Книга. "Мир Сестёр.Первое пришествие." читать онлайн

Мир Сестёр.Первое пришествие.

Цикл: Мир Сестёр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:параллельные миры, средневековье, матриархат

Рейтинг:
3362
4220 271902

Текущий рейтинг:
#1932 в Приключенческое фэнтези
#2437 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 501 стр.

07.01.2021 — 02.03.2021


Аннотация к книге "Мир Сестёр.Первое пришествие."

Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун.
Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин.
Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.


423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 02:03:33

Браво, Игорь! Получила искреннее удовольствие. Пару раз плакала. Спасибо за эти эмоции.

avatar
13.03.2021, 00:54:44

Очень понравилось!!! Спасибо автору

avatar
10.03.2021, 18:18:14

Приятно удивлена, очень интересная история, необычная, самобытная, увлекающая за собой. Аннотация к книге немного вводит в заблуждение. Кажется ещё одна предсказуемая история о пападанце, но это не так, читать было очень интересно. Честность, самоотверженность, преданность, бесстрашие, сила духа главного героя напомнили мне произведение Сергея Садова "Цена победы". Спасибо автор за интересное произведение, с нетерпением буду ждать продолжение истории о хитррсплетениях судьбы Егора.

avatar
11.03.2021, 22:39:25

Классное произведение! Герой просто отпад! Юмор на первом месте без вариантов. Надеюсь вторая часть будет в таком-же ключе!!!

avatar
11.03.2021, 20:09:19

Уфффффф......какая классная,эмоциональная книга! Брависсимо,автор!!!!!!

Супер круто. Сначала подумала ну не интересно будет читать наверное, попробую. Думала раз мужчина пишет, то это для мужчин. Но когда начала читать - это что-то, утанула я в этой книге капитально. Это просто впечатляющие произведение. Мне очень понравилось!!!

avatar
10.03.2021, 23:32:27

Класс!! Очень приятно и интересно читать. Всё как я люблю, развёрнуто и захватывающие! Игорь, успехов Вам и лёгкого пера!

Великолепно! Спасибо

Очень,очень интересная книга!Шикарная!Автору огромная благодарность за супер захватывающую историю.

Очень интересная книга! Захватывает с первых строк! Спасибо автору, жду с нетерпением продолжения!

читала с большим удовольствием! очень увлекательно! жду продолжения с нетерпением!

avatar
08.03.2021, 08:29:34

Да... Это что то....
Непривычный , неординарный сюжет. Шикарные герои. Ну и много чего, не перечесть. Очень понравился стиль повествования
Спасибо автору за очень интересную книгу.
Хочется надеяться, что продолжение будет не хуже.
Удачи Вам!

avatar
07.03.2021, 23:50:57

Читала не отрываясь три дня. Очень понравился роман - сюжет сногсшибательный, непривычный, не поверхностный. В общем, масса впечатлений, слёз и улыбок.
Спасибо за Ваш труд, за фантазию, за добротность и прописанность мира и героев.
С удовольствием буду читать вторую книгу.

avatar
07.03.2021, 21:19:08

Читала книгу с удовольствием, жду продолжения!

avatar
07.03.2021, 01:27:23

Супер ,очень очень интересное произведение!!!!!

avatar
06.03.2021, 18:34:11

Уважаемый Автор, надеюсь, я не оскорблю Вас своим сообщением. Мне нравится сюжет, нравятся герои. Прочла здесь в комментариях, что написано очень грамотно. Ну, в основном таки, действительно, хорошо и правильно всё. Но уже второй раз "спотыкаюсь" на слове "девчОнок" через "ё" (в главе, где девочки собирали ягоды шувы (причём, в одном случае было написано правильно) и в 7 главе - пока дочитала только до неё). И в середине 7 главы ("Обувь у нас есть такая вроде сапогОВ..." - нет такого слова. Правильно "вроде сапог").
Ещё раз прошу прощения за подсказку. Это не со зла, а только для улучшения произведения.

avatar
06.03.2021, 16:49:33

Спасибо за то, что открыли нам такой необычный и сложный мир- Мир Сестер, с сильными яркими женщинами, с харизматичным и неидеальным, а потому реальным и понятным главным героем, ну и как вишенка на торте- очень своеобразное окончание первой книги. С успешным Вас дебютом, а мы идем дальше, следить за судьбой полюбившихся героев!

avatar
06.03.2021, 12:20:40

Уважаемый автор! Интересно, грамотно и очень талантливо! Пишите, это Ваше! Легкого пера!

avatar
05.03.2021, 22:52:56

Пришла по подсказке Марьяны Брай, и совсем не разочарована. Интересный мир, необычный попаданец, хороший язык произведения - всё пока радует.

avatar
05.03.2021, 17:48:20

Спасибо огромное! Очень редкое произведение!