Книга. "Миран. В его власти" читать онлайн

Миран. В его власти

Цикл: Империя Имановых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
540
1809 138021

Текущий рейтинг:
#572 в Криминальный любовный роман
#4152 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

25.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Миран. В его власти"

— Мне нужна твоя помощь, — шепчу я.
— Ты знаешь, что для этого нужно. Попроси меня.
Сердце гулко бьется в груди. Он хочет, чтобы я была в его власти. В руках чудовища. Но я пойду на все, чтобы спасти брата.
— Пожалуйста. Я буду твоей, только помоги.
— Только моей и ничьей больше. Это твой выбор, Кира. Теперь ты в моей власти, такая беззащитная и беспомощная, — проводит пальцами по ключицам, а потом хватает за горло, ощутимо сдавливая, заставляет на себя смотреть. — Забудь о прошлой жизни. Теперь я твое прошлое, настоящее и будущее. А сейчас покажи, как сильно ты нуждаешься в моем покровительстве. Становись на колени.

Я спасла ему жизнь.
И каждый день жалею об этом.
Он – настоящий дьявол, и теперь я принадлежу ему.
Я ненавижу его всей душой. Но между любовью и ненавистью тонкая грань...

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, что ж, всё таки поблагодарил Киру за спасение. Так забавно было, когда он подумал, что между ними что-то было и предложил повторить)) Кира конечно в шоке была.... Её жизнь определенно изменится теперь. Большое спасибо))

avatar
28.03.2024, 00:59:39

Какой шустрый))) сам еле на ногах стоит,а придумал, что с девочкой спал)) спасибо♥️

avatar
28.03.2024, 00:52:22

Спасибо а прежнею облогу вернуть нельзя,она как то по интереснее.Да уж как то быстро он восстановился, могучий организм,но девочку все ж обижать нельзя, ведь спасала его рискуя.

avatar
27.03.2024, 18:51:40

Валерия, а сколько лет Мирану?

avatar
27.03.2024, 15:20:30

Вау,Миран просто красавчик,Кира хороша,вот уж точно не делай добро не получишь зло,это что он так с ней вместо спасибо, засранец!

Да, уж, поблагодарил от души за спасение. А девочка между прочим на него свои деньги потратила...Визуал вечером с компа посмотрю, а то с планшета что-то не отображается)) Спасибо за главу ❤️

avatar
27.03.2024, 09:37:04

Хорош )))

avatar
27.03.2024, 08:22:31

Красивые, супер.
Напугал, аж дуга в пятки.
Ну Кирюша рассказывай как на духу.
А Миран, спасибо не забудь сказать.

avatar
27.03.2024, 00:14:14

Вот и благодарочка за спасение) напугал девчонку))

avatar
27.03.2024, 00:13:25

Визуал шикарен♥️♥️♥️

avatar
26.03.2024, 22:00:32

Да уж ,так рисковать через незнакомца нужно смелость иметь,посмотрим во что выльется ее смелость.

Очень рисковая и смелая Кира. Что же она будет делать через два месяца? Сейчас удалось увильнуть, но долго этого делать не получится. Большое спасибо))

avatar
26.03.2024, 08:46:12

С новинкой вас!)))

avatar
26.03.2024, 07:02:28

Да история будет вау, с новинкой❤️

avatar
26.03.2024, 03:56:10

Кира vs Инстинкт самосохранения
1/0
Позвонить в скорую? Нет.
Затащить неизвестного мужика в дом. Естественно.
Будем следить что будет дальше)

avatar
26.03.2024, 01:52:42

С новинкой♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
26.03.2024, 00:39:04

Кира очень храбрая!

С новинкой!❤️ Успехов и вдохновения! Очень волнительное начало. Неужели те люди найдут Мирана?

avatar
25.03.2024, 22:40:36

Поздравляю с новинкой ♥️

avatar
25.03.2024, 21:43:23

С новиночкой нас и вас Валерия, успешного старта и море благодарных читателей.