«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиWoW! Интересно!
Спасибо большое за продолжение! Неужели, Таррен пришел? Да... Вигорр был одержим Исабо, а Таррен, похоже, серьезно запал на Фран. Отпустит ли он ее домой? Даже не представляю, что дальше будет. Вдохновения вам! Легкого пера!
Спасибо, Дарья, очень интересно!
Вижу Франческу королевой, кардинально меняющей все существующее мироустройство)
Чертов Таррен! 😁 Напугал!! Очень, очень жду, когда же Фран все-таки доберется до яйца и освободится уже от всех этих уз: с Роем, Тарреном и прочим.. Чудесная девочка, очень стойкая, не сворачивает с намеченного пути что бы не происходило! ❤️
Смешной.. 😏 Плохо же он знает Фран, думая, наверняка, что она смерилась/согласилась с участью любовницы))
Политики -самые крутые- найкрутейшие актёры!!! После этого ГГ я уверена в этом как никогда!! Ну, Таррен , ну, лицедей, так талантливо отыграть ледяное безразличие- даже я поверила!......Фран, как я и предполагала- не может его забыть- ее чувства где-то спрятались в глубине глубин...и как дремлют...И все же - как прошла свадьба- интересно же ...???
Судя по всему,хочет он только Фран. И укол он сделал. Посмотрите на него.
Все таки какой мерзопакостный этот ритуал. Умоляю, давайте мы до него не доберемся... ну мерзость просто ...
Что-то сейчас произойдёт? Неужели свадба и ритуалы на жертвенном камне состоятся? Я не верю. Мы этого не переживём)
О, ну начинается крысиная возня. И это хорошо. Правильно Таррен, продолжай дальше убивать в Фран остатки чувств к тебе. Надеюсь Фран усвоит и запомнит как Таррен ухаживал за невестами, чтобы их заполучить. И свой урок тоже. Как он её заполучил. Пора становится драккаром и мстить эпично. По мне, так вообще не вижу их вместе. Не после такого. Слишком всё цинично для счастливого ХЭ.
когда нет любви будет и пять жен и шесть.
А я всё жду, когда Фран доберётся до яйца и покинет это гнездо разврата с ядовитыми гадюками.
Ну вот да, пока подтвердились мои предположения, что роль фаворитки для Фран как-то повольготнее роли жены...любой жены. Во-первых фаворитке не надо прилюдно прощаться в храме с мужиком, во-вторых даже Эта старушка наставница сказала, что пока у Фран побольше "прав и свобод" чем у будущих жен( невест). Конечно после того как они ритуал проведут у жен будет больше прав...Но и обязанностей возможно у любовницы поменьше и требований к ней тоже. Я очень надеюсь...
Мне жалко Фран, одни сплошные разочарования испытала, сначала Рой, потом Таррен, как ее перемололо. Молодец, сильна духом, справляется и покажет им всем ещё.
Все рады, все счастливы. Одну Фран, как всегда, никто не спрашивает, и не заботится о ее счастье.
Ситуация для нас не приемлема, поэтому дико такое читать. А аборигенам в самый раз.
С Феррелом ( любовники) - это твёрдое да. С Тарреном даже « акта» как такового не было. Да и любовниками их назвать даже с натяжкой трудно.
Как же дождаться продолжения! 🤗😻
Относительно нравов, когда для жён драккаров смотреть на чужих мужчин распутством считается, а прилюдный секс «по порядку рассчитайсь» норма, вспомнился бородатый анекдот про Гришку Распутина: приходит к нему лакей и сообщает, что удиенцию у него запрашивает дама таких голубых кровей, что на «сеансе» она с ним вуаль снимать не будет. И Распутин на это головой качает и резюмирует: «Бляди, ну какие же вы великосветские бляди! Вуаль снять нельзя, а панталоны - можно!» 🤣
Гм-гм, самое пикантное...на носу....
Вообще поступок Таррена, если кто глубоко задумался - ох@ительный! Взять и при живом муже объявить его жену своей любовницей. Отобрать и поселить в своем замке. А ты, муж, пошел на.., или пошёл в..., далеко в общем. Это при таком консервативном, пуританском обществе, которое таких выходок не приемлет и готово казнить, распять и за меньшее. Против законов государства! Конечно, король имеет "льготы", но на таких вот поступках потом создают революционные течения оппозиционеры и свергают власть. Типа "сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!" Если и не свергнут, то крови попьют много. Только абсолютный диктатор может позволить себе такой поступок. Другому смельчаку придётся огребать последствия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена