- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Миран. В его власти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715431163_34.jpg
Миран. В его власти
Валерия Иванова
Цикл: Империя Имановых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
540
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#574 в Криминальный любовный роман
#4162 в Романтическая эротика
Публикация:
25.03.2024 — 14.08.2024
Аннотация к книге "Миран. В его власти"
— Ты знаешь, что для этого нужно. Попроси меня.
Сердце гулко бьется в груди. Он хочет, чтобы я была в его власти. В руках чудовища. Но я пойду на все, чтобы спасти брата.
— Пожалуйста. Я буду твоей, только помоги.
— Только моей и ничьей больше. Это твой выбор, Кира. Теперь ты в моей власти, такая беззащитная и беспомощная, — проводит пальцами по ключицам, а потом хватает за горло, ощутимо сдавливая, заставляет на себя смотреть. — Забудь о прошлой жизни. Теперь я твое прошлое, настоящее и будущее. А сейчас покажи, как сильно ты нуждаешься в моем покровительстве. Становись на колени.
Я спасла ему жизнь.
И каждый день жалею об этом.
Он – настоящий дьявол, и теперь я принадлежу ему.
Я ненавижу его всей душой. Но между любовью и ненавистью тонкая грань...
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуууух страсти!)) все, пошла читать остальные книги цикла, потому что *огонь*!
Конечно Миран свое слово сдержал! Пообещал же девочке♥️Спасибо♥️
Спасибо за проду)
Очень интересно, как дальше будут развиваться события
Очень нравится.
Спасибо
Нравится книга
Змей соблазнитель
Миран сделал девочке приятное, вдохновился и пошел с Аликом разбираться?)) Вернется он к своей медсестричке или теперь она сама его искать будет, чтоб за помощью обратиться? Очень интересно, что будет дальше!
Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения истории!)))
Миран гляжу быстро освоился, как дома себя чувствует - на стол накрыть командует, и даёт Кире советы по воспитанию брата)) А в конце к Кире решил подкатить?!)) Большое спасибо))
Дв, интересно.... Великий соблазнитель Миран..
Ну, а что брат наезжает на Киру сразу с порога?! Ещё и труд её не ценит, она только убрала, а он в грязной обуви. Может Миран его вразумит хоть немного. Большое спасибо))
С новинкой! Спасибо
Ух,сейчас он его научит родину любить!)))
Сейчас Миран объяснит брату))) что стучать нельзя))) Спасибо♥️очень интересно♥️
Погляжу ему нравится как Кира ему первую медицинскую помощь оказывает)) Вот даже на ты предложил перейти и имя своё назвал. Большое спасибо ❤️
Спасибо за продолжение❤️
Миран и правда лучше, чем Ваня))))
Спасибо за новинку, очень интересно. Я вообще обожаю все ваши циклы. Очень здорово пишите. Первая обложка на Мирана мне больше нравилась. В ней краски были красивые, притягательные к истории. Но это лишь мое мнение, автор вам виднее)))
А вообще редкая она девочка - чужому человеку последнее готова отдать: еду, деньги на лекарства... С риском для своей жизни спасти... Он прав: таких почти нет - мне за всю свою жизнь только одного такого человека посчастливилось повстречать...
Не чужие руки-то явно теперь: они ему жизнь спасли...
Спасибо!
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена