- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Миран. В его власти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715431163_34.jpg
Миран. В его власти
Валерия Иванова
Цикл: Империя Имановых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
540
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#582 в Криминальный любовный роман
#4107 в Романтическая эротика
Публикация:
25.03.2024 — 14.08.2024
Аннотация к книге "Миран. В его власти"
— Ты знаешь, что для этого нужно. Попроси меня.
Сердце гулко бьется в груди. Он хочет, чтобы я была в его власти. В руках чудовища. Но я пойду на все, чтобы спасти брата.
— Пожалуйста. Я буду твоей, только помоги.
— Только моей и ничьей больше. Это твой выбор, Кира. Теперь ты в моей власти, такая беззащитная и беспомощная, — проводит пальцами по ключицам, а потом хватает за горло, ощутимо сдавливая, заставляет на себя смотреть. — Забудь о прошлой жизни. Теперь я твое прошлое, настоящее и будущее. А сейчас покажи, как сильно ты нуждаешься в моем покровительстве. Становись на колени.
Я спасла ему жизнь.
И каждый день жалею об этом.
Он – настоящий дьявол, и теперь я принадлежу ему.
Я ненавижу его всей душой. Но между любовью и ненавистью тонкая грань...
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосторг. Так эмоционально, просто кайф читать. Спасибо за продолжение))) Очень классная история)))
Есть график выхода глав? Они в неделю 2 раза? Как то захожу каждый день жду, знать бы, чтоб не мучиться:))))
Теперь Кира будет выпрашивать прощение😈😈😈
Может это не Миран, а один из его братьев? Пусть будет так. Мне очень нравится Миран.
Фух,так это был братец Мира с женой,ну сори что плохо подумала о Мире,он оказывается сам не готов делится девочкой.
Я одного не пойму. Вообщето Кира в начале спасла Мирана от 101% смерти и только за это надо Кире ноги целовать. А тут договора и условия, подстилкой сделал. Он же не собирается разводиться. Желаю Кире сбежать, она в таком статусе не выдержет долго.
Вон оно как, а мы уже Мира четвертовали и казнили самым жестоким способом...
Ну милота же...
Автор, спасибо❤️
Ну а правда зачем она ему,то что хотел получил,так отпустил бы девочку с богом, зачем так уж разбивать все ее надежды.
Да сбежит она точно в будущем, и для Мирана будет вовсе не весело. Думаю Кира видела брата, а не Мирана. 🤔
Эх, тоска печаль... Очень жаль Киру. А Миран ведёт себя как будто ничего не случилось, и убежать далеко не вышло((
Кира еще не поняла,что убежать от Мирана не возможно🤪
Ну, Миран и гад редкостный, если это действительно он... Понимаю, что он ничего не обещал Кире, но как-то мерзко выходит, если так с девочкой поступил. Большое спасибо)) Здоровья ❤️
Добрый день всем. Ну про жену все понятно. Там договорной брак ради бизнеса. А блондинка то зачем? Это уж как то по скотски
Так не хочется верить что это Миран. Тоже расстроилась. Автор не огорчайте таким поступком Мирана читателей ваших. Мне он очень понравился. Спасибо за эту историю и за проду)))
Мне кажется Кира в итоге сбежит от него, ну вот не сможет она так. А Имановы не разводятся.
Теперь Мирану нужно очень постараться, чтобы реабилитироваться в наших глазах...
Автор, спасибо!♡
Спасибо за проду! Не думала , что Миран может так поступить. Жаль.
Да уж,вот так и разбиваются розовые очки,вот не думала что так быстро.
Ну и Миран( сразу разбил девочке все мечты... жестоко
Выздоравливай♥️♥️♥️ пусть все быстрееько пройдет♥️🙏🙏🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена