https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724205266_76.jpg
Мир Сестёр.Первое пришествие.
Игорь Лахов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1947 в Приключенческое фэнтези
#2451 в Попаданцы в другие миры
07.01.2021 — 02.03.2021
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШкола молодого бойца в действии - мальчишки, приходящие из армии тоже со стонами вспоминают "издевательствах" старших...
Что касается самого Егора - что-то автор его жёстко посадил на голодный паек. Понятное дело, не время крутить романы, выделять кого-то из женщин, но помечтать то можно.... Пусть Егор будет более человечным что-ли.
Жду когда он девушек будет обучать рукопашному бою ))))
Спасибо
Ох, весёленькая тренеровочка!)))
спасибо за Ваш труд!!!
Просто за несколько дней проглотила изданное, с огромнейшим удовольствием. А теперь в ожидании продолжения, хочу, хочу, хочу)))
Как приятно осознать, что я соскучилась по качественному мужскому приключенческому фэнтези.
Не буду ни с кем сравнивать, чтобы не обидеть многоуважаемого Автора.
Получаю искренне удовольствие и буду с нетерпением ждать продолжения истории.
Игорь, спасибо большое)
Книга стала очень затянутой. А жаль
книга просто супер,читаю не могу оторваться.
Подготовка идёт полным ходом. Ждём завтрашнюю тренировку.
Спасибо большое! Очень интересная книга, читаю с удовольствием!
Чем дальше,тем юморней и интересней! Мне нравится -очень.
Странный выбор портала, перебрасывать в этот мир военных. Может ещё были случаи попаданства. Или они очень редки - раз в 300 лет?
Думала будет 4 карточки, ведь наступает 4 луна, значит уже было 3 попадания... Два разобрали. Егор - четвертый.
А Невве как особистке полностью никогда нельзя будет доверять.
Спасибо
Так сложилось, что давно не заглядывала). А сейчас читаю и наслаждаюсь. Ощущение надвигающейся бури... Успеть все за последние мгновения затишья.
Спасибо большое))))
А мне нравится Егор. Мужик без закидонов, рассудительный. На рожон не лезет, но и в обиду себя не дает. И юмор тоже очень радует. Очень жду продолжения (по-чаще и по-больше)))
Здравствуйте, спасибо за книгу, каждый раз жду продолжения истории с нетерпением, очень интересно и легко читается, спасибо
Мне нравится созданный вами Мир. Он логичен и реален, но методы главного героя...
Помнится я где-то читала, что социально-антропологические исследования показали, что мужчина на генетическом уровне, не может поднять руку на женщину. Да, существует домашнее насилие, но это уже совсем из другой оперы. А ваш герой, не испытывая никакого неудобства, топит женщину-ветерана в бочке с водой... Жуткая картина. Женщины у вас не беспомощные девы, но где подсознание и инстинкты главного героя? В вашем Мире никогда не было межчеловеческого конфликта. Откуда у местных дам такая агрессивность? Одно дело рубить головы какой-то нечисти, а другое казнить за малейшую оплошность. Подобная жестокость была бы объяснима в мире жестокого террора и высокой рождаемости.
События в книге развиваются стремительно, разжигая интерес и любопытство. Мне нравится ваш метод смешивать повествование от первого лица с повествованием о героях второго плана.
Удачи вам и лёгкого пера.
Егор покорил всех местных амазонок !!! Теперь они будут готовы выслушать все, что Егор скажет и предложит не отмахиваясь от семенника.
Спасибо
Лайки и Звёздочки поставлены, больше не разрешают ) Потому - только комментарий - очень хорошая Книга получается )
Очень захватывающее начало. Взяла к себе в библиотеку и буду непременно читать до конца. Автору легкого перышка!)
Я в захваті від книги! Творчого натхнення Вам авторе!
Вот так всегда,на самом интересеом месте))) спасибо! Хорошо написано, ничего лишнего!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена