Книга. "Мир Сестёр.Первое пришествие." читать онлайн

Мир Сестёр.Первое пришествие.

Цикл: Мир Сестёр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:параллельные миры, средневековье, матриархат

Рейтинг:
3362
4220 271902

Текущий рейтинг:
#1924 в Приключенческое фэнтези
#2435 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 501 стр.

07.01.2021 — 02.03.2021


Аннотация к книге "Мир Сестёр.Первое пришествие."

Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун.
Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин.
Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.


423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу, очень интересно, читала на одном дыхании, эмоции, напряжённые сюжеты и просто смешные сценки, все просто захватывает и увлекает в мир книги, пишите, творческих успехов и новых идей, с нетерпением жду продолжения, удачных фантазий и музу в помощь, жду продолжения

avatar
19.01.2021, 22:52:52

Мне тоже в целом нравится.

avatar
18.01.2021, 19:23:08

Я просто очень и очень приятно удивлена. Решила заглянуть по рекомендации, в результате не смогла оторваться. Очень логичный и понятный мир, интересные герои, которым веришь. И очень хорошее, лёгкое, такое затягивающее повествование. Не могла не улыбнуться, читая о манипуляциях Егора с детьми). С нетерпением буду ждать продолжения). Спасибо)

avatar
18.01.2021, 21:39:03

Очень рада, что решила взглянуть на произведение однофамильца :) С нетерпением жду продолжения. Удачи в продвижении, Ваша работа этого достойна!

Когда в своей собственной жизни сталкиваешься с многими вещами,что и главный герой,то берет гордость за то,что хоть у кого то хватает смелости ответить словом,делом,поступком,на нехорошие деяния людские! Я не хрупкая и умею за себя постоять. Но как делает Это ваш герой- даже я апплодировала стоя!)) И особенно впечатлило- отношение Егора к своей любви. Мне всегда было интересно,что роится в голове у мужчины в тот или иной момент. И я не о элементарных вещах! Я о жизни, о чувствах и переживаниях самого человека. И спасибо вам,автор,что вы так честно и искренне раскрыли мужскую суть. Для многих женщин- это,как заглянуть за кулисы! Ну юных точно!)) тайное за семью замками! Вы передали не только эмоции,но и самое важное- надежду! Надежду,что не всё так плохо,как есть! Что не только,как страус в песок с головой,а поступки! Ответ за свои слова! Когда за своих горой! Когда за чувства- не жалко и жизни собственной. И когда боль- это действительно боль.
Честно признаюсь- Вас читать очень легко и приятно. И смешно местами, и слезы из глаз. И всё настолько искренне! Вы умеете чувствовать жизнь! Спасибо,Вам, огромное за эмоции! С нетерпением буду ждать продолжения и держать за героев кулачки!)

avatar
18.01.2021, 13:52:27

Уважаемый автор, а как часто бывают продолжения? А то я уже переживаю, что скоро дочитаю выложенный текст)

avatar
18.01.2021, 08:14:32

Впервые ( почти ) на Литнет читаю фэнтези, написанное автором - мужчиной. Нашла вас через Полину Ром...И мне очень всё пока нравится). Лёгкий слог, захватывающий сюжет. Надеюсь, что и с логикой повезёт. А то стали попадаться произведения, где всё накручено — лишь бы накрутить. А логика упорхнула... Вроде пока это не про вас. И ещё вижу, что пишете быстро. Это тоже здорово. Читаю дальше. Спасибо!

avatar
17.01.2021, 22:16:27

Впервые вас читаю. Хорошо пишите увлекает с первых строк

Сильно. Автор, браво!

avatar
17.01.2021, 20:57:54

Это. Просто. Потрясающе! Начала в час дня, а в шесть утра погасила экран, и то только потому, что «продолжение следует». Замечательная история, не перегружена терминологией, язык лёгкий. Мне так нравятся все сцены с детками. Спасибо большое-пребольшое!

avatar
17.01.2021, 18:46:47

Женщин-бойцов мой муж предложил называть БОИНЯ.))))
В стройбате солдаты просто "звери"! Им даже оружие не дают! (жила в военном городе и помню анекдот так. Не очень существенно, но так более метко)
Большое спасибо за книгу. Очень интересно, невозможно оторваться. Вы-автор мужчина и для меня это ценно. Очень редко авторы мужчины не перечисляет все виды автоматов-мечей-пулеметов, а именно создают увлекательнейшую историю.

avatar
17.01.2021, 18:31:17

Охх.... не могла оторваться от книги! СПАСИБО! Очень близок стиль — по делу и без розовых соплей. Жду продолжения!
Автору вдохновения и хорошего настроения!

Очень,очень интересно!Рекомендую к прочтению всем кто увидит эту книгу!спасибо Автору!

Уже скучаю!! До новой проды!!!

Потрясающе!!! Как старая библиоманка, заверяю: Вы ТАЛАНТ!!! Может, посчитаете чересчур патриотичной, но у Вас лучше, чем у Гаррисона!! Я вспомнила его "Стальную крысу" и ещё одну книгу о приключениях попаданца-космонавта в мир, где правили женщины ящероподобные. На меня в 90-х она произвела впечатление... Но не было такого драйва, русского азарта и оптимизма!! Динамичный сюжет, "живые герои", настоящие чувства!! Без шовинизма, трезвая оценка, адекватные поступки (восхищаюсь Егором)!!.. Эмоционально, но в меру: без розовых соплей и излишнего пафоса!! Порадовала экспрессивная лексика: без матов (к сожалению, многие молодые грешат, а про Э.Лимонова даже вспоминать не хочется - ИМХО) - хлёстко, ярко, иронично и даже изысканно!!! Очень рада, что нашла Вас на просторах литнета!! Сегодня у меня был САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ!!! Спасибо!!! Вдохновения и удачи!!
Очень интересно: прообраз есть? Или Висельник - собирательный образ?

avatar
16.01.2021, 19:38:02

Интересненько ))

avatar
10.01.2021, 22:24:20

Ничего себе скорость выкладки!!!!!

avatar
14.01.2021, 00:11:24

Отличный сюжет! Спасибо! Уже захватило. Ждем продолжения!

avatar
13.01.2021, 17:38:06

В очередной раз рассмешил бога своими планами. Не получается раз в 1-2 дня главы опубликовывать- посленовогодний график жизни даёт о себе знать.
В конце недели точно выложу очередную главу!

avatar
12.01.2021, 22:10:52

Захватывающее начало. И язык легкий. Будем читать!