- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Миран. В его власти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715431163_34.jpg
Миран. В его власти
Валерия Иванова
Цикл: Империя Имановых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
540
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#574 в Криминальный любовный роман
#4162 в Романтическая эротика
Публикация:
25.03.2024 — 14.08.2024
Аннотация к книге "Миран. В его власти"
— Ты знаешь, что для этого нужно. Попроси меня.
Сердце гулко бьется в груди. Он хочет, чтобы я была в его власти. В руках чудовища. Но я пойду на все, чтобы спасти брата.
— Пожалуйста. Я буду твоей, только помоги.
— Только моей и ничьей больше. Это твой выбор, Кира. Теперь ты в моей власти, такая беззащитная и беспомощная, — проводит пальцами по ключицам, а потом хватает за горло, ощутимо сдавливая, заставляет на себя смотреть. — Забудь о прошлой жизни. Теперь я твое прошлое, настоящее и будущее. А сейчас покажи, как сильно ты нуждаешься в моем покровительстве. Становись на колени.
Я спасла ему жизнь.
И каждый день жалею об этом.
Он – настоящий дьявол, и теперь я принадлежу ему.
Я ненавижу его всей душой. Но между любовью и ненавистью тонкая грань...
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Думаю Миран правильно поступает в этой ситуации. Мне вот интересно, что с ним случится и куда он пропадёт, что его будут искать братья.
Спасибо,ну зачем же так окунать девочку в дерьмо , разобрался бы сам,ну какой она может сделать выбор для неё это все слишком.😱
Спасибо
Миран решил сразу прогнать розовых пони 😅😅и показать Кире что и как)) спасибо🥰🥰😍😘😘
Поздравляю с подпиской!❤️ Бедная Кира, сразу столько всего на её хрупкие плечи свалилось в последнее время, ещё и Миран возлагает на неё выбор такой. Но самое главное, что с ним она себя чувствует в безопасности, остальное как-то образуется.
Спасибо за проду! Будет интересно наблюдать за развитием событий.👍❤️
Класс! Мне он нравится)))))
Ну, хоть бы для приличия спросил,что у неё случилось, а он так сразу на колени. А ведь она выхаживала его, лекарства покупала... Большое спасибо))
Герой вызывает пока отрицательные эмоции. Она спасла его, если не она, он был бы уже мертв, а он вместо простой помощи так поступает....
Ну за что он с ней так,сам же знает что невинная, почему нужно сразу на колени и пихать свой член,а по человечески нельзя,или только так унижая чуствует себя мужиком.Бедная девочка дерьма избежать не удалось.😬
Нежная девочка) а Миран её на колени) что это за варвар)))
М-да...кошмар
Спасибо
Господи какой ужас,вот не послушал сестру и вот беда на пороге, теперь понятно понятно она пришла к Мирану.
И ведь Кира предупреждала брата ренее, что его работа очень опасна, но нажива легких денег вскружила ему голову.... Теперь сам подставился, ещё и сестру подставил. Вся надежда на помощь от Мирана. Тут уже Кире пришлось выбирать меньшее из двух зол. Спасибо❤️
Спасибо
Я немного не поняла, если Миран после покушения первый раз встретился с женой, то с кем тогда он был на вечере, где официанткой подрабатывала Кира? Спасибо
Я так и думала, что Кира придёт за помощью. Что же у неё случилось, что пришлось поменять решение? Спасибо ❤️
Все таки братец влез в проблемы( и теперь деврчке все это разгребать..а Мирану эта ситуация на руку))) спасибо♥️
Девочки, прода будет завтра❤️
Постараюсь днем написать!
Большое спасибо.
Надеюсь Кира встретит нормального мужчину,который ей поможет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена