- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Мир Карика 3. Доспехи бога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572702726_15.jpg
Мир Карика 3. Доспехи бога
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир Карика
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны, развитие героя, интрига
Рейтинг:
14681
14681
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1141 в ЛитРПГ
#525 в Паранормальное
Полный текст
370 стр.
Публикация:
12.01.2018 — 11.01.2018
Конкурсы: РеалРПГ
Аннотация к книге "Мир Карика 3. Доспехи бога"
Смерти не существует! Но только если вы очень тщательно спрятали свое надгробие...
И еще одно: вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи!
Хотите реальных эмоций, настоящих страстей, захватывающего сюжета с множеством неожиданных поворотов?
Читайте 3 часть «Мира Карика», узнайте, как встретил нашего героя большой мир…
И еще одно: вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи!
Хотите реальных эмоций, настоящих страстей, захватывающего сюжета с множеством неожиданных поворотов?
Читайте 3 часть «Мира Карика», узнайте, как встретил нашего героя большой мир…
Другие книги автора
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово, спасибо!!!
Млин, только дошло - он же кинул Лену!!! Без лидера всех к ногтю прижмут и разгонят светлый квартал... Да, надо ждать 4 книгу...
Народ, кто расшифровал послание авторов насчет 1-го момента, который они вписали в МК? Поделитесь плиз))
Как четвертая книга будет называться?)
Друзья, посвящаем эти последние главы вам, нашим читателям!
Сегодняшнее утро было очень крутым! Вы сделали нам настроение очень надолго! Спасибо всем, кто не остался равнодушным, кто поддержал Мира Карика. Отдельное спасибо тем, кто не просто сделал что-то сам, но еще и бросил клич помощи по друзьям (знаем, что были и такие). Сегодня мы в очередной раз убедились, что наши читатели могут всё! Вы лучшие, гордимся вами!
Ну, а нам после такого не оставалось ничего другого, кроме как засучить рукава и взяться за работу. И получилось, на наш взгляд, очень и очень достойно. Был один момент, по поводу которого сомневались, стоит ли добавлять, все-таки потом встроить в мир это будет довольно сложно. А потом поняли - наши читатели заслуживают лучшего, поэтому "пофиг" на сложности, работаем по самому неудобному, но интересному варианту!
Хм, маска из бога. Получается Кот станет в чем то подобен жнецам? Жду следующую часть, очень интересно, что будет дальше
"Хотят мучают меня всякие нехорошие предчувствия" - "Хотя", а так хотят мучают, хотят нет)))
Уважаемые авторы огромная благодарность за Ваш труд и желание порадовать почитателей вашего таланта неожиданным, но приятным продолжением.
Поднялась )
"Хотим - хотим" -"Шайбу-шайбу")))
Спасибо за проду . Подскажите , люди добрые , как найти в топе МК ? Там сплошь невесты и драконы . Я не понимаю как смотреть рейтинг . Награду отправила - перо золотое.
Круть!)) Завтра уже дочитаем книгу))
Давайте соберемся с силами и еще в фантастике на первое место замахнемся )))
Все, книга в топе, авторы, на старт....)
А много ли легендарных сэтов в МК и является ли каждый из них уникальным?
А ведь гг по логике вещей что бы вступить в истинную высшую элиту мира осталось не так много, добрать свой сет (вынося тех же легенд), поднять до капа уровень метки стихий (кстати автор почему про это ни слова в последнее время хотя гг обман лопатой гребёт?), а дальше механически апать лвла (к примеру на тех же легендах ибо быстрее). Хмм, выходит что бы подняться на самый верх нужно просто валить легенд, для нынешнего чара гг выглядет не очень сложно...
Только давайте описание маски в 4ю книгу не переносить)
Ааааа, всё) Первое место - ушли писать)))
Какое-то время будем недоступны для окружающего мира, надо будет хорошенько поработать!)))
П.С. в очередной раз убедились, что наши читатели самые лучшие!
Как книга быстро взлетает... Пожалуй, мы на всякий случай начнем готовиться... Если вы справитесь, к вечеру все сделаем. Полночь, час ночи итд - это тоже вечер)))
П.С. но в 10 часов с момента исполнения условия (если оно будет), точно уложимся!
Авторы жуки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена