https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724205266_76.jpg
Мир Сестёр.Первое пришествие.
Игорь Лахов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1947 в Приключенческое фэнтези
#2451 в Попаданцы в другие миры
07.01.2021 — 02.03.2021
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБогиии наконец то я нашла что читать не отрываясь! Спасибо! Захватывает с первых слов! И много букв это вообще песня! Вдохновения! А я продолжение читать пошла!!!!
НеОбычная, интересная, захватывающая книга!!! Спасибо. Иду во вторую....
Спасибо. Не останавливайтесь,очень интересно и не обычно. Вдохновения вам и творческих успехов.
Спасибо! очень интересно и необычно. прям с головой затягивает в сюжет. вдохновения Вам!!!
Читаю последние главы, все классно, но есть вопрос: когда было объявлено о скором пришествии Синей Луны, многие стали покидать замок, не желая "умирать даже задорого".
Но разве у Синей Луны есть территориальные ограничения? Насколько я поняла, грядет Нашествие на весь мир Сестëр, и спрятаться нельзя нигде (" ни в норе, ни в воде" - как-то так)
Тогда какой смысл уезжать?
Или я что-то пропустила?
Перечитала - оказывается, действительно пропустила:
"в безопасных землях замки выше и народу больше", так что теперь все ясно.
Пошла читать дальше, Автору спасибо!
Удивительная история и прекрасный мужской юмор. Женщинам читать обязательно!!!! Спасибо автор!
Спасибо за книгу! Очень рекомендую всем её прочитать!
Спасибо!
Только начала читатьВашу книгу ,по рекомендации моего любимого автора Марьяны Брай . Спасибо ей большое за ее совет. Ваша книга держит так же как и ее . Очень интересный ( бесподобный ) герой . Читаю не отрываясь , радуюсь ,что еще много страниц осталось . Успехов Вам !
замечательная книга!!!!! успехов и лёгкого пера
Игорь, огромное спасибо за такие эмоции! Бесценно! Вдохновения вам!
Спасибо. Это было круто. Мой лайк давно у Вас. Буду читать проду.
Игорь, поздравляю с первым детищем! Удачи!
Ну как же так? Егору обязательно надо вернуться.Уважаемый автор, пожалуйста верните его обратно в Кнара, там его место, там его жизнь. Книга замечательная. Уверена,что и вторая книга будет такой же захватывающей! Длагодарю!)))
Спасибо, очень понравилось, жду продолжения
Фу-ух ! Значит продолжение будет ! Есть бог на свете ! Спасибо автору огроменное !
Фу-ух ! Значит продолжение будет ! Есть бог на свете ! Спасибо автору огроменное !
Зашла по рекомендации Марьяны Брай, дошла до третьей главы - всë супер!
А еще почти 500 страниц - красота))
Отдельное спасибо за подключенную опцию озвучки текста.
Огромное спасибо! Было удовольствием следить за сюжетом и болеть за героев. Лёгкого пера Вам
Браво, Игорь! Поздравляю вас с замечательным дебютом! Шикарная книга!!! И стиль, и сюжет, и слог, все на высшем уровне!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена