Книга. "Мир Сестёр.Первое пришествие." читать онлайн

Мир Сестёр.Первое пришествие.

Цикл: Мир Сестёр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:параллельные миры, средневековье, матриархат

Рейтинг:
3362
4220 271899

Текущий рейтинг:
#1947 в Приключенческое фэнтези
#2453 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 501 стр.

07.01.2021 — 02.03.2021


Аннотация к книге "Мир Сестёр.Первое пришествие."

Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун.
Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин.
Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.


423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 01:54:01

Ох....
ну и выклика!!!!
Захватывающе, в напряжении!!!!

"То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен."

Мощно,сильно,эмоционально! Спасибо,автор,за ваш труд!

avatar
20.02.2021, 07:40:19

"Среди связок в горле комом теснится крик,
Но настала пора, и тут уж кричи не кричи,
Лишь потом кто-то долго не сможет забыть,
Как, шатаясь, бойцы об траву вытирали мечи..."

avatar
21.02.2021, 09:07:57

война - страшное дело. всё понятно, но расставаться ни с кем не хотелось. оставшиеся - поломанные души. как выплывать из этого... встреча с всадником тоже - интересно,но какие последствия ментального подавления у егора? похоже, не последняя встречка-то. егором заинтересовались на той стороне. а помощь от Ту,Мор не реальна? надо ещё продвинуться на уровнях? про скорость повествования - показалось маленько тормознуть с динамикой событий обоснованно, чтобы битва тем более была ритмичной, стремительной. автору спасибо и наградки. не зазнавайтесь, крепитесь. нет, правда, здорово

avatar
21.02.2021, 08:13:30

Оторваться вообще невозможно, а какой поворот с Всадником...Спасибо за продолжение, ждём, что.же дальше будет...

avatar
21.02.2021, 01:50:42

Ох, прям до слез и муращек

А можно будет про всадника по-подробней узнать? Може от настоятельницы? Уж очень неоднозначное существо. Кто он вообще такое? Книга столько эмоций дает, что после прочитанного еще отходить приходится.

avatar
20.02.2021, 21:44:50

Очень сильно и переживательно, очень бы хотелось что бы Егор помог и выжил. Благодарю!

avatar
20.02.2021, 03:58:02

Эта была СЛАВНАЯ ОХОТА !!!
СПАСИБО

avatar
20.02.2021, 15:06:56

Замечательное произведение. Очень!

Это было мощно! Чувство гордости за героев, за Автора, переполняет меня. Удовольствие на грани катарсиса. Вы очень талантливы, спасибо!

avatar
20.02.2021, 12:45:18

Прям весь испереживался, как будто участвовал. Сильно написано !

avatar
20.02.2021, 12:41:44

Ух! Нет слов. Тааакое описание битвы! А подготовка к ней! А «битва» Егора с Селлой! Неимоверно круто и совершенно верибельно.

avatar
20.02.2021, 02:45:52

Мощно! Спасибо, Автору! Читаю взахлёб, погружаюсь полностью в происходящее. Надеюсь, что Ег-Орра спасут. Но как точно показано подавление воли человека. Ведь так и бывает, особенно с суицидниками - что жизнь, что смерть - всё равно, всё равно. И тут эпизод описан - жертва наедине с хищником, паралич воли. Очень нравится роман. Каждую проду жду с нетерпением и отсчитываю до нее сколько осталось дней

Класс!

avatar
20.02.2021, 01:07:12

Ух, пока читала, у меня пульс ускорился, думала, сердце сейчас выскочит) спасибо! Было феерично!

avatar
19.02.2021, 16:44:41

Книга очень интересная, читаю с удовольствием. Герои нравятся хотя чуть чуть перебор с дерзостью и хамством. Но, это характерно миру произведения. Но, темп повествования снизился. Раньше за пару тройку глав происходило больше событий, чем теперь.
Спасибо за ваш труд, за сюжет и героев, за большие проды, за возможность бесплатно читать.

Чем дальше- тем круче "страсти"! Фильм бы вышел бомбический!)) Любая б "Зена" отдыхала после ваших сцен с ГГ!!!)))
Ждем продолжения!;)

avatar
18.02.2021, 22:11:20

Зена... Любил я этот сериал!:)

Рада ,что есть читатели, которые порекомендовали Вашу книгу. Прочитала за мгновение, жду продолжения)