https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724205266_76.jpg
Мир Сестёр.Первое пришествие.
Игорь Лахов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1924 в Приключенческое фэнтези
#2435 в Попаданцы в другие миры
07.01.2021 — 02.03.2021
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, очень интересно, читала на одном дыхании, эмоции, напряжённые сюжеты и просто смешные сценки, все просто захватывает и увлекает в мир книги, пишите, творческих успехов и новых идей, с нетерпением жду продолжения, удачных фантазий и музу в помощь, жду продолжения
Мне тоже в целом нравится.
Я просто очень и очень приятно удивлена. Решила заглянуть по рекомендации, в результате не смогла оторваться. Очень логичный и понятный мир, интересные герои, которым веришь. И очень хорошее, лёгкое, такое затягивающее повествование. Не могла не улыбнуться, читая о манипуляциях Егора с детьми). С нетерпением буду ждать продолжения). Спасибо)
Очень рада, что решила взглянуть на произведение однофамильца :) С нетерпением жду продолжения. Удачи в продвижении, Ваша работа этого достойна!
Когда в своей собственной жизни сталкиваешься с многими вещами,что и главный герой,то берет гордость за то,что хоть у кого то хватает смелости ответить словом,делом,поступком,на нехорошие деяния людские! Я не хрупкая и умею за себя постоять. Но как делает Это ваш герой- даже я апплодировала стоя!)) И особенно впечатлило- отношение Егора к своей любви. Мне всегда было интересно,что роится в голове у мужчины в тот или иной момент. И я не о элементарных вещах! Я о жизни, о чувствах и переживаниях самого человека. И спасибо вам,автор,что вы так честно и искренне раскрыли мужскую суть. Для многих женщин- это,как заглянуть за кулисы! Ну юных точно!)) тайное за семью замками! Вы передали не только эмоции,но и самое важное- надежду! Надежду,что не всё так плохо,как есть! Что не только,как страус в песок с головой,а поступки! Ответ за свои слова! Когда за своих горой! Когда за чувства- не жалко и жизни собственной. И когда боль- это действительно боль.
Честно признаюсь- Вас читать очень легко и приятно. И смешно местами, и слезы из глаз. И всё настолько искренне! Вы умеете чувствовать жизнь! Спасибо,Вам, огромное за эмоции! С нетерпением буду ждать продолжения и держать за героев кулачки!)
Уважаемый автор, а как часто бывают продолжения? А то я уже переживаю, что скоро дочитаю выложенный текст)
Впервые ( почти ) на Литнет читаю фэнтези, написанное автором - мужчиной. Нашла вас через Полину Ром...И мне очень всё пока нравится). Лёгкий слог, захватывающий сюжет. Надеюсь, что и с логикой повезёт. А то стали попадаться произведения, где всё накручено — лишь бы накрутить. А логика упорхнула... Вроде пока это не про вас. И ещё вижу, что пишете быстро. Это тоже здорово. Читаю дальше. Спасибо!
Впервые вас читаю. Хорошо пишите увлекает с первых строк
Сильно. Автор, браво!
Это. Просто. Потрясающе! Начала в час дня, а в шесть утра погасила экран, и то только потому, что «продолжение следует». Замечательная история, не перегружена терминологией, язык лёгкий. Мне так нравятся все сцены с детками. Спасибо большое-пребольшое!
Женщин-бойцов мой муж предложил называть БОИНЯ.))))
В стройбате солдаты просто "звери"! Им даже оружие не дают! (жила в военном городе и помню анекдот так. Не очень существенно, но так более метко)
Большое спасибо за книгу. Очень интересно, невозможно оторваться. Вы-автор мужчина и для меня это ценно. Очень редко авторы мужчины не перечисляет все виды автоматов-мечей-пулеметов, а именно создают увлекательнейшую историю.
Охх.... не могла оторваться от книги! СПАСИБО! Очень близок стиль — по делу и без розовых соплей. Жду продолжения!
Автору вдохновения и хорошего настроения!
Очень,очень интересно!Рекомендую к прочтению всем кто увидит эту книгу!спасибо Автору!
Уже скучаю!! До новой проды!!!
Потрясающе!!! Как старая библиоманка, заверяю: Вы ТАЛАНТ!!! Может, посчитаете чересчур патриотичной, но у Вас лучше, чем у Гаррисона!! Я вспомнила его "Стальную крысу" и ещё одну книгу о приключениях попаданца-космонавта в мир, где правили женщины ящероподобные. На меня в 90-х она произвела впечатление... Но не было такого драйва, русского азарта и оптимизма!! Динамичный сюжет, "живые герои", настоящие чувства!! Без шовинизма, трезвая оценка, адекватные поступки (восхищаюсь Егором)!!.. Эмоционально, но в меру: без розовых соплей и излишнего пафоса!! Порадовала экспрессивная лексика: без матов (к сожалению, многие молодые грешат, а про Э.Лимонова даже вспоминать не хочется - ИМХО) - хлёстко, ярко, иронично и даже изысканно!!! Очень рада, что нашла Вас на просторах литнета!! Сегодня у меня был САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ!!! Спасибо!!! Вдохновения и удачи!!
Очень интересно: прообраз есть? Или Висельник - собирательный образ?
Интересненько ))
Ничего себе скорость выкладки!!!!!
Отличный сюжет! Спасибо! Уже захватило. Ждем продолжения!
В очередной раз рассмешил бога своими планами. Не получается раз в 1-2 дня главы опубликовывать- посленовогодний график жизни даёт о себе знать.
В конце недели точно выложу очередную главу!
Захватывающее начало. И язык легкий. Будем читать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена