- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Миран. В его власти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715431163_34.jpg
Миран. В его власти
Валерия Иванова
Цикл: Империя Имановых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
540
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#574 в Криминальный любовный роман
#4162 в Романтическая эротика
Публикация:
25.03.2024 — 14.08.2024
Аннотация к книге "Миран. В его власти"
— Ты знаешь, что для этого нужно. Попроси меня.
Сердце гулко бьется в груди. Он хочет, чтобы я была в его власти. В руках чудовища. Но я пойду на все, чтобы спасти брата.
— Пожалуйста. Я буду твоей, только помоги.
— Только моей и ничьей больше. Это твой выбор, Кира. Теперь ты в моей власти, такая беззащитная и беспомощная, — проводит пальцами по ключицам, а потом хватает за горло, ощутимо сдавливая, заставляет на себя смотреть. — Забудь о прошлой жизни. Теперь я твое прошлое, настоящее и будущее. А сейчас покажи, как сильно ты нуждаешься в моем покровительстве. Становись на колени.
Я спасла ему жизнь.
И каждый день жалею об этом.
Он – настоящий дьявол, и теперь я принадлежу ему.
Я ненавижу его всей душой. Но между любовью и ненавистью тонкая грань...
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Кира никогда не говори никогда, ведь судьба та ещё шутница.
Вот очень не хочеться, чтобы Кира стала размазней, которая ради брата или чего то другого побежала к Мирану за помощью, а сильной женщиной. Имановы не приемлют разводов,а значет она по его мнению только любовница. Это не про Киру и еще в этой истории надо реального соперника для Мирана. Не бандита плохого, а шикарного мужика соперника, чтобы Миран спустился с трона.
Спасла на свою голову)) Ну, наверное определенные обстоятельства заставят Киру всё таки к нему прийти... Большое спасибо))
Девочка реально психонула)))
Валерия, а можно узнать какой -то график есть или нет?
Спасибо за продолжение!
Миран начинает меня бесить своим ужасным характером, почему нельзя как нормальные люди. Хотя понятие нормальных у всех разное.
Когда будет глава от лица Мира?
Спасибо,ну думаю все таки может стоит его выслушать а потом уж делать выводы.
Спасибо автор)
Ух ты какой властный. Знаете Валерия было бы интересно понаблюдать за реальным соперничеством за Киру, где нет героя и злодея, а есть два героя. Думаю этот Муратов не так то прост.. вообщем шикарно, жду проду❤️
А что же Миран то в тот же вечер не пришел? Хорошо хоть с братом отношения наладились. Но думаю, что насчет своей работы он врёт Кире.
Почему он так с ней обращается? Она же спасла его ...
Жоних подкатил))) еще и с угрозами)))
Ну, вот, теперь Кире не заплатят за работу, так как десять минут пройдёт, а она не вернется... Для Киры конечно было настоящим шоком узнать, что Миран женат. Большое спасибо))
Спасибо за проду! Не думала, что он женат.
Карина как подвинется на выгодный чл н))) так,что дорога свободна)))
Ого как интригует.
Что-то брат совсем палку перегнул. Столько гадостей наговорил, а ведь Кира для него старается как может. С Мираном получается не виделись всё это время и только сейчас пересеклись? Спасибо❤️
Спасибо автор)
Бедная девочка ,у брата сейчас такой переходный возраст что запросто может попасть в беду,в таком возрасте и взрослые не всегда справляются что говорить о молоденькой девушке,ну и конечно нехватка мужской руки.,и непонятно где подросток может заработать такие деньги.
Спасибо, очень нравится,да Мир не соврал а смерть Алика и ко освободила ее от постоянного страха.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена