Книга. "Миран. В его власти" читать онлайн

Миран. В его власти

Цикл: Империя Имановых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
540
1808 137957

Текущий рейтинг:
#416 в Криминальный любовный роман
#2901 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

25.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Миран. В его власти"

— Мне нужна твоя помощь, — шепчу я.
— Ты знаешь, что для этого нужно. Попроси меня.
Сердце гулко бьется в груди. Он хочет, чтобы я была в его власти. В руках чудовища. Но я пойду на все, чтобы спасти брата.
— Пожалуйста. Я буду твоей, только помоги.
— Только моей и ничьей больше. Это твой выбор, Кира. Теперь ты в моей власти, такая беззащитная и беспомощная, — проводит пальцами по ключицам, а потом хватает за горло, ощутимо сдавливая, заставляет на себя смотреть. — Забудь о прошлой жизни. Теперь я твое прошлое, настоящее и будущее. А сейчас покажи, как сильно ты нуждаешься в моем покровительстве. Становись на колени.

Я спасла ему жизнь.
И каждый день жалею об этом.
Он – настоящий дьявол, и теперь я принадлежу ему.
Я ненавижу его всей душой. Но между любовью и ненавистью тонкая грань...

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2024, 06:27:15

все интереснее и интереснее. спасибо за промики

avatar
06.06.2024, 00:01:17

Мама дорогая! Какие страсти! Автору вдохновения продолжать держать нас в напряжении!))

avatar
05.06.2024, 16:47:16

Спасибо,,наверное это лучшее решение для Киры,быть только любовницей любя Мира всем сердцем,делить с другой такой себе удел,уж лучше ничего чем такое безрадостное всё. все.

Миран сам виноват, что у Киры такие просьбы к его отцу появились. Прояснил бы момент с женой, развёлся с ней, то Кире бы в голову не пришла такая идея.Большое спасибо))

avatar
05.06.2024, 06:39:06

Молодец Кира, вот так с самого начала надо было. Есть в ней гордость. 10 раз уже призналась в любви Миру, а он только ты сводишь ссума, но разводится не буду. Почему, потомучто Имановы не разводятся или клановая война начнется. Любовь прежде всего поступки ради другого,.Эгоист, да он не заслужил ее. Во время одумалась. Не надо ее спасать сам втянул ее в эту грязь. По факту реально спасла от смерти только Кира Мира и это благодарность_будешь теперь моей персональной шлюхой. Кира моллдец пусть теперь сидит, крушит все и думает.

У Мирана свои методы лечения 😂 Главное, что Кира рядом. С ней он быстро пойдёт на поправку. Спасибо ‍❤️‍

avatar
04.06.2024, 00:43:17

Мир такой вот Мир,все и сразу!

А Мир самый младший из братьев правильно и есть ещё сестра? 

😂Какой Мир тактичный... Немогу! 

Вот же!!! 

Спасибо большое!!! 

avatar
03.06.2024, 23:52:30

Ох и Миран😂😂😂ты посмотри все условия ему подавай😂

Кира ведь могла попросить, чтоб Миран больше её не трогал, могда попросить купить ей билеты куда то за границу и уехать с концами, но дело в том, что она уже в Мирана по уши влюбилась, так что неудивительно, что ей ничего не надо. Спасибо‍❤️‍

avatar
02.06.2024, 00:00:00

😋

avatar
30.05.2024, 09:38:19

Эльзочка пришла предупредить😂😈😈😈😈переживает за своего мужа

Фухх, радует, что всё таки не враги их первыми нашли. Кира такая молодец, и рану закрывала и пыталась их защитить как могла. Спасибо ‍❤️‍

Спасибо Огромное !!!! 

Блин Эльза неподражаема!!! 

Собралась вся семья... 

Ох , надеюсь, что всё будет хорошо!!! 

Очень жду продолжения !

Ой, мамочки, надеюсь, что Миран жив. Поскорее бы их нашли и помогли. Кира теперь сама осталась и без защиты(( 

avatar
29.05.2024, 14:36:53

Спасибо,слава богу что все у вас наладилось!Плавали знаем как сидеть без света!
Как же Мир вовремя и снова спас ее,будем надеяться что их быстро найдут и Мир выживет.

avatar
29.05.2024, 11:48:26

Spasibo‍❤️‍

++++++

Спасибо за проду! Надеюсь Миран будет жив.