Книга. "Мир Карика 3. Доспехи бога" читать онлайн

Мир Карика 3. Доспехи бога

Цикл: Мир Карика

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, развитие героя, интрига

Читать
Рейтинг:
14681
4237 387487

Текущий рейтинг:
#1127 в ЛитРПГ
#523 в Паранормальное


Полный текст 370 стр.

12.01.2018 — 11.01.2018
Конкурсы: РеалРПГ

Скачать: epub mobi fb2 (7 663 загрузок)


Аннотация к книге "Мир Карика 3. Доспехи бога"

Смерти не существует! Но только если вы очень тщательно спрятали свое надгробие...
И еще одно: вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи!
Хотите реальных эмоций, настоящих страстей, захватывающего сюжета с множеством неожиданных поворотов?
Читайте 3 часть «Мира Карика», узнайте, как встретил нашего героя большой мир…

715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2018, 13:58:58

Вот читаю сейчас и немного не понял насчет эпик метки. Чтобы получить, необходимо окончательно убить 3 человека с эпик меткой. То есть новый эпик - это минус три старых? Прогрессия в минус же идет. В результате ни одного не останется

avatar
17.02.2018, 00:35:39

ахаха, 3я книга 46 глава, "я именно что не крутился, а действовал. Четко, выверенно, а иногда спонтанно..." автор ты либо не видел грузчиков, либо никогда им не работал, либо и то и другое сразу. я работал грузчиком и вся выверенность и четкость состоит в том что нужно не отдавить себе пальцы грузами, лол. Описал какого то агента спецслужб, а не мужика разгружающего вагоны, был бы он такой как ты пишешь, он был бы начальником РЖД.

avatar
11.02.2018, 22:10:24

пожалуй одна из лучших литрпг

avatar
07.02.2018, 16:41:32

Все не даёт покоя, как гг юзал и огонь и щупальца, если 2 заклинания можно стало использовать только после сета Карика?

avatar
07.02.2018, 21:36:16

Шикарная книга. На мой взгляд, одна из лучших, которые я прочитал. Особенно радует ГГ и его уровень хитрости. С нетерпением буду ожидать окончания четвёртой части :)

Присоединяюсь к предыдущему комменту, как всегда сногсшибательно. Печалит только ожидание завершения следующей книги)

avatar
26.01.2018, 22:34:30

Ждал несколько месяцев не читал и вот он день и книга прочитана в захлеб!!! Браво АВТОРЫ!!! Теперь буду кусать локти и ждать когда 4 часть будет написана полностью)))

С удовольствием прочитал новую часть Карика. Авторы продолжают радовать оригинальностью в уже достаточно затертом жанре ЛитРПГ. Но к стыду своему кажется теряю нить повествования. Суд богов:-Ты извратил умения?--Неее, я бил исключительно предметами!--Ну тады мы тебя прощаем, но обнуляем тебе все способности......Мне одному кажется, что логика тут мягко говоря и не ночевала?

avatar
27.01.2018, 00:40:25

Беда , товарищи.
Авторы математику не знают

avatar
25.01.2018, 15:42:54

Не знаю, сюда писать коммент или к четвёртой книге, но пусть будет тут.
Люди жалуются на то, что третья книга хуже предыдущих двух потому что в третьей книге нет антагониста. Нет ощущения опасности, которое в мире Карика с надгробиями могут создать только сильные враги-человеки/боги. В первой книге у Кота были тёрки с Петровичем + куча ситуаций, где Кот был в опасности вроде появление жнеца/пещера Сёмина/запретный город + в конце была королевская битва, где все хотели его убить, пусть и понарошку. Во второй Петрович быстро сдулся, но на его месте появилось перетягивание одеяла в совете + Майя + терки с Эмирион + в конце книги какой-то недожнец сильно обиделся на отряд Кота и захотел всех положить.
В третьей же книге ничего подобного практически нет. …

avatar
22.01.2018, 11:52:58

Уважаемые авторы,
Спасибо за серию МК! Первая книга - просто захватила, даже снилось что-то по мотивом Карика несколько ночей. К сожалению, вторая книга уже не так сильно зацепила, хотя всё ещё было очень интересно. С третьей - ещё дальше от первой... Но всё равно читается хорошо!
Еще после первой книги хотел купить рассказы - но у меня проблема: сейчас нахожусь на территории США и на руках только американская карта, которая не принимается ни одним из сайтов, на которых есть рассказы... Хорошо хоть здесь, на Лит-эре оплатил своей картой без проблем. Но всё равно очень хочется купить рассказы - все разом. Вы бы могли мне в этом каким-то образом помочь?
Заранее спасибо!

avatar
22.01.2018, 22:31:39

я многое не понял, но это не важно. Но почему кот находясь с легендарными/божественными масками учебник не пролистал? так и ожидал, что он скажит...Майя не тороторь...я важную фигню читаю про обычный кусок маски бога...

avatar
14.01.2018, 19:15:38

Спасибо за третью часть, будем ждать продолжение. И да, порадовало, что книга ни чуть не 'скатилась', интерес поддерживает на должном уровне.

avatar
17.01.2018, 17:16:59

Теперь я хочу не только проду царя, но и карика. Авторы садюги пиять!!! А вообще, как всегда великолепно. Лайк.

avatar
20.01.2018, 10:19:01

Долго не комментировал, примерно со встречи Кота с Анной, так как мои комментарии не имели смысла Мое мнение, на целостность произведения, внимание к мелочам авторы забили с большой колокольни. Если разбирать внимательно, ко всем основным стержневым моментам возникают вопросы. И к второстепенным тоже. Название "Доспехи бога" не подходит. Логичнее - "как стать богом за неделю".
Из плюсов - вся потрясающая атмосфера серии сохранена. Сюжет захватывающий. Читается легко и в целом остается такое приятное послевкусие. В душе остается и цепляет. Весьма годная книга.
Авторам, хотелось бы пожелать больших творческих успехов. Поскольку в 4 книге герой возвращается в Долину новичков, то пусть в новом произведении будет логическая выверенность первой книги.
P.S, в "Доспехах бога" напрочь отсутствовала отличительная черта первых 2 книг - подгорающий пукан ГГ. При чтении книги - стойкое ощущение "все сойдет с рук".

avatar
18.01.2018, 14:48:13

По ходу чтения история тормозит. Всё дается слишком легко и сразу. Ощущение такое, что герой "самый умный , а кругом дураки " , из-за этого остальные персонажи выглядят картонными , как игрок и НПСи в рпг (за раз до конца не осилил книгу, надо перерыв взять). Извиняюсь за негативный отзыв, всё таки общий уровень ваших произведений высокий, и ожидания соответствуют :)

Что-то у меня концовка логически не вяжется.
Кота лишь за одно подозрение о следовании пути Карика на суд притащили.
А тут гг фактически сознаётся, что он последователь Карика.
Где суд богов? Где приговор? Где секир-башка Коту?

avatar
16.01.2018, 16:32:22

Добрый. Почему в Майи № 3 концовку не развили что они думать после побега Кота?

avatar
18.01.2018, 00:39:21

"Метка бога" Ксардоса со стихийными метками вообще как то связана, кроме слова "метка" ?)

avatar
17.01.2018, 14:24:09

Завтра будет 4 книга посмотрим . Надеюсь будет интересно что там с маской придумает и что надумает про развитие её, и чтоб не короткие были ....