Книга. "Мир Карика 3. Доспехи бога" читать онлайн

Мир Карика 3. Доспехи бога

Цикл: Мир Карика

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, развитие героя, интрига

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14681
4237 387489

Текущий рейтинг:
#1138 в ЛитРПГ
#522 в Паранормальное


Полный текст 370 стр.

12.01.2018 — 11.01.2018
Конкурсы: РеалРПГ

Скачать: epub mobi fb2 (7 663 загрузок)


Аннотация к книге "Мир Карика 3. Доспехи бога"

Смерти не существует! Но только если вы очень тщательно спрятали свое надгробие...
И еще одно: вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи!
Хотите реальных эмоций, настоящих страстей, захватывающего сюжета с множеством неожиданных поворотов?
Читайте 3 часть «Мира Карика», узнайте, как встретил нашего героя большой мир…

715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2018, 23:17:35

так и думал, что будет продолжение.

avatar
11.01.2018, 23:03:25

Я тут задумался, а почему с Ксардоса кусок маски выпал? С людей вроде только с родственников маску можно собрать, или Ксардос ему родня по титанической линии? )

avatar
11.01.2018, 23:06:00

И еще вопрос, где дроп с Ксардоса? Вроде при окончательной смерти все имущество из "инвентаря" выпасть должно?

avatar
11.01.2018, 22:40:55

Авторам, спасибо за ваши произведения могу попросить вас лишь продолжать творить чудеса и не прогибаться ни под кого, ну а наше фанатское дело маленькое, лайк репост и денюжку отправить

пипец, мне безумно понравилось !!! +100500 к уважению уважаемых авторов. спасибо большое за книгу

avatar
11.01.2018, 21:28:20

Жаль, закончилась пожалуй единственная тут книга с регулярной продой. Остался только мертвяк..

avatar
11.01.2018, 22:06:59

Пытаюсь купить книгу. Не получается. Когда будет открыт доступ к покупке?

avatar
11.01.2018, 22:14:39

Да... Рейтинг улетел и улетел заслуженно! Поздравляю и спасибо за интересное чтение, улетает вмиг. Читаю быстро, даже пару раз жалел почему новые кусочки текста такие крохотные.

Все привет)) про книгу хочу сказать, что очень понравилась, перших две части просто проглотил)) надеюсь концовка третейського части неразачерует! Авторам большое спасиба!!

Спасибо, шикарная концовка. Интересно что теперь с кварталом света сделают? А так же очень интересно, что Вася будет делать на стартовых локациях

Спасибо большое за книгу, концовка очень специфическая и неожидаенная, думал как минимум ещё неделю будем ждать, но самое плохое что обычно бывает в книге ( особенно если она интересная ), то это то что она кончается. Поэтому говорю что жду продолжения и желаю удачи авторам в ее написании!!!

П.С. а кстати когда ну хотя бы примерно будет продолжение?

avatar
11.01.2018, 21:03:56

Это было ЛЕ-ГЕН-ДАР-НО. Спасибо вам, авторы! Очень ждем четвертую часть!

avatar
11.01.2018, 20:45:34

Что за "Удар!", что он сделал то? До этого он снимал жизни пламенем, а что должен означать "Удар"? Он себя косой убил? Это даже не знаю как надо раскорячится. Ножом? Он вроде его всегда при себе носит. А куда он косу дел? Вообще не ясно каким именно образом он последний хиты опустил. Более того, а нахрена кричать про Карика? Больше вреда чем пользы. Вроде не совсем долбоеб. Если уж с последователями новых богов обошлись так, то что будут делать с последователями Карика? Ну обман поднимится, может даже очень сильно. Обман богов все-таки. Но вреда все равно больше.
ОК, Боги знают что он точно не последователь Карика, кто мешает им устроить травлю просто для того, чтобы глядя на травлю ГГ, никто другой даже не захотел бы связываться с Кариком?

avatar
11.01.2018, 20:05:18

четвёртой быть, счастье)

Еще бы парочку рассказов глазами Хангерса и Полины Лютовой, интересно же увидеть взгляды со стороны...

Спасибо! Концовка на высоте! Только вот не понял я как он убил Алексея (Ксардакса), может кто пояснит или ссылку на главу кинет?

avatar
11.01.2018, 20:32:39

Лихая концовка! )

Мля, скорее пишите четвертую книгу) голоса в голове уже начали требовать проду

avatar
11.01.2018, 20:22:58

Неожиданная концовка !
Появление Лютовых однозначно сыграло в ней большую роль - не появись там Майя и её мать, Кот бы,возможно, и не узнал о "духе" Ксардаса и не получил с того часть маски.
Книга очень понравилась, всё время с начала с начала выкладки и до сегодняшнего дня с трепетом ждал четверг.
Эпилог разжёг и без того большой интерес к 4 книге - Что случится со Светлым Кварталом ? Начнут ли его искать жнецы ?(Хотя тут думаю без сомнений "да") ?
Очень жду новую часть серии.
Успехов вам, господа авторы!)