Книга. "Миран. В его власти" читать онлайн

Миран. В его власти

Цикл: Империя Имановых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
540
1809 138009

Текущий рейтинг:
#409 в Криминальный любовный роман
#2922 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

25.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Миран. В его власти"

— Мне нужна твоя помощь, — шепчу я.
— Ты знаешь, что для этого нужно. Попроси меня.
Сердце гулко бьется в груди. Он хочет, чтобы я была в его власти. В руках чудовища. Но я пойду на все, чтобы спасти брата.
— Пожалуйста. Я буду твоей, только помоги.
— Только моей и ничьей больше. Это твой выбор, Кира. Теперь ты в моей власти, такая беззащитная и беспомощная, — проводит пальцами по ключицам, а потом хватает за горло, ощутимо сдавливая, заставляет на себя смотреть. — Забудь о прошлой жизни. Теперь я твое прошлое, настоящее и будущее. А сейчас покажи, как сильно ты нуждаешься в моем покровительстве. Становись на колени.

Я спасла ему жизнь.
И каждый день жалею об этом.
Он – настоящий дьявол, и теперь я принадлежу ему.
Я ненавижу его всей душой. Но между любовью и ненавистью тонкая грань...

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Больше Валерия!!!

О я тоже хорошо помню 14 год, света ровно 7 дней небыло... Да уж было не просто! 

Оооо нет нет нет ... Он спас её... Надеюсь всё как-то обойдётся... Страшно очень... 

avatar
28.05.2024, 23:40:07

🥰🥰🥰😍😍

avatar
28.05.2024, 22:27:16

наверное что то случилось,что автор не выкладывает главы

avatar
28.05.2024, 19:03:59

когда ждать продолжения?

avatar
28.05.2024, 08:04:30

Тоже не хотела писать, но можно конкретику пожалуйста, например прода раз в неделю  и т.д., мы все люди, может  всякое быть. Просто вы что нибудь пишите, чтоб мы читатели  понимали.‍❤️‍

avatar
27.05.2024, 22:48:58

Уважаемый автор, даже не сомневаюсь в том, что у Вас наверняка возникла куча проблем, которые мешают написанию книги, ведь активно выкладывалось продолжение ровно до момента платной подписки на книгу, но хотелось бы знать насколько книга заброшена и будет ли вообще продолжение? 

Дорогой автор подскажите а книга про их сестру будет?

Бедная Кира, из одного стресса сразу в другой... Лучше бы дома сидели, может всего этого бы не произошло с ними... Спасибо‍❤️‍

avatar
22.05.2024, 23:46:37

Кира в шоке от происходящего в квартире,а от того,что происходит с наружи😱😱😱вообще для неё страх и ужас🤪

avatar
22.05.2024, 22:53:23

Ужас,вот это она попала в переделку,будем надеяться что с ней все будет хорошо.

avatar
22.05.2024, 19:38:06

Как женщины быстро прощают насилие... Точно Стокгольмский синдром...

Спасибо за проду. Как же теперь дождаться следушую. Надеюсь они оба будут живы.

avatar
22.05.2024, 16:52:55

Здравствуйте. Когда ждать проду?

Лучше бы Кира рассказала про визит его жены, и он с ней сам бы разбирался. А так разгневала его, и ей он боль причинил(( Спасибо за главу‍❤️‍

avatar
19.05.2024, 07:15:01

Да права Кира, она не любовница. Это не ее. Она не сможкт так долго. А Мир просто еще не осознает до конца все. Сбежит она.

У Киры пострясение за потрясением. Сначала она переживала, что застукала Мирана с другой, а тут ещё и его женушка явилась... Только между Мираном и Кирой наступило какое-то потепление и взаимопонимание, как подъехали очередные проблемы. Спасибо‍❤️‍

avatar
14.05.2024, 23:01:39

Чего пришла спрашивается) Миран будет не очень рад( а Кира снова закроется в своей ракушке

avatar
14.05.2024, 19:54:19

Это все конечно милота..... но ну не нравиться мне, когда девушки так дешевят. Разве Кира хочет быть подстилкой, как быстро она  смирилась? А Мир хорошо устроился, так если ссума сводит его она, так  пусть разводится -слабо? Очень надеюсь, что жена Мира встряхнет Киру да по больнее....

avatar
13.05.2024, 20:31:03

Здоровья Вам. Держитесь.

Спасибо 

Это конечно здорово, что всё так обернулось, но неужели Кира пряво так обозналась? Хотя чего только на эмоциях не привидится)) Большое спасибо))