- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Миран. В его власти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715431163_34.jpg
Миран. В его власти
Валерия Иванова
Цикл: Империя Имановых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
540
540
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#409 в Криминальный любовный роман
#2922 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
25.03.2024 — 14.08.2024
Аннотация к книге "Миран. В его власти"
— Мне нужна твоя помощь, — шепчу я.
— Ты знаешь, что для этого нужно. Попроси меня.
Сердце гулко бьется в груди. Он хочет, чтобы я была в его власти. В руках чудовища. Но я пойду на все, чтобы спасти брата.
— Пожалуйста. Я буду твоей, только помоги.
— Только моей и ничьей больше. Это твой выбор, Кира. Теперь ты в моей власти, такая беззащитная и беспомощная, — проводит пальцами по ключицам, а потом хватает за горло, ощутимо сдавливая, заставляет на себя смотреть. — Забудь о прошлой жизни. Теперь я твое прошлое, настоящее и будущее. А сейчас покажи, как сильно ты нуждаешься в моем покровительстве. Становись на колени.
Я спасла ему жизнь.
И каждый день жалею об этом.
Он – настоящий дьявол, и теперь я принадлежу ему.
Я ненавижу его всей душой. Но между любовью и ненавистью тонкая грань...
— Ты знаешь, что для этого нужно. Попроси меня.
Сердце гулко бьется в груди. Он хочет, чтобы я была в его власти. В руках чудовища. Но я пойду на все, чтобы спасти брата.
— Пожалуйста. Я буду твоей, только помоги.
— Только моей и ничьей больше. Это твой выбор, Кира. Теперь ты в моей власти, такая беззащитная и беспомощная, — проводит пальцами по ключицам, а потом хватает за горло, ощутимо сдавливая, заставляет на себя смотреть. — Забудь о прошлой жизни. Теперь я твое прошлое, настоящее и будущее. А сейчас покажи, как сильно ты нуждаешься в моем покровительстве. Становись на колени.
Я спасла ему жизнь.
И каждый день жалею об этом.
Он – настоящий дьявол, и теперь я принадлежу ему.
Я ненавижу его всей душой. Но между любовью и ненавистью тонкая грань...
Другие книги автора
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Больше Валерия!!!
О я тоже хорошо помню 14 год, света ровно 7 дней небыло... Да уж было не просто!
Оооо нет нет нет ... Он спас её... Надеюсь всё как-то обойдётся... Страшно очень...
🥰🥰🥰😍😍
наверное что то случилось,что автор не выкладывает главы
когда ждать продолжения?
Тоже не хотела писать, но можно конкретику пожалуйста, например прода раз в неделю и т.д., мы все люди, может всякое быть. Просто вы что нибудь пишите, чтоб мы читатели понимали.❤️
Уважаемый автор, даже не сомневаюсь в том, что у Вас наверняка возникла куча проблем, которые мешают написанию книги, ведь активно выкладывалось продолжение ровно до момента платной подписки на книгу, но хотелось бы знать насколько книга заброшена и будет ли вообще продолжение?
Дорогой автор подскажите а книга про их сестру будет?
Бедная Кира, из одного стресса сразу в другой... Лучше бы дома сидели, может всего этого бы не произошло с ними... Спасибо❤️
Кира в шоке от происходящего в квартире,а от того,что происходит с наружи😱😱😱вообще для неё страх и ужас🤪
Ужас,вот это она попала в переделку,будем надеяться что с ней все будет хорошо.
Как женщины быстро прощают насилие... Точно Стокгольмский синдром...
Спасибо за проду. Как же теперь дождаться следушую. Надеюсь они оба будут живы.
Здравствуйте. Когда ждать проду?
Лучше бы Кира рассказала про визит его жены, и он с ней сам бы разбирался. А так разгневала его, и ей он боль причинил(( Спасибо за главу❤️
Да права Кира, она не любовница. Это не ее. Она не сможкт так долго. А Мир просто еще не осознает до конца все. Сбежит она.
У Киры пострясение за потрясением. Сначала она переживала, что застукала Мирана с другой, а тут ещё и его женушка явилась... Только между Мираном и Кирой наступило какое-то потепление и взаимопонимание, как подъехали очередные проблемы. Спасибо❤️
Чего пришла спрашивается) Миран будет не очень рад( а Кира снова закроется в своей ракушке
Это все конечно милота..... но ну не нравиться мне, когда девушки так дешевят. Разве Кира хочет быть подстилкой, как быстро она смирилась? А Мир хорошо устроился, так если ссума сводит его она, так пусть разводится -слабо? Очень надеюсь, что жена Мира встряхнет Киру да по больнее....
Здоровья Вам. Держитесь.
Спасибо
Это конечно здорово, что всё так обернулось, но неужели Кира пряво так обозналась? Хотя чего только на эмоциях не привидится)) Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена