Книга. "Мир Сестёр.Первое пришествие." читать онлайн

Мир Сестёр.Первое пришествие.

Цикл: Мир Сестёр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:параллельные миры, средневековье, матриархат

Рейтинг:
3362
4222 271924

Текущий рейтинг:
#2053 в Приключенческое фэнтези
#2532 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 501 стр.

07.01.2021 — 02.03.2021


Аннотация к книге "Мир Сестёр.Первое пришествие."

Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун.
Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин.
Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.


423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 14:31:12

Благодврю ,за большие продочки, очень увлекательно чтиво!

avatar
27.01.2021, 07:53:28

Спасибо, с удовольствием жду новой проды

Ну, тогда,, пепел,,

Вероятно, ЗОЛУШОК не будет звучать пренебрежительно? Потому, что ЗОЛУХ-это мужик. Хихикс

avatar
25.01.2021, 19:44:13

Спасибо за нетривиальный сюжет! Очень интересно читать книгу об Амазонках с мужским взглядом. Особенно классно - женские мысли глазами мужчины. Читаю запоем!
Хорошие диалоги, особенно автору удается сарказм. Без особого шовинизма, терпеливый и спокойный герой.
Рекомендую однозначно!

avatar
25.01.2021, 11:01:49

Потрясающая книга, невозможно оторваться!!! Читается на одном дыхании!

Замечательная книга, спасибо огромное автору и присоединяюсь к комплиментам от предыдущих читателей: и о стиле, и о юморе, эмоциональности и о захватывающей истории. Сразу захотелось перечитать любимые книги Злотникова, стиль навеял воспоминания о лучших моментах. Я бы купила книгу в бумажном варианте!

avatar
24.01.2021, 00:14:27

Спасибо за книгу. Понравилась своим сюжетом и динамикой. ОТдельное спасибо за юмор, отношение к детям, минимум вульгарности. Жду продолжения.

avatar
22.01.2021, 19:10:55

Спасибо большое, зачиталась! Хотелось бы знать сколько раз в неделю бывают проды?

avatar
23.01.2021, 20:45:36

захватывает. книга очень эмоциональная. жду продолжения

Классно, жду, спасибо

avatar
22.01.2021, 19:54:11

Обычно пропускаю мужчин-писателей в этом жанре. Обычно все эмоционально сухо и кроваво. Пришла почитать по совету другого автора. Эта работа зацепила с первых строк: отличный язык, смешные шутки, эмоциональные моменты. Очень понравилось, и посмеялась от души и даже всплакнула. Спасибо, автор! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам и новых идей!

avatar
22.01.2021, 18:48:57

СПАСИБО!!! Книга шикарная!!! Я так читала безостановочно только "Стальную крысу" Гаррисона в далеком 92м. Какое счастье, что перерыв, хоть даете возможность выспаться в первую очередь, а ещё на рабое годовой отчёт, да и домашние дела ни кто не отменял.. А то читала подряд, не могла остановиться. Сюжетная линия необычная!Пожелаю автору вдохновения!

avatar
22.01.2021, 14:16:52

Хорошая Книга. Хороший Автор. Жду вместе со всеми продолжения... Понятно, что Реальный Мир - на первом месте, но... Автор... Вы нас... приручили... Пожалуйста, найдите время и силы для НАС... для Ваших ЧИТАТЕЛЕЙ...

avatar
22.01.2021, 11:06:28

Замечательная книга! Отличные герои. Интересный сюжет. Спасибо!

avatar
22.01.2021, 00:53:31

очень неплохо, хочется продолжения! автору вдохновения!!!

avatar
21.01.2021, 02:49:38

Не могла оторваться! С нетерпением жду продолжения истории. Желаю автору вдохновения и полета фантазии к удовольствию читателей.

avatar
21.01.2021, 00:19:08

Книга очень интересная, читается легко не оторваться!

avatar
20.01.2021, 22:51:38

И плакала...и смеялась... мне нравится как Вы пишите, легкий слог, доходчиво, с юмором...Вдохновения автору и музу
По книге....очень надеюсь,что после синей луны,гг выживут и Егор введет новую моду что б мальчики жили с родителями))

Скажите, пожалуйста, Егор страшненький и похож на женщину - это прелесть какой миленький или наоборот с грубыми чертами лица? Каких мужчин считают красивыми в мире Сестер?
Еще у меня есть подозрения, что на Селлу было организованно не менее двух покушений. Интересно всех диверсантов выловили?
Еще очень огорчило, что мальчиков у матерей отбирают. Матери гибнут, думаю, что без них среди ребятишек тоже высокая смертность. Может из-за нехватки любви и внимания мужской пол стал таким слабым? А может у вас, Игорь, найдется другой секрет на это, который я бы с большим удовольствием прочла.