Книга. "Мир без вуали" читать онлайн
Эксклюзив

Мир без вуали

Цикл: Проект «Фронтир Вита»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3647
12536 648850

Текущий рейтинг:
#1 в Приключенческое фэнтези
#2 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 21 Июн 219 стр.

13.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мир без вуали"

«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»

---------------------------------------------------------------------

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.

Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.

Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.

Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?

___________________________

В тексте:

🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️‍🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ



Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.



ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО): https://litnet.com/shrt/3hL2



___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 09:09:05

Я надеюсь, она станет драккаром. Бедная женщина. Хотя по сравнению с Исабо у нее есть хотя бы надежда.

Спасибо. Изнасилует её, чтобы избавить от тяги к Рою?

avatar
17.05.2026, 01:55:15

Интересный такой: я знаю, ты бы сделала это сама. Но ключевое слово тут - сама.

avatar
16.05.2026, 19:08:22

Ооо да- Наконец то События!!!!! И я тоже не люблю ингеборгу дапкунайте……Вот просто не нравится она мне и всё

avatar
17.05.2026, 01:09:32

Тут, кажется, счёт идёт уже не на дни, а на часы.

Последние слова Таррена - я уже слышала их от Вигорра. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

avatar
16.05.2026, 17:51:14

Вот это поворот!

avatar
16.05.2026, 14:08:15

Ой когда это яйцо вылупится? Сил нет!!!!

avatar
15.05.2026, 04:41:19

Никогда! Никогда я так не радовалась слову ''Яйцо''!😂‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.05.2026, 18:32:42

Надеюсь разговором между Ф и Т будет интересным, острым и провокационным…. Дарья, пожалуйста подарите нам это, чтобы и одновременно было откровение от обоих в их мыслях и стремлениях и чтобы от Ф было и вызов, и игра, и в глазах читалось - мне не интересен ты с своим гаремом, вали далеко и надолго:))))

И как Целесте пропустила укол?

Спасибо большое за продолжение!💖

Таррен все таки хочет её...не зря этот алхимик ошивался рядом с ней. Возможно им было на руку,то что с Роем она так не разу и не разделила постель.
Спасибо за продолжение,будем надеяться,что Таррен сможет сегодня воздержаться,что бы Фран осуществила задуманное- стала драккаром.

avatar
15.05.2026, 06:26:38

Вот Таррен в этой главе ....., я уколол тебе укол, гад какой

avatar
11.05.2026, 18:40:24

Не знаю, возможно меня забросают тапками, но...я начинаю понимать Таррена...Я вижу в нем КОРОЛЯ- да, именно так КОРОЛЯ ВЕРМИТУРА с большой буквы, который ДУМАЕТ и ЗАБОТИТСЯ о своём народе....Он не хочет войны и междоусобицы между провинциями , не хочет заговоров, недовольных, революционеров....Он хочет ,чтобы люди- все- и богатые ,и бедные, и имеющие сан и заслуги , и простолюдины- ЖИЛИ,СПОКОЙНО ЖИЛИ- ЛЮБИЛИ, ЖЕНИЛИ РОЖАЛИ ДЕТЕЙ, РАБОТАЛИ НА БЛАГО ВЕРМИТУРА!!! Другое дело, что это не всегда хорошо- стабильность может перерасти в застой, отсутствие прогресса, развития и опять же- из этого могут развиться революции и заговоры....Мне кажется ,что он чего-то ждёт от Фран....

avatar
15.05.2026, 08:59:15

Хм... Таррен пришел "оставить в ней частицу себя"? Так ей яйцо никак не активизировать, надеюсь она как-то извергается. Из огня до во полымя. Трудно быть объектом вожделенияивсех драккаров подряд. Каков хитрец: женился на 4х женщинах официально только что, а на "брачную ночь" пришел к фаворитке. Прямо как почуял что именно сейчас она собралась сбежать и что физическая близость с ним ей сейчас вот категорически не нужна.

avatar
15.05.2026, 04:32:55

Таррен идёт по граблям своего отца практически 🤔

Думается, чувства к женщине, в жилах которой течет кровь землянки, заставят Таррена задуматься, стоит ли вся эта чехарда с властьб и обычаями, счастья быть любимым искренне и любить самому.И, мне кажется, любовь уже посеяла свои семена...Именно, эта интрига, самая интересная...

avatar
15.05.2026, 10:28:18

Я предполагаю,что свадьба и ритуал не состоятся из-за яйца. Грядут перемены)

Цель Фран- освободить людей от печати угасания и избавиться от_паразитов, сосущих жизненные силы из всех оставшихся на планете гуманоидов.Так?И ей может помочь только умный король.Таррен уже ограничил количество жен и паразитируэющих родственничков.Это было изложено ранее.А дальше как с реформами Столыпина или октябрьской революцией?И то и другое было бы не плохо! Улыбнитесь, читатели!

avatar
15.05.2026, 00:43:26

Таррен же исполнил супружеский долг недавно и даже 4 раза!!!( Кстате, прочитала бы об этом) И ему мало? Пришел еще Фран опробывать?!