https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724205266_76.jpg
Мир Сестёр.Первое пришествие.
Игорь Лахов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1947 в Приключенческое фэнтези
#2453 в Попаданцы в другие миры
07.01.2021 — 02.03.2021
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх....
ну и выклика!!!!
Захватывающе, в напряжении!!!!
"То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен."
Мощно,сильно,эмоционально! Спасибо,автор,за ваш труд!
"Среди связок в горле комом теснится крик,
Но настала пора, и тут уж кричи не кричи,
Лишь потом кто-то долго не сможет забыть,
Как, шатаясь, бойцы об траву вытирали мечи..."
война - страшное дело. всё понятно, но расставаться ни с кем не хотелось. оставшиеся - поломанные души. как выплывать из этого... встреча с всадником тоже - интересно,но какие последствия ментального подавления у егора? похоже, не последняя встречка-то. егором заинтересовались на той стороне. а помощь от Ту,Мор не реальна? надо ещё продвинуться на уровнях? про скорость повествования - показалось маленько тормознуть с динамикой событий обоснованно, чтобы битва тем более была ритмичной, стремительной. автору спасибо и наградки. не зазнавайтесь, крепитесь. нет, правда, здорово
Оторваться вообще невозможно, а какой поворот с Всадником...Спасибо за продолжение, ждём, что.же дальше будет...
Ох, прям до слез и муращек
А можно будет про всадника по-подробней узнать? Може от настоятельницы? Уж очень неоднозначное существо. Кто он вообще такое? Книга столько эмоций дает, что после прочитанного еще отходить приходится.
Очень сильно и переживательно, очень бы хотелось что бы Егор помог и выжил. Благодарю!
Эта была СЛАВНАЯ ОХОТА !!!
СПАСИБО
Замечательное произведение. Очень!
Это было мощно! Чувство гордости за героев, за Автора, переполняет меня. Удовольствие на грани катарсиса. Вы очень талантливы, спасибо!
Прям весь испереживался, как будто участвовал. Сильно написано !
Ух! Нет слов. Тааакое описание битвы! А подготовка к ней! А «битва» Егора с Селлой! Неимоверно круто и совершенно верибельно.
Мощно! Спасибо, Автору! Читаю взахлёб, погружаюсь полностью в происходящее. Надеюсь, что Ег-Орра спасут. Но как точно показано подавление воли человека. Ведь так и бывает, особенно с суицидниками - что жизнь, что смерть - всё равно, всё равно. И тут эпизод описан - жертва наедине с хищником, паралич воли. Очень нравится роман. Каждую проду жду с нетерпением и отсчитываю до нее сколько осталось дней
Класс!
Ух, пока читала, у меня пульс ускорился, думала, сердце сейчас выскочит) спасибо! Было феерично!
Книга очень интересная, читаю с удовольствием. Герои нравятся хотя чуть чуть перебор с дерзостью и хамством. Но, это характерно миру произведения. Но, темп повествования снизился. Раньше за пару тройку глав происходило больше событий, чем теперь.
Спасибо за ваш труд, за сюжет и героев, за большие проды, за возможность бесплатно читать.
Чем дальше- тем круче "страсти"! Фильм бы вышел бомбический!)) Любая б "Зена" отдыхала после ваших сцен с ГГ!!!)))
Ждем продолжения!;)
Зена... Любил я этот сериал!:)
Рада ,что есть читатели, которые порекомендовали Вашу книгу. Прочитала за мгновение, жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена