- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Мир Карика 3. Доспехи бога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572702726_15.jpg
Мир Карика 3. Доспехи бога
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир Карика
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны, развитие героя, интрига
Рейтинг:
14681
14681
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1135 в ЛитРПГ
#527 в Паранормальное
Полный текст
370 стр.
Публикация:
12.01.2018 — 11.01.2018
Конкурсы: РеалРПГ
Аннотация к книге "Мир Карика 3. Доспехи бога"
Смерти не существует! Но только если вы очень тщательно спрятали свое надгробие...
И еще одно: вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи!
Хотите реальных эмоций, настоящих страстей, захватывающего сюжета с множеством неожиданных поворотов?
Читайте 3 часть «Мира Карика», узнайте, как встретил нашего героя большой мир…
И еще одно: вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи!
Хотите реальных эмоций, настоящих страстей, захватывающего сюжета с множеством неожиданных поворотов?
Читайте 3 часть «Мира Карика», узнайте, как встретил нашего героя большой мир…
Другие книги автора
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвторы!
Эту книгу не дочитал.
Стали напрягать постоянные объяснения слов ГГ или других персонажей.
Как только кто нибудь пукнет, начинаются причинно-следственные умозаключения на пару страниц. Причем все правильные! Надо было дать ГГ перк "провидец", что бы это как обосновать.
Из одного только косого взгляда прити к выводу, что замышляется что то планетарного масшаба это слишком!
С каждой новой книгой все непонятнее и мутнее)))
Может это и притягивает ))
Надо посмотреть что дальше будет))
Наконецто Кот займется саморазвитием и исследованием мира в который он попал. И Станет невероятно сильным.
Может, я что-то путаю, но вроде бы в МК было 7 жнецов... А после "Ритуала побега" появилось 7 новых богов... Просто совпадение?*-)
хотел сказать что понравилось, но я не могу читать с той скоростью с какой выходило продолжение
все равно как пойти в кабак где наливают в час одну чайную ложку, пусть и хорошего вина...
но все равно спасибо, если доживу до появления следующей части целиком, может и ее прочитаю :-)
Не, реально красиво. В один день пару легендарок и кусочек обычного бога? И - домой на болото? Класс! И ведь Рыжий и Ко этого от него ну никак не могли ожидать. Но про второе надгробие жнецы теперь догадаются.
Очень хочу на болото. Кстати, там ведь на грузовиках экспедиция должна где-то появиться, сколь я помню рассказы?
Карик, значится, покамест не сбежал...
Даёшь соло кач! Авторы, как всегда, невообразимо!
Ну такое. Эпилог откровенно разочаровал ибо гг выбил себе пальму тупости. Не было никакого смысла в том что бы нести фигню в конце. А хотел уйти красиво могу изящно поклониться и поблагодарить что присмотрят за надгробием, али что то вроде «надеюсь слово жнеца крепко». Но у вас герой поступил как идиот из «карт» которого мёдом не корми, дай мозги вырубить.
Я тут хочу уточнить, с надргобиями Лены и остальных всё в порядке? Они не пострадали во время погрома на кладбище, их надгробия были на территории квартала?
Ещё момент по поводу надгробий не понял - с какого перепугу их должны будут охранять жнецы? Ведь он им так ничего и не объяснил. И ещё забавно будет если Карик это и есть бог обмана) "Последователь бога ставшего круче богов")))
мне кажется в этом мире обещание и тем более "врагу" как то не котируются
по мне логичнее было бы "перенестись" к надгробию в башне, положить его в "карман" и дальше перенестись в болота
и еще вопрос, врядли он раздевался перед своим бегством, не эпичненько получилось бы
поэтому он практически весь комплект миуса и копье оставил на теле?
Ой молодцы,ах красавцы...
Допинга чутка 1ю главу 4й книги ,то есть 2 (*2 рассказ о том что было на площади глазами жнецов ,и обычных людей.)
Семь новых богов. И до этого целый стадион богов был. А имена у них есть? Я вот подумал, что если в начале четвертой книги попросить читателей "помочь" придумать несколько божественных имен, то от этого будет польза) Народ потянется, скажется на рейтинге.
Спасибо за интересную книгу и отличную серию! С предвкушением жду продолжения!
Не хочу забегать вперёд, но мне кажется здорово было если бы Кот с помощью новечков (как-нибудь) новые камни и листья из теневого портала попробовал подобывать.
Я правильно понимаю, с какого-то уровня надгробия перестают работать и жизнь становится единственной?
Мой внутренний хомяк ждёт статы маски.
помню, после первой, потом после второй спрашивал:
- куда пристроил\дел комплект проклятой брони с поединка с Игорем(вроде)
сейчас конечно комплект уже совсем не котируется, но были надежды на него :)
... это ружО нэ выстрэлыло
УРААА, МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ))
Прям первую книгу напоминает я еще вернусь .... И скажет ба не ждали вот и я))
не могу купить подписку на книгу, пишет что временно ограничен допуск так как она будет продаваться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена