Книга. "Мир Сестёр.Первое пришествие." читать онлайн

Мир Сестёр.Первое пришествие.

Цикл: Мир Сестёр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:параллельные миры, средневековье, матриархат

Рейтинг:
3362
4220 271902

Текущий рейтинг:
#1947 в Приключенческое фэнтези
#2451 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 501 стр.

07.01.2021 — 02.03.2021


Аннотация к книге "Мир Сестёр.Первое пришествие."

Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун.
Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин.
Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.


423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 23:21:01

Супер, с удовольствием читаю!

замечательная книга! До мурашек. спасибо!

Очень понравилось! Хочется, чтобы смог вернуться к жене и детям!

avatar
19.03.2021, 14:14:36

Такая классная книга!

avatar
18.03.2021, 20:53:49

Потрясающая история! Низкий поклон автору!

Великолепная история. Грамотно, умно, увлекательно. Спасибо, Автор.

avatar
17.03.2021, 20:44:59

Просто шикарно. Не оторваться. Подписываюсь на
Вас не задумываясь.

Замечательная книга! Спасибо!

avatar
16.03.2021, 15:54:15

Игорь, респект! Отличную историю написали; захватывает до такой степени, что все дела по боку! Внаглую забила на всё и с телефоном в обнимку следила за приключениями Егора. Один неприятный нюанс. Ерунда, конечно, но знающим людям глаз царапает... Военнослужащие обращаются к вышестоящим офицерам с помощью рапортов,
а заявления удел гражданских. Ну и так, ещё по мелочи, на ту же тему. А в остальном всё просто шикарно! Пишите ещё! Талант!

avatar
16.03.2021, 16:00:12

Соглашусь с предидущими комментариями, аннотация вот совершенно не цепляет, начала читать только из-за хороших комментариев,а там совершенно точноч сказали,что потом сложно оторваться!!!

avatar
16.03.2021, 06:56:14

Очень достойно и качественно! Действительно сильно! Респект! =)

avatar
15.03.2021, 23:19:44

Даже не верится, что это первая книга автора. Очень сильно! Прочитала на одном дыхании. Пишите, пишите, пишите! Сразу же читаю вторую книгу. Спасибо !

Спасибо!!!

avatar
15.03.2021, 16:44:23

Спасибо
Дружу с Автором)))

здравствуйте! дайте скачать, а?)

avatar
14.03.2021, 20:42:19

Отличная книга! Спасибо автору!

avatar
14.03.2021, 18:57:50

Спасибо!

avatar
13.03.2021, 23:42:48

Как я счастлива, что где-то на просторах инета наткнулась на совет прочесть эту книгу!
Не отрываясь прочла и думаю, что перечитаю ещё не раз.
Спасибо, автор! Это было непревзойденно!

avatar
13.03.2021, 23:02:05

Читала на одном дыхании. Тоже аннотация не вдохновила, долго думала, читать или нет. Но уже со второй главы не смогла оторваться.

avatar
13.03.2021, 15:25:52

Спасибо! Долго сомневалась читать или нет, и не прогадала. Я в восторге!!!