Книга. "Мир Сестёр.Первое пришествие." читать онлайн

Мир Сестёр.Первое пришествие.

Цикл: Мир Сестёр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:параллельные миры, средневековье, матриархат

Рейтинг:
3362
4220 271902

Текущий рейтинг:
#1947 в Приключенческое фэнтези
#2451 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 501 стр.

07.01.2021 — 02.03.2021


Аннотация к книге "Мир Сестёр.Первое пришествие."

Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун.
Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин.
Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.


423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 11:59:42

Богиии наконец то я нашла что читать не отрываясь! Спасибо! Захватывает с первых слов! И много букв это вообще песня! Вдохновения! А я продолжение читать пошла!!!!

avatar
04.03.2021, 23:57:26

НеОбычная, интересная, захватывающая книга!!! Спасибо. Иду во вторую....

avatar
04.03.2021, 08:50:24

Спасибо. Не останавливайтесь,очень интересно и не обычно. Вдохновения вам и творческих успехов.

Спасибо! очень интересно и необычно. прям с головой затягивает в сюжет. вдохновения Вам!!!

avatar
04.03.2021, 16:43:33

Читаю последние главы, все классно, но есть вопрос: когда было объявлено о скором пришествии Синей Луны, многие стали покидать замок, не желая "умирать даже задорого".
Но разве у Синей Луны есть территориальные ограничения? Насколько я поняла, грядет Нашествие на весь мир Сестëр, и спрятаться нельзя нигде (" ни в норе, ни в воде" - как-то так)
Тогда какой смысл уезжать?

Или я что-то пропустила?

Перечитала - оказывается, действительно пропустила:
"в безопасных землях замки выше и народу больше", так что теперь все ясно.
Пошла читать дальше, Автору спасибо!

avatar
04.03.2021, 16:17:42

Удивительная история и прекрасный мужской юмор. Женщинам читать обязательно!!!! Спасибо автор!

avatar
04.03.2021, 14:30:04

Спасибо за книгу! Очень рекомендую всем её прочитать!

avatar
04.03.2021, 08:20:58

Спасибо!

Только начала читатьВашу книгу ,по рекомендации моего любимого автора Марьяны Брай . Спасибо ей большое за ее совет. Ваша книга держит так же как и ее . Очень интересный ( бесподобный ) герой . Читаю не отрываясь , радуюсь ,что еще много страниц осталось . Успехов Вам !

avatar
04.03.2021, 01:37:38

замечательная книга!!!!! успехов и лёгкого пера

avatar
03.03.2021, 23:32:38

Игорь, огромное спасибо за такие эмоции! Бесценно! Вдохновения вам!

avatar
03.03.2021, 19:47:12

Спасибо. Это было круто. Мой лайк давно у Вас. Буду читать проду.

Игорь, поздравляю с первым детищем! Удачи!

avatar
03.03.2021, 15:30:06

Ну как же так? Егору обязательно надо вернуться.Уважаемый автор, пожалуйста верните его обратно в Кнара, там его место, там его жизнь. Книга замечательная. Уверена,что и вторая книга будет такой же захватывающей! Длагодарю!)))

Спасибо, очень понравилось, жду продолжения

avatar
03.03.2021, 12:55:55

Фу-ух ! Значит продолжение будет ! Есть бог на свете ! Спасибо автору огроменное !

avatar
03.03.2021, 12:55:55

Фу-ух ! Значит продолжение будет ! Есть бог на свете ! Спасибо автору огроменное !

avatar
03.03.2021, 12:36:48

Зашла по рекомендации Марьяны Брай, дошла до третьей главы - всë супер!
А еще почти 500 страниц - красота))

Отдельное спасибо за подключенную опцию озвучки текста.

avatar
03.03.2021, 12:25:23

Огромное спасибо! Было удовольствием следить за сюжетом и болеть за героев. Лёгкого пера Вам

Браво, Игорь! Поздравляю вас с замечательным дебютом! Шикарная книга!!! И стиль, и сюжет, и слог, все на высшем уровне!