Книга. "Мир Карика 3. Доспехи бога" читать онлайн

Мир Карика 3. Доспехи бога

Цикл: Мир Карика

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, развитие героя, интрига

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14681
4237 387489

Текущий рейтинг:
#1133 в ЛитРПГ
#518 в Паранормальное


Полный текст 370 стр.

12.01.2018 — 11.01.2018
Конкурсы: РеалРПГ

Скачать: epub mobi fb2 (7 663 загрузок)


Аннотация к книге "Мир Карика 3. Доспехи бога"

Смерти не существует! Но только если вы очень тщательно спрятали свое надгробие...
И еще одно: вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи!
Хотите реальных эмоций, настоящих страстей, захватывающего сюжета с множеством неожиданных поворотов?
Читайте 3 часть «Мира Карика», узнайте, как встретил нашего героя большой мир…

715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2018, 17:47:45

интересная маска выходит... свет - тьма, плоть - Дух? ( теневой дракон на тень-дух-бесплотное вполне может проканать )

Это было ЭПИЧНО!!! Поздравляю с завершением книги! И да естественно бюджет на следующую уже выделил!!! Пусть Муза поселиться рядом с вами!!!

"Мир Карика" - потрясающий цикл книг. Один из моих любимых, несмотря на то, что цикл ещё пишется. Первую и вторую книги я уже перечитывала. Думаю, буду перечитывать "Мир Карика" ещё не раз.
Антон и Сергей, большое спасибо за ваше творчество!

Впечатляет. Надо читать дальше

avatar
12.01.2018, 10:05:29

Книга получилась отличной, но всё же темп развития событий, взятый в последние месяцы, был уже слишком высоким на мой взгляд. Объем выкладки такой маленький, но количество событий на эти две главы просто нереальный... Даже не знаю, как это будет восприниматься при разовом прочтении.
Ещё конечно хочется иметь возможность прочитать все дополнительные рассказы по Миру Карика в каком-то отдельном сборнике, в текущем же нет рассказов по третьей части, что не очень удобно.
Будет какой-то отдельный сборник рассказов по по Миру Карика?

avatar
12.01.2018, 07:44:25

Ещё, ещё пожалуйста) и про чемпиона со снайпером не забывайте)

avatar
12.01.2018, 03:59:02

Понравилось. Если будут рассказы от лица других героев, сделайте отдельно новость, что бы видно было.

avatar
12.01.2018, 01:10:19

Поздравляю с окончанием чудесной книги!

avatar
12.01.2018, 00:46:56

Поздравляю с
Рейтинг 10467
№ 1 в ЛитРПГ
№ 1 в Паранормальное.
Очень понравилась книга и оставила только положительные эмоции. Рад что оказался среди тех, кто смог сразу после выхода проды, ее сразу прочесть. Сергей, Антон, как думаете за месяц или два выпустите первые главы 4 книги ? Буду очень ждать ;))
У меня отец вместе со мной читает, ему как и мне понравились все книги серии Мир Карика ;))

Просто охрененно!
Авторы - супер!
Спасибо!

avatar
12.01.2018, 00:04:44

Всё, теперь я умру от любопытства=~(
Ну вот так всегда...иииэээххх(
Ну зато он Лысого увидит.
И может найдёт ещё одного(нескольких) последователей обмана ?=)

Вообще-то зря он сразу на болото скаканул... Мог бы в городе возродиться, светануться перед народом и сбежать, использовав инвиз. Чтобы вселить уверенность в жрецов, что у него только 1 надгробие. Потом самоубиться об мобов и воскреснуть в долине. Был дополнительный приток обмана от жрецов, они бы думали, что держат его за причинное место))

avatar
11.01.2018, 22:46:27

Ожидаемая, но отличная концовка 3 книги.
Если Кот как-то сможет убрать информацию о своем 80 уровне у него появляются просто шикарные возможности для инфильтрации в отряд новичков - под аркобалено, дождавшись, когда будет разожжен костер и откроется разрыв. Также на худой конец можно прикинуться торговцем. Ну или провернуть и то и другое.

Кстати, Кот догадался раздобыть/выкупить кристалл перехода и набить инвентарь другими полезными плюшками? В начальной локации такие вещи настоящая имба и будут расходится, как пирожки, а грузоподъемность у Кота, как у самосвала. ))Так можно решить и вопрос с характеристиками, а то опускать уровень с 80-го он наверное рехнется.

avatar
11.01.2018, 09:44:13

Всё? Скачивать больше нельзя?

avatar
12.01.2018, 03:53:26

А ведь Карик был где-то рядом. Стоял на площади. Ритуал он провёл до того, как пришло сообщение об убийстве бога. Значит, само убийство он видел.

avatar
11.01.2018, 23:26:33

Спасибо! Лучшая ваша серия.

avatar
11.01.2018, 23:24:44

Десятиликий переместился в "клуб мертвых богов" или совсем умер?

avatar
11.01.2018, 23:17:37

Господа, а как вы умудрились прочитать ее успеть, если она закрыта для чтения ))

avatar
11.01.2018, 23:16:49

Ухухухуххуу, мне нравится, еще хочу)

Круто!
Сейчас бы начать следующую сразу...
Иэх! :))