Книга. "Мир Сестёр.Первое пришествие." читать онлайн

Мир Сестёр.Первое пришествие.

Цикл: Мир Сестёр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:параллельные миры, средневековье, матриархат

Рейтинг:
3362
4220 271899

Текущий рейтинг:
#1936 в Приключенческое фэнтези
#2450 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 501 стр.

07.01.2021 — 02.03.2021


Аннотация к книге "Мир Сестёр.Первое пришествие."

Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун.
Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин.
Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.


423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 13:56:52

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам, захватывает с первых страниц, просто не могла оторваться,теперь вот ждать продолжения...немного мерисьюшный(в том смысле что сразу же в легкую решает проблемы) на мой взгляд герой, особенно в общении с детьми и мужчинами того мира, всё же не верю, что так просто их сорганизовать и направить в нужное русло, но это Ваше право как автора, в любом случае читать очень интересно, спасибо за творчество!

avatar
06.02.2021, 02:48:43

Спасибо, интересно. Напряжение растёт в геометрической прогрессии! А пришествие, похоже, уже, как минимум, третье, на самом деле?
Автор, не в обиду, а исключительно из уважения: не нужно брать в кавычки крылатые и устойчивые выражения, а в русском написании слова «сейшн» только одна буква «е».

avatar
06.02.2021, 13:05:43

Все больше убеждаюсь в том что мужская логика в написании книг очень мне импонирует. Ваш слог настолько идеальный, читалось с необыкновенной лёгкостью. Получила огромное удовольствие проведя время в вашем мире. Нет

avatar
05.02.2021, 17:10:10

Очень нравится! Даже не верится, что это Ваша первая книга. Приятно читается. Яркие герои, каждый со своим характером и внешностью... Полное погружение в мир книги и ее реальность. Юмор, ирония, сарказм - это нечто!!! Невероятное удовольствие от чтения. Один вопрос - Вы точно это все придумали, а не побывали в том мире???)
Вдохновения Вам и побольше читателей!

avatar
02.02.2021, 23:20:20

Учусь писать... Также как и тогда, когда учился читать. Часть новой главы опубликована, но вопросы к самому себе остаются. Правильно ли распределяю свободное время , выкладывая всего два раза в неделю свои буквы? Может вам, читатели, комфортно будет видеть их чаще ,но в меньшем объёме? Пишите своё мнение! Обещаю проанализировать его! В конце концов! Вы все уже стали "соучастниками преступления", разделив со мною Мир Сестёр!
Сегодня узнал горькую для себя новость... Умер талантливый автор Ваня Магазинников. Не знаю был ли он на Литнете, но я помню его "Пивного барона" и грустно на душе... Всего сорок лет.... Ушли Круз ,Красильников и "хулиган" Черкассов. В разное время ушли ,но их эмоции и мысли живы! Помянем тех, не только Авторов, кто был близок и раскрашивал нашу жизнь красками своей души!

avatar
04.02.2021, 09:38:21

Самое искреннее восхищение книгой!!!
Большое спасибо автору!
Жду продолжения и надеюсь, что в действительности это не первая книга и у автора есть ещё и другие произведения ))))

Нам как читателям "подсевшим" на сюжет хочется больше и чаще, но стабильность выкладки тоже важна. Лучше стабильно, чем редко и мало.
Да уж, российского офицера, прошедшего многое, вербовку в том числе, голыми руками не возьмешь! Егор удачно включил метод Фаины Раневской ))))

avatar
04.02.2021, 03:38:01

Смеялась с последней проды до слез. Читала вслух мужу. Это просто великолепно!

avatar
03.02.2021, 13:45:17

спасибо за историю. интересно. раньше кусочки были хороши, теперь автор заразился от других жадных авторов и выкладывает по-маленьку. пусть два раза в неделю, но по делу. и согласны на 2-ю книгу, будем ждать. удачи и вдохновения автору.

вот это да! Такая реальная жизнь! Окунулась в книгу как в озеро! Невероятно! Спасибо!

Когда наш военный человек использует выражения типа,, отсюда и до заката,, и подобные им, жди подставы. Не от тупости их используют... Жаль, что только наши женщины их понимают. (в женском варианте:,, чай будешь? - нет наверно)

avatar
03.02.2021, 01:36:44

*глазки в пол, шаркаю ножкой*
Лучше бы частые продочки, для самых нетерпеливых )) пасибки !

avatar
02.02.2021, 23:39:50

Мелкие кусочки больше раздражают, чем привлекают. ИМХО.
***
Селла великолепна. Хочется надеяться, что Невва не глупее ее, или хотя бы гонор не зашкаливает, по крайней мере.

avatar
31.01.2021, 08:19:53

как можно так кусочками читать,чокнуться можно

avatar
30.01.2021, 17:15:18

Вот почитала на ночь проду и прям снилось что-то про ваших героев. Запали видать в подсознание :). Жду с нетерпением каждый раз

Игорь, у меня вопрос- когда Чувик прибегает доложить о приезде женщины его называют Правым - это опечатка или имеется ввиду правый у Егора?

Всё гениальное просто! Егор-молодчина! Еще меня чудо-дерево заинтересовало! Может Егор успел про него спросить или увидеть через столбы Ту? Думаю, что это скоро станет известно. Вдохновения автору!

avatar
26.01.2021, 21:00:52

Где же, где же продолжение.....

avatar
28.01.2021, 11:15:59

Спасибо за проду, отличная получается книга!

Завело!,, зола-остаток от сжигания чего-н. в виде серо- чёрной пыли(толк. слов.)возможно,,, сжигающий,, и варианты.