https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724205266_76.jpg
Мир Сестёр.Первое пришествие.
Игорь Лахов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2053 в Приключенческое фэнтези
#2532 в Попаданцы в другие миры
07.01.2021 — 02.03.2021
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодврю ,за большие продочки, очень увлекательно чтиво!
Спасибо, с удовольствием жду новой проды
Ну, тогда,, пепел,,
Вероятно, ЗОЛУШОК не будет звучать пренебрежительно? Потому, что ЗОЛУХ-это мужик. Хихикс
Спасибо за нетривиальный сюжет! Очень интересно читать книгу об Амазонках с мужским взглядом. Особенно классно - женские мысли глазами мужчины. Читаю запоем!
Хорошие диалоги, особенно автору удается сарказм. Без особого шовинизма, терпеливый и спокойный герой.
Рекомендую однозначно!
Потрясающая книга, невозможно оторваться!!! Читается на одном дыхании!
Замечательная книга, спасибо огромное автору и присоединяюсь к комплиментам от предыдущих читателей: и о стиле, и о юморе, эмоциональности и о захватывающей истории. Сразу захотелось перечитать любимые книги Злотникова, стиль навеял воспоминания о лучших моментах. Я бы купила книгу в бумажном варианте!
Спасибо за книгу. Понравилась своим сюжетом и динамикой. ОТдельное спасибо за юмор, отношение к детям, минимум вульгарности. Жду продолжения.
Спасибо большое, зачиталась! Хотелось бы знать сколько раз в неделю бывают проды?
захватывает. книга очень эмоциональная. жду продолжения
Классно, жду, спасибо
Обычно пропускаю мужчин-писателей в этом жанре. Обычно все эмоционально сухо и кроваво. Пришла почитать по совету другого автора. Эта работа зацепила с первых строк: отличный язык, смешные шутки, эмоциональные моменты. Очень понравилось, и посмеялась от души и даже всплакнула. Спасибо, автор! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам и новых идей!
СПАСИБО!!! Книга шикарная!!! Я так читала безостановочно только "Стальную крысу" Гаррисона в далеком 92м. Какое счастье, что перерыв, хоть даете возможность выспаться в первую очередь, а ещё на рабое годовой отчёт, да и домашние дела ни кто не отменял.. А то читала подряд, не могла остановиться. Сюжетная линия необычная!Пожелаю автору вдохновения!
Хорошая Книга. Хороший Автор. Жду вместе со всеми продолжения... Понятно, что Реальный Мир - на первом месте, но... Автор... Вы нас... приручили... Пожалуйста, найдите время и силы для НАС... для Ваших ЧИТАТЕЛЕЙ...
Замечательная книга! Отличные герои. Интересный сюжет. Спасибо!
очень неплохо, хочется продолжения! автору вдохновения!!!
Не могла оторваться! С нетерпением жду продолжения истории. Желаю автору вдохновения и полета фантазии к удовольствию читателей.
Книга очень интересная, читается легко не оторваться!
И плакала...и смеялась... мне нравится как Вы пишите, легкий слог, доходчиво, с юмором...Вдохновения автору и музу
По книге....очень надеюсь,что после синей луны,гг выживут и Егор введет новую моду что б мальчики жили с родителями))
Скажите, пожалуйста, Егор страшненький и похож на женщину - это прелесть какой миленький или наоборот с грубыми чертами лица? Каких мужчин считают красивыми в мире Сестер?
Еще у меня есть подозрения, что на Селлу было организованно не менее двух покушений. Интересно всех диверсантов выловили?
Еще очень огорчило, что мальчиков у матерей отбирают. Матери гибнут, думаю, что без них среди ребятишек тоже высокая смертность. Может из-за нехватки любви и внимания мужской пол стал таким слабым? А может у вас, Игорь, найдется другой секрет на это, который я бы с большим удовольствием прочла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена