, Фран будет с Тарреном. Горячо написано 🔥

avatar
17.05.2026, 06:43:29

Таррен, Таррен - ты ещё похлеще Виггора будешь... Бедная Фран, когда же закончатся моральные уроды на твоём пути?

avatar
15.05.2026, 06:36:50

Начинается... Пока она спала, успел вкатить ей дозу?! Отвратительно! Экспериментатор, хренов. Пользует как хочет. Перевозбудился что-ли на фоне Октавии? Бесит. Тебе не больно? Маньячина, млин. Давай Фран, подключай Целесте и беги от этого упыря. Садани ему напоследок разок хорошенько, чтоб в храме только молиться мог и беги. 😁😁

avatar
17.05.2026, 14:18:06

А мне нравится, что героине всё не просто даётся, что до сих пор ей не особо везёт, что многие её начинания часто обламываются. В этом всём видится реалистичность. Главное, чтобы когда всё станет у нее налаживаться, это не было резко и в одной главе. Обычно такие скомканные концовки разочаровывают.
Но я в автора верю, ждём-ждём начала Хэппи Энда)

avatar
17.05.2026, 09:28:10

А Целесте походу выгоды нашла, раз её не разбудила, укол не почувствовать, это ж как крепко спать или наоборот отключили её, только непонятно в вену, мышцу, откуда б он в вену умел? В плечо и чайник поставит, вот вроде нравится мне он, но непроходимый гад, от берёзки не родятся апельсинки походу, но интересно как она его полюбит при его поведении то или и не разлюбила? Предательство простить не может, он в ней завяз нет точно, тянет его к ней видно, но такого ей и Роя с излишком хватает, тут насилие, здесь ну очень сомнительное согласие если афрозодиак какой и с яйцом тогда никак, а кровь не ген материал, раз наглоталась, нахлебалась. Это он ещё не знает про её секретики

avatar
17.05.2026, 05:26:18

Добрый день. Не могу не написать,накипело. Очень люблю книги автора, особенно Отбор, но эта для меня тяжела. Слишком все беспросветно, бессмысленно, Фран одна против целого мира, никакой поддержки, даже моральной. И никто ее не понимает. Что для Роя, что для Таррена она лишь игрушка, средство для достижения своих целей. И насколько еще хватит ее сил непонятно. Женщина конечно существо живучее, но сколько можно? Хочется быстрее узнать чем все закончится и чем сердце успокоится, но в хеппи энд почему то не верится.

Спасибо большое за продолжение!💖

Фраза "твое тело готово принять меня" однозначно звучала при разговоре Вигорра и Исабо. Дежавю... Что история повторяется 🤔??? Фраза звучит как в отчете по результатам каких то исследований. У всех драккаров нет даже капли романтизма?