Книга. "Мир Сестёр.Первое пришествие." читать онлайн

Мир Сестёр.Первое пришествие.

Цикл: Мир Сестёр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:параллельные миры, средневековье, матриархат

Рейтинг:
3362
4220 271899

Текущий рейтинг:
#1947 в Приключенческое фэнтези
#2451 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 501 стр.

07.01.2021 — 02.03.2021


Аннотация к книге "Мир Сестёр.Первое пришествие."

Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун.
Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин.
Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.


423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 19:18:23

Благодарю за интересную книгу, оригинальную задумку, а в особенности за воплощение ваших фантазий на бумаге! Было очень интересно и захватывающе. Иду читать вторую книгу. Ещё раз спасибо!

avatar
15.06.2021, 13:20:03

Очень интересная история! Спасибо!

avatar
15.06.2021, 03:08:03

Спасибо огромное, это было ВАУ! Столько эмоций! Как будто сама там побывала. Во что то более конструктивное мысли пока не складываются, только шквал эмоций, еще раз СПСИБО!

avatar
14.06.2021, 23:52:11

случайно попала на эту книгу. затянуло. описание мира, борьба, жизнь-все здоровски прописано. чудесная книга. написана хорошим слогом. пошла читать дальше..... автору- респект!

avatar
14.06.2021, 06:11:03

Спасибо большое Вам! Очень захватывающая история Егора! невозможно оторваться от чтения!!!

avatar
13.06.2021, 16:11:16

Спасибо большое, очень интересно!

avatar
26.05.2021, 22:55:33

Спасибо за необычный мир и живых героев, со своими тараканами, радостями и горестями! Заглотила первую книгу и пошла читать вторую часть :)
П.С. Можно в аннотации добавить ссылку/кнопку на вторую книгу - будет удобнее переходить, многие авторы так делают :)

Ух ты! Какая интересная история! Сейчас одним глазком загляну во вторую книгу, а читать уж завтра на свежую голову!

avatar
20.05.2021, 10:15:13

Прочитала с удовольствием. Большое спасибо за Ваш труд!
У меня только один вопрос: где воин Егг-Орр так поднаторел в риторике?!))) Мастер!

avatar
08.05.2021, 22:40:13

Спасибо! Очень понравилась книга. Само изложение немного напомнило "Отрока" Крашенинникова, но только немного. Сильные живые герои, заставляют переживать и - оторваться реально не возможно!

Спасибо большое автору. прочитала на одном дыхании, столько восторга от книги.... слов не хватает. прям ух... как фильм посмотрела только рядом с героями и переживая их эмоции. за сутки прочитала, дома временно потеряли и мать и жену)

avatar
08.05.2021, 11:31:47

Ух! Читаю и не оторваться!!! Прочла почти запоем до 9 главы( сами понимаете, по есть и поспать тоже надо, ещё и работа, по этому почти запоем)... и смех и слёзы!!! Вы автор молодец! И армейский юмор присутствует и любоффф... и многое другое...Впервые читаю про попаданца мужчину... Гляжу и вторая часть начата у вас, что очень порадовало, так как история очень интересная и её всё время хочется читать и читать, чтобы она не заканчивалась! Лёгкого пера вам;)))

avatar
01.05.2021, 16:01:26

Ух, какая новая обложка, не в бровь, а в глаз!

avatar
03.05.2021, 15:51:50

Спасибо, за это произведение. Оно о настоящих людях, искренних, страдающих и беспощадных к врагам. Спасибо Автор!

avatar
27.04.2021, 15:10:13

Впечатлена вашей книгой. Читала с перерывами на сон и еду!

Благодарю автора за творчество!!!

Очень круто. Классная книга. Спасибо автору.

avatar
23.04.2021, 16:40:49

Офигенная книга, я правда удивилась, что такое мог написать любитель) Игорь, желаю тебе славы Гудкайнда, Баркера и Геймана вместе взятых - ты этого достоин)

avatar
21.04.2021, 05:54:36

так держать...продолжим читать))))

avatar
20.04.2021, 16:31:02

Чёткая обложка!