Книга. "Мир Сестёр.Первое пришествие." читать онлайн

Мир Сестёр.Первое пришествие.

Цикл: Мир Сестёр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:параллельные миры, средневековье, матриархат

Рейтинг:
3362
4220 271902

Текущий рейтинг:
#1947 в Приключенческое фэнтези
#2451 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 501 стр.

07.01.2021 — 02.03.2021


Аннотация к книге "Мир Сестёр.Первое пришествие."

Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун.
Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин.
Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.


423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 22:37:48

О какая классная обложечка!

Отличная обложка!!!) Класс!!!;)

avatar
12.04.2021, 15:08:31

Спасибо читаю плачу и смеюсь, Просто шикарно пишите, сюжет не похож ни на кого, очень своебразен. Спасибр Вам за такую не ординарную книгу.

avatar
10.04.2021, 15:57:12

Замечательная книга!!! Просто шикарная!!! И всего в ней в меру : и мужского героизма, и женской романтики!!! ( это я про автора)
Сейчас многие книги и сайты делятся на « розовые» и « синие»)))) и как же было приятно прочитать на « розовом « сайте « черно- белую» книгу, как ей и положено быть!!!!!) чёрным по белому написана история чести, верности и любви!!!
Спасибо, Игорь!!! ( одно замечание: девчОнка пишется через « о»), прошу прощения)

avatar
09.04.2021, 18:19:38

Любопытная трактовка матриархата. А главное всё как-то не устроено, пока не явился сильный, умелый, умный и вообще кругом молодец мужик. Но да этого мало и автор наградил его сверх-способностями по сравнению с местными. Особенно пассаж, про обычай выбора сексуальных партнеров женщинами. Я, мол, никогда до такого не опускался. Я бы сказала, что и не поднимался. Так и живя без жены, детей никому не нужный. Даже собственному партнеру по бизнесу. Приравнять необходимость ради продолжения рода к своим сексуальным похождениям, только подчеркивает, что мужик совершенно не понимает в чем разница. Он сношался ради своей похоти и отнюдь не для того чтобы женщина забеременела. Да и вообще не ради продолжения рода. Зато мнит себя высокоморальным существом с самого начала.

avatar
24.03.2021, 10:28:04

Просто ШИКАРНО!!! И сюжет, и слог, и манера повествования! Автору СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! Огромных творческих успехов и прекрасных произведений на выходе!!!!

avatar
05.04.2021, 10:39:01

Очень понравилось. Надеюсь Егор сможет вернуться)))) спасибо большое

прочитала на одном дыхании благодарю

avatar
04.04.2021, 15:24:06

Очень не плохо для первой книги.Напряженно,захватывающе .Вначале ,на мой взгляд,суховат язык,потом привыкаешь.Героев много ,поэтому наверно они такие простоватые получаются .Описание тренировок и битва понравились.

avatar
04.04.2021, 07:26:58

Отличная книга! Легко читается, трудно остановиться. Талант! Спасибо за такую удивительную и очень интересную историю. Жду с нетерпением новые приключения Егг-Ора. И пусть Муза всегда будет к Вам благосклонна. Творческих успехов!!

avatar
02.04.2021, 17:52:22

Книга просто на Ура! Очень понравилась

avatar
30.03.2021, 13:29:18

Спасибо за книгу! Очень сильная вещь получилась! Правда в конце отдаленно похоже на Джона Картера из "Марсианин", а это моя любимая книга ;)))
Читать одно удовольствие, слог летит, бежит и хочется читать и читать. Ошибки присутствовали, но очень и очень мало, что несказанно радует. Открыла для себя нового автора!

avatar
28.03.2021, 16:02:32

Читала не отрываясь на дела, хорошо что я на пенсии и никто не пострадал от моего ухода в ,,Мир Сестёр,,. Хочу отметить малое количество ненормотивной лексики, и главное она не резала глаз, а была к месту. А то как то начала читать текст где каждое предложение начиналось с мата, автор женщина, стало так противно. Большое спасибо за книгу, перехожу ко второй.

avatar
27.03.2021, 17:20:31

Сцена ,,граница на замке,, бесподобна! Спасибо, посмеялась от дкши. Нравится Ваше произведение, желаю успехов в Вашем творчестве. Спасибо.

avatar
26.03.2021, 13:24:54

Спасибо автору за удовольствие от прочтения книги!

Спасибо!

avatar
22.03.2021, 23:17:05

Здорово! Даже поплакала немного за погибших и от счастья, наверное... когда награждали Егора титулом.
А теперь интрига... то ли приснилось, то ли нет... Пошла узнавать.

avatar
21.03.2021, 19:07:40

Браво. Иду во вторую.

avatar
21.03.2021, 18:06:39

Отличное фэнтези,очень динамично,закручен сюжет,и в то же время очень жизненно про отношение людей.Класс!!!

avatar
20.03.2021, 18:53:50

Спасибо!