https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724205266_76.jpg
Мир Сестёр.Первое пришествие.
Игорь Лахов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1947 в Приключенческое фэнтези
#2451 в Попаданцы в другие миры
07.01.2021 — 02.03.2021
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за интересную книгу, оригинальную задумку, а в особенности за воплощение ваших фантазий на бумаге! Было очень интересно и захватывающе. Иду читать вторую книгу. Ещё раз спасибо!
Очень интересная история! Спасибо!
Спасибо огромное, это было ВАУ! Столько эмоций! Как будто сама там побывала. Во что то более конструктивное мысли пока не складываются, только шквал эмоций, еще раз СПСИБО!
случайно попала на эту книгу. затянуло. описание мира, борьба, жизнь-все здоровски прописано. чудесная книга. написана хорошим слогом. пошла читать дальше..... автору- респект!
Спасибо большое Вам! Очень захватывающая история Егора! невозможно оторваться от чтения!!!
Спасибо большое, очень интересно!
Спасибо за необычный мир и живых героев, со своими тараканами, радостями и горестями! Заглотила первую книгу и пошла читать вторую часть :)
П.С. Можно в аннотации добавить ссылку/кнопку на вторую книгу - будет удобнее переходить, многие авторы так делают :)
Ух ты! Какая интересная история! Сейчас одним глазком загляну во вторую книгу, а читать уж завтра на свежую голову!
Прочитала с удовольствием. Большое спасибо за Ваш труд!
У меня только один вопрос: где воин Егг-Орр так поднаторел в риторике?!))) Мастер!
Спасибо! Очень понравилась книга. Само изложение немного напомнило "Отрока" Крашенинникова, но только немного. Сильные живые герои, заставляют переживать и - оторваться реально не возможно!
Спасибо большое автору. прочитала на одном дыхании, столько восторга от книги.... слов не хватает. прям ух... как фильм посмотрела только рядом с героями и переживая их эмоции. за сутки прочитала, дома временно потеряли и мать и жену)
Ух! Читаю и не оторваться!!! Прочла почти запоем до 9 главы( сами понимаете, по есть и поспать тоже надо, ещё и работа, по этому почти запоем)... и смех и слёзы!!! Вы автор молодец! И армейский юмор присутствует и любоффф... и многое другое...Впервые читаю про попаданца мужчину... Гляжу и вторая часть начата у вас, что очень порадовало, так как история очень интересная и её всё время хочется читать и читать, чтобы она не заканчивалась! Лёгкого пера вам;)))
Ух, какая новая обложка, не в бровь, а в глаз!
Спасибо, за это произведение. Оно о настоящих людях, искренних, страдающих и беспощадных к врагам. Спасибо Автор!
Впечатлена вашей книгой. Читала с перерывами на сон и еду!
Благодарю автора за творчество!!!
Очень круто. Классная книга. Спасибо автору.
Офигенная книга, я правда удивилась, что такое мог написать любитель) Игорь, желаю тебе славы Гудкайнда, Баркера и Геймана вместе взятых - ты этого достоин)
так держать...продолжим читать))))
Чёткая обложка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена