Книга. "Мир Сестёр.Первое пришествие." читать онлайн

Мир Сестёр.Первое пришествие.

Цикл: Мир Сестёр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:параллельные миры, средневековье, матриархат

Рейтинг:
3362
4220 271902

Текущий рейтинг:
#1947 в Приключенческое фэнтези
#2451 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 501 стр.

07.01.2021 — 02.03.2021


Аннотация к книге "Мир Сестёр.Первое пришествие."

Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун.
Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин.
Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.


423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 03:28:42

Школа молодого бойца в действии - мальчишки, приходящие из армии тоже со стонами вспоминают "издевательствах" старших...
Что касается самого Егора - что-то автор его жёстко посадил на голодный паек. Понятное дело, не время крутить романы, выделять кого-то из женщин, но помечтать то можно.... Пусть Егор будет более человечным что-ли.
Жду когда он девушек будет обучать рукопашному бою ))))
Спасибо

avatar
17.02.2021, 15:05:36

Ох, весёленькая тренеровочка!)))

спасибо за Ваш труд!!!

Просто за несколько дней проглотила изданное, с огромнейшим удовольствием. А теперь в ожидании продолжения, хочу, хочу, хочу)))

avatar
14.02.2021, 03:32:36

Как приятно осознать, что я соскучилась по качественному мужскому приключенческому фэнтези.
Не буду ни с кем сравнивать, чтобы не обидеть многоуважаемого Автора.
Получаю искренне удовольствие и буду с нетерпением ждать продолжения истории.
Игорь, спасибо большое)

avatar
13.02.2021, 06:59:24

Книга стала очень затянутой. А жаль

avatar
13.02.2021, 14:43:55

книга просто супер,читаю не могу оторваться.

avatar
13.02.2021, 11:27:59

Подготовка идёт полным ходом. Ждём завтрашнюю тренировку.

avatar
12.02.2021, 14:36:12

Спасибо большое! Очень интересная книга, читаю с удовольствием!

avatar
11.02.2021, 21:11:41

Чем дальше,тем юморней и интересней! Мне нравится -очень.

avatar
06.02.2021, 06:04:50

Странный выбор портала, перебрасывать в этот мир военных. Может ещё были случаи попаданства. Или они очень редки - раз в 300 лет?
Думала будет 4 карточки, ведь наступает 4 луна, значит уже было 3 попадания... Два разобрали. Егор - четвертый.
А Невве как особистке полностью никогда нельзя будет доверять.
Спасибо

avatar
10.02.2021, 12:14:10

Так сложилось, что давно не заглядывала). А сейчас читаю и наслаждаюсь. Ощущение надвигающейся бури... Успеть все за последние мгновения затишья.
Спасибо большое))))

avatar
10.02.2021, 20:51:39

А мне нравится Егор. Мужик без закидонов, рассудительный. На рожон не лезет, но и в обиду себя не дает. И юмор тоже очень радует. Очень жду продолжения (по-чаще и по-больше)))

Здравствуйте, спасибо за книгу, каждый раз жду продолжения истории с нетерпением, очень интересно и легко читается, спасибо

avatar
08.02.2021, 08:54:25

Мне нравится созданный вами Мир. Он логичен и реален, но методы главного героя...
Помнится я где-то читала, что социально-антропологические исследования показали, что мужчина на генетическом уровне, не может поднять руку на женщину. Да, существует домашнее насилие, но это уже совсем из другой оперы. А ваш герой, не испытывая никакого неудобства, топит женщину-ветерана в бочке с водой... Жуткая картина. Женщины у вас не беспомощные девы, но где подсознание и инстинкты главного героя? В вашем Мире никогда не было межчеловеческого конфликта. Откуда у местных дам такая агрессивность? Одно дело рубить головы какой-то нечисти, а другое казнить за малейшую оплошность. Подобная жестокость была бы объяснима в мире жестокого террора и высокой рождаемости.
События в книге развиваются стремительно, разжигая интерес и любопытство. Мне нравится ваш метод смешивать повествование от первого лица с повествованием о героях второго плана.
Удачи вам и лёгкого пера.

avatar
10.02.2021, 12:24:28

Егор покорил всех местных амазонок !!! Теперь они будут готовы выслушать все, что Егор скажет и предложит не отмахиваясь от семенника.
Спасибо

avatar
10.02.2021, 03:10:25

Лайки и Звёздочки поставлены, больше не разрешают ) Потому - только комментарий - очень хорошая Книга получается )

avatar
10.02.2021, 08:09:04

Очень захватывающее начало. Взяла к себе в библиотеку и буду непременно читать до конца. Автору легкого перышка!)

avatar
08.02.2021, 20:57:46

Я в захваті від книги! Творчого натхнення Вам авторе!

avatar
08.02.2021, 21:41:05

Вот так всегда,на самом интересеом месте))) спасибо! Хорошо написано, ничего лишнего!