- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Миран. В его власти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715431163_34.jpg
Миран. В его власти
Валерия Иванова
Цикл: Империя Имановых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
540
540
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#574 в Криминальный любовный роман
#4162 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
25.03.2024 — 14.08.2024
Аннотация к книге "Миран. В его власти"
— Мне нужна твоя помощь, — шепчу я.
— Ты знаешь, что для этого нужно. Попроси меня.
Сердце гулко бьется в груди. Он хочет, чтобы я была в его власти. В руках чудовища. Но я пойду на все, чтобы спасти брата.
— Пожалуйста. Я буду твоей, только помоги.
— Только моей и ничьей больше. Это твой выбор, Кира. Теперь ты в моей власти, такая беззащитная и беспомощная, — проводит пальцами по ключицам, а потом хватает за горло, ощутимо сдавливая, заставляет на себя смотреть. — Забудь о прошлой жизни. Теперь я твое прошлое, настоящее и будущее. А сейчас покажи, как сильно ты нуждаешься в моем покровительстве. Становись на колени.
Я спасла ему жизнь.
И каждый день жалею об этом.
Он – настоящий дьявол, и теперь я принадлежу ему.
Я ненавижу его всей душой. Но между любовью и ненавистью тонкая грань...
— Ты знаешь, что для этого нужно. Попроси меня.
Сердце гулко бьется в груди. Он хочет, чтобы я была в его власти. В руках чудовища. Но я пойду на все, чтобы спасти брата.
— Пожалуйста. Я буду твоей, только помоги.
— Только моей и ничьей больше. Это твой выбор, Кира. Теперь ты в моей власти, такая беззащитная и беспомощная, — проводит пальцами по ключицам, а потом хватает за горло, ощутимо сдавливая, заставляет на себя смотреть. — Забудь о прошлой жизни. Теперь я твое прошлое, настоящее и будущее. А сейчас покажи, как сильно ты нуждаешься в моем покровительстве. Становись на колени.
Я спасла ему жизнь.
И каждый день жалею об этом.
Он – настоящий дьявол, и теперь я принадлежу ему.
Я ненавижу его всей душой. Но между любовью и ненавистью тонкая грань...
Другие книги автора
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, скажите когда ждать проду?
Спасибо за ваш труд📚❤️
Спасибо,ну вот и присвоил ее,главное что Кира сама не против была отдаться Миру это главное.
Ну, всё, слова Мирана про то, чтоб испортить полностью пришли в действие)) Главное, что Кире всё понравилось. Спасибо ❤️
Решил пометить свою добычу))) Спасибо♥️♥️♥️💥💥💥🔥🔥🥰ух горячо🥰🥰🥰♥️♥️💥💥
Ничего себе сюрприз для Мирана, Кира сама к нему пришла)) А насчёт брата, то хочется верить, что он исправится, а не ожесточится. Большое спасибо))
Ого, вот это пожар Миран устроил🔥 Кира конечно злится, но удовольствие получила. Да, и она если честно удивила очень, тем что выстрелили. Спасибо ❤️
Он похлеще других братьев))
Ух!
Обезбашенные оба, круть
Уххз🔥🔥🔥🔥💥💥пошла жара! Кира даже не догадывается на сколько она обезбашенна)))
Без патронов....
Спасибо
Нельзя брать и стрелять если не готова ответить за свой поступок,кто ее выпустит у него охрана и как вернёт брата если он уже в пути и престроен , эмоции и страх взяли верх а теперь за последствия прейдется отвечать
Думаю,что пистолет не заряжен👻👻👻
Может пистолет не заряжен? Как то не верится, что Кира решилась на такое. На что она надеется? Если Мирана не будет, то её брату может непоздоровится... Большое спасибо))
Спасибо за проду! Надеюсь она его не убила. Очень бы этого не хотелось, да и глупо было это всё.
Миран слишком хладнокровный, это понятно, но надо меняться ради своей девочки.
Спасибо за продолжение) Начинаю переживать за психическое состояние Киры
Такая хрупкая и наивная девочка с тяжелой судьбой. Еще и брат проблемы приносит быстрее чем ветер дует.
Кира в настоящем шоке от всего происходящего. Не таким образом она хотела решать все свои проблемы, но кажется у Мирана на этот счет своё мнение. Большое спасибо))
Как то не честно получается со стороны Мирана. Кира спасает от смерти Мирана просто так,в благодарность за это Миран мог бы и помочь ей,а не выдвигать условия.
Спасибо,ну и в ситуации самосуда и особенно с братом Миран поступает правельно,так у Дани появился шанс стать настоящим мужчиной и остыв Кира поймет что это лучшее решение..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена