Книга. "Мир Карика 3. Доспехи бога" читать онлайн

Мир Карика 3. Доспехи бога

Цикл: Мир Карика

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, развитие героя, интрига

Читать
Рейтинг:
14681
4237 387487

Текущий рейтинг:
#1135 в ЛитРПГ
#527 в Паранормальное


Полный текст 370 стр.

12.01.2018 — 11.01.2018
Конкурсы: РеалРПГ

Скачать: epub mobi fb2 (7 663 загрузок)


Аннотация к книге "Мир Карика 3. Доспехи бога"

Смерти не существует! Но только если вы очень тщательно спрятали свое надгробие...
И еще одно: вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи!
Хотите реальных эмоций, настоящих страстей, захватывающего сюжета с множеством неожиданных поворотов?
Читайте 3 часть «Мира Карика», узнайте, как встретил нашего героя большой мир…

715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2018, 06:55:00

Авторы!
Эту книгу не дочитал.
Стали напрягать постоянные объяснения слов ГГ или других персонажей.
Как только кто нибудь пукнет, начинаются причинно-следственные умозаключения на пару страниц. Причем все правильные! Надо было дать ГГ перк "провидец", что бы это как обосновать.
Из одного только косого взгляда прити к выводу, что замышляется что то планетарного масшаба это слишком!

avatar
13.01.2018, 00:41:23

С каждой новой книгой все непонятнее и мутнее)))
Может это и притягивает ))
Надо посмотреть что дальше будет))

avatar
12.01.2018, 18:51:41

Наконецто Кот займется саморазвитием и исследованием мира в который он попал. И Станет невероятно сильным.

Может, я что-то путаю, но вроде бы в МК было 7 жнецов... А после "Ритуала побега" появилось 7 новых богов... Просто совпадение?*-)

avatar
11.01.2018, 23:54:23

хотел сказать что понравилось, но я не могу читать с той скоростью с какой выходило продолжение
все равно как пойти в кабак где наливают в час одну чайную ложку, пусть и хорошего вина...
но все равно спасибо, если доживу до появления следующей части целиком, может и ее прочитаю :-)

avatar
12.01.2018, 02:19:32

Не, реально красиво. В один день пару легендарок и кусочек обычного бога? И - домой на болото? Класс! И ведь Рыжий и Ко этого от него ну никак не могли ожидать. Но про второе надгробие жнецы теперь догадаются.
Очень хочу на болото. Кстати, там ведь на грузовиках экспедиция должна где-то появиться, сколь я помню рассказы?
Карик, значится, покамест не сбежал...

Даёшь соло кач! Авторы, как всегда, невообразимо!

avatar
12.01.2018, 04:07:35

Ну такое. Эпилог откровенно разочаровал ибо гг выбил себе пальму тупости. Не было никакого смысла в том что бы нести фигню в конце. А хотел уйти красиво могу изящно поклониться и поблагодарить что присмотрят за надгробием, али что то вроде «надеюсь слово жнеца крепко». Но у вас герой поступил как идиот из «карт» которого мёдом не корми, дай мозги вырубить.

avatar
12.01.2018, 12:08:58

Я тут хочу уточнить, с надргобиями Лены и остальных всё в порядке? Они не пострадали во время погрома на кладбище, их надгробия были на территории квартала?

Ещё момент по поводу надгробий не понял - с какого перепугу их должны будут охранять жнецы? Ведь он им так ничего и не объяснил. И ещё забавно будет если Карик это и есть бог обмана) "Последователь бога ставшего круче богов")))

avatar
12.01.2018, 10:29:49

мне кажется в этом мире обещание и тем более "врагу" как то не котируются

по мне логичнее было бы "перенестись" к надгробию в башне, положить его в "карман" и дальше перенестись в болота

и еще вопрос, врядли он раздевался перед своим бегством, не эпичненько получилось бы
поэтому он практически весь комплект миуса и копье оставил на теле?

Ой молодцы,ах красавцы...
Допинга чутка 1ю главу 4й книги ,то есть 2 (*2 рассказ о том что было на площади глазами жнецов ,и обычных людей.)

avatar
12.01.2018, 12:53:50

Семь новых богов. И до этого целый стадион богов был. А имена у них есть? Я вот подумал, что если в начале четвертой книги попросить читателей "помочь" придумать несколько божественных имен, то от этого будет польза) Народ потянется, скажется на рейтинге.

avatar
12.01.2018, 11:39:25

Спасибо за интересную книгу и отличную серию! С предвкушением жду продолжения!

Не хочу забегать вперёд, но мне кажется здорово было если бы Кот с помощью новечков (как-нибудь) новые камни и листья из теневого портала попробовал подобывать.

avatar
12.01.2018, 12:49:04

Я правильно понимаю, с какого-то уровня надгробия перестают работать и жизнь становится единственной?

Мой внутренний хомяк ждёт статы маски.

avatar
12.01.2018, 11:10:48

помню, после первой, потом после второй спрашивал:
- куда пристроил\дел комплект проклятой брони с поединка с Игорем(вроде)

сейчас конечно комплект уже совсем не котируется, но были надежды на него :)
... это ружО нэ выстрэлыло

avatar
11.01.2018, 16:58:25

УРААА, МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ))

avatar
12.01.2018, 11:05:08

Прям первую книгу напоминает я еще вернусь .... И скажет ба не ждали вот и я))

avatar
12.01.2018, 10:33:49

не могу купить подписку на книгу, пишет что временно ограничен допуск так как она будет продаваться