https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724205266_76.jpg
Мир Сестёр.Первое пришествие.
Игорь Лахов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1947 в Приключенческое фэнтези
#2451 в Попаданцы в другие миры
07.01.2021 — 02.03.2021
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти12 баллов из 10. Замечательная книга. Сюжет, лёгкость повествования, грамотность - все на высоте.
Спасибо очень интересно .
спасибо! отличный сюжет!!!
Спасибо! Было интересно)
Жду продолжения.
СПАСИБО!
Сильная книга!
Вдохновения Вам. и здоровья!
Спасибо!!! Очень понравилась книга!
Поздравляю Вас! Вдохновения и сил в написании историй!!!
Пишите, обязательно пишите,будем ждать!
Игорь, поздравляю с окончанием первой книги!!! Было замечательно!!
Конечно буду читать продолжение!
Пожелание, не сильно перемудрить с Серой пеленой и Ту мирами..., а также с элементами компьютерных игр....
(Если правильно поняла последнюю часть)
Спасибо
Замечательная книга. Хорошо продуманный сюжет из разряда все не то, чем кажется. Очень интересно будут ли раскрыты мотивы реальности Ту, побуждающие защищать мир сестёр. Спасибо книга качественно выделяется на общем фоне.
Невероятно понравилось! Спасибо!
Спасибо! Очень понравилось!
Отличная, и самое главное - огромная стоящая книга. Подпишитесь на автора, помогите пробиться чуть вперед! Ведь это так мотивирует. Спасибо за огромный труд! С первенцем вас!
Ууух! Огромное спасибо! Удовольствие получила, продолжения хочется, очень. Мужское о женском.. Все о человеческом, о личном. О личности. Спасибо.
Хорошая Книга получилась. Жду следующую )
очень жаль,что звёздочку можно поставить только одну!спасибо!ждём с нетерпением продолжение приключений Егора!
Рада за всех жителей Кнара. Новая жизнь - новые традиции!
Небольшое уточнение. Если Луны светят всем, то и прорывы серых теней должны быть по всей территории. И возникают они в Синюю луну даже не из-за кромки, вроде бы. В столице тогда тоже должны быть большие потери. Пусть занимаются восстановлением, а не готовят нападения на приграничные города....
Спасибо, очень ждала продолжения )!!)
Поздравляю всех с Днём Защитника Отечества!
Добрый вечер! Спасибо за интересную историю, начала читать недавно, ещё отстаю от остальных читателей, идущих "в ногу" с повествованием.
Поздравляю Автора и Героя с днём защитника отечества. А вот когда и с каким праздником воительниц поздравлять? Сегодня? 8 марта? Или у них свой день есть для празднования?
Поздравляю автора С днём защитника Отечества!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена