Книга. "Мир Карика 3. Доспехи бога" читать онлайн

Мир Карика 3. Доспехи бога

Цикл: Мир Карика

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, развитие героя, интрига

Читать
Рейтинг:
14681
4237 387487

Текущий рейтинг:
#1131 в ЛитРПГ
#526 в Паранормальное


Полный текст 370 стр.

12.01.2018 — 11.01.2018
Конкурсы: РеалРПГ

Скачать: epub mobi fb2 (7 663 загрузок)


Аннотация к книге "Мир Карика 3. Доспехи бога"

Смерти не существует! Но только если вы очень тщательно спрятали свое надгробие...
И еще одно: вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи!
Хотите реальных эмоций, настоящих страстей, захватывающего сюжета с множеством неожиданных поворотов?
Читайте 3 часть «Мира Карика», узнайте, как встретил нашего героя большой мир…

715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2018, 21:08:48

Красивая концовка. Но смутил 1 момент, Ослабление ведь урезали? Оно стало не дистанционной атакой и должно накладываться при непосредственном контакте. Или я не внимательно читал?

avatar
16.01.2018, 17:57:05

А мне все в 3й книге понравилось, я даже сказал бы что иногда слишком много интриг и тайн просто бесить начинают, так что экшн к месту пришелся. Правда мне точно не понравилось как ГГ валит легентарных тварей, которые сотнями типов с эпик метками сжирают. Надеюсь в 4й книге наконецто станет ясно "что за хрень в этом мире творится!?" да и побольше приключений ГГ выпадет.

avatar
16.01.2018, 11:10:16

жаль что эта часть на фоне первых двух заметно сдала в сюжете и интриге. Вцелом же Спасибо за историю.

avatar
15.01.2018, 17:59:04

Не устаю говорить спасибо! Огромная благодарность за труд! Спасибо ребята!

avatar
16.01.2018, 00:08:16

великолепные цикл! но третья книга (имхо) значительно слабее.
Идеи с отбором ТАКИХ "особенных" в новый мир и концепт ГГ обманщика - это шедевр. И главное реализация на высоте (в первых двух книгах). Второстепенные герои проработаны великолепно. Третьестепенные тоже... повороты сюжета неожиданны. Короче первые две книги - высший класс.
А вот в третьей уже начинаются существенные логические не состыковки с первыми двумя... ну и много событий слишком не реалистичны. Герой при прибытии в город начал играть в игру, большинства правил которой не знает. И играть начал крупным блефом... В реальности же, что бы блефовать, надо знать не только правила игры... но и карты на руках соперника. Тем более что концепт мира - беспринципные, хитрые, люди, причем в находке - лучшие из них. В сравнении с первыми книгами где все основные персонажи оказывали огромное влияние на повествование, зачастую переигрывая даже ГГ, в третьей книге даже Даша с Петровичем просто "что-то замышляют" никак не влияя на происходящее. Короче повествование легло под ноги ГГ... а остальные - массовка. Я конечно утрирую, но сравнивая с первыми книгами - это уже лишь хорошее ЛитРПГ, к сожалению для меня.

avatar
12.01.2018, 20:49:57

Мда... прикольно) До выкрика "Во имя Карика" у него было 4к обмана в день... интересно после будет еще круче?) неделька и эпик метка + полноценная маска+ характеристики поднимет за счет новой метки! В общем новая часть будет интересной!

avatar
12.01.2018, 15:11:58

очень интересно и не похоже на другие книги.

avatar
15.01.2018, 10:09:17

Интересно, а "пелена тени" позволит сражаться с тенями в забытом городе?) как минимум, у гг появится реальная возможность исследовать эту локацию

Здравствуйте, а где можно приобрести все рассказы 3й книги?

avatar
13.01.2018, 05:53:45

Ыыыых! Спасииибоооо! Вася красавчик, ушел красиво!!! Какой же дикий шум там подниметься х) Блииин)) Почему Ксардос не понял что происходит? Почему никто не видел, то что видел Вася? Почему используя акробалено и невидимость он видел то, что видел?

С нетерпением ждем четвертуую!!!

avatar
14.01.2018, 19:03:28

когда продолжение?

avatar
14.01.2018, 15:08:41

Вот и счастье пришло на мою улицу)) Дождалась! Купила и начинаю наслаждаться ^_^

Дождались, сяпки)

avatar
14.01.2018, 10:33:12

Это лучшее, что я читал в жанре литрпг.

avatar
14.01.2018, 10:22:16

Книга великолепна!! Огромное спасибо.
Думаю всех волнует вопрос, когда? Когда старт IV части?

P.S. Малая неувязочка скребет по душе, когда Кот первый раз посетил оружейную лавку, он сравнивал урон от оружия с тем что есть в его отряде, и сказал "рядом с этим оружием моя коса и даже копье Петровича не смотрится..." Вот только копье Петровича должно было уже десять раз сломаться, поскольку очень сомнительно что всю дорогу до Находки и во время нахождения в ней он каждый день мог убивать по человеку для поддержания работоспособности копья.

avatar
14.01.2018, 18:10:37

Книга очень тяжело читается. Большой перегруз действующими лицами, большинство из которых слабо запоминаются из-за недостаточной прописки характеров. После перерыва, связанного с ожиданием выхода очередной части приходится просматривать предыдущую часть, чтобы элементарно вспомнить кто есть кто. Ну и гайдообразие имеет место быть, постоянные подробности в описаниях скилов в ущерб боёвке это на любителя ковыряться в статах, а не действовать. Ну и всё затмевающая паранойя, на первый взгляд полностью оправданная, но по ходу дела всё больше и больше раздражающая.

avatar
12.01.2018, 17:00:07

Только как то это некрасиво по отношению к Лене выходит. Да и вообще по отношению к кварталу. Не вижу я сильного смысла валить от туда, ведь до дурного крика души ничего такого гг не сделал что бы его убивали, да и не смогли бы его убить, с двумя то надгробиями. Помимо этого я смотрю он не фигово так раскачал личную маг. защиту через интеллект, того и гляди сама Лютова тихонько офигевать будет и скоро вообще его не пробьёт даже до «головной боли».
P.s. Единственное, что порадовало так это реакция Майи на гг и действия на него направленные, того и гляди в этой серии книг ваш гг не останется одиноким додиком ;)

avatar
12.01.2018, 21:30:11

Попробую представить себе финальную сцену глазами стороннего наблюдателя.
1. Жнецы убивают Ксардаса
2. Кот странно мерцает, голова Ксардаса падает на землю
3. Приходит сообщение, что у Карика не вышел ритуал побега

Выглядит так, будто это мерцание и есть "ритуал побега". А Кот - то самое воплощение Карика (о котором шла речь в эпилоге 2-й книги). Еще этот возлас его.. Похоже, поток очков обмана увеличится неслабо.

avatar
13.01.2018, 04:28:56

Ждем четвертую книгу:)

avatar
13.01.2018, 04:24:59

Не выдержал, купил сборник рассказов, если честно, рассказы старых дней уже не так понятны)
Жду новых рассказов с 3 и 4 книги)
Спасибо Авторам)