Книга. "Миран. В его власти" читать онлайн

Миран. В его власти

Цикл: Империя Имановых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
540
1809 138022

Текущий рейтинг:
#574 в Криминальный любовный роман
#4162 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

25.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Миран. В его власти"

— Мне нужна твоя помощь, — шепчу я.
— Ты знаешь, что для этого нужно. Попроси меня.
Сердце гулко бьется в груди. Он хочет, чтобы я была в его власти. В руках чудовища. Но я пойду на все, чтобы спасти брата.
— Пожалуйста. Я буду твоей, только помоги.
— Только моей и ничьей больше. Это твой выбор, Кира. Теперь ты в моей власти, такая беззащитная и беспомощная, — проводит пальцами по ключицам, а потом хватает за горло, ощутимо сдавливая, заставляет на себя смотреть. — Забудь о прошлой жизни. Теперь я твое прошлое, настоящее и будущее. А сейчас покажи, как сильно ты нуждаешься в моем покровительстве. Становись на колени.

Я спасла ему жизнь.
И каждый день жалею об этом.
Он – настоящий дьявол, и теперь я принадлежу ему.
Я ненавижу его всей душой. Но между любовью и ненавистью тонкая грань...

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2024, 14:34:10

Ох Кира никогда не говори никогда, ведь судьба та ещё шутница.

avatar
09.04.2024, 11:08:25

Вот очень не хочеться, чтобы Кира стала размазней, которая ради брата или чего то другого побежала к Мирану за помощью, а сильной женщиной. Имановы не приемлют разводов,а значет она по его мнению только любовница. Это не про Киру и еще в этой истории надо реального соперника для Мирана. Не бандита плохого, а шикарного мужика соперника, чтобы Миран спустился с трона.

Спасла на свою голову)) Ну, наверное определенные обстоятельства заставят Киру всё таки к нему прийти... Большое спасибо))

avatar
08.04.2024, 23:46:41

Девочка реально психонула)))

avatar
08.04.2024, 12:25:42

Валерия, а можно узнать какой -то график есть или нет?

avatar
08.04.2024, 08:41:09

Спасибо за продолжение!
Миран начинает меня бесить своим ужасным характером, почему нельзя как нормальные люди. Хотя понятие нормальных у всех разное.
Когда будет глава от лица Мира?

avatar
07.04.2024, 21:18:27

Спасибо,ну думаю все таки может стоит его выслушать а потом уж делать выводы.

avatar
07.04.2024, 13:25:57

Спасибо автор)

avatar
07.04.2024, 07:58:07

Ух ты какой властный. Знаете Валерия было бы интересно понаблюдать за реальным соперничеством за Киру, где нет героя и злодея, а есть два героя. Думаю этот Муратов не так то прост.. вообщем шикарно, жду проду❤️

А что же Миран то в тот же вечер не пришел? Хорошо хоть с братом отношения наладились. Но думаю, что насчет своей работы он врёт Кире.

avatar
06.04.2024, 23:35:06

Почему он так с ней обращается? Она же спасла его ...

avatar
06.04.2024, 23:12:25

Жоних подкатил))) еще и с угрозами)))

Ну, вот, теперь Кире не заплатят за работу, так как десять минут пройдёт, а она не вернется... Для Киры конечно было настоящим шоком узнать, что Миран женат. Большое спасибо))

Спасибо за проду! Не думала, что он женат.

avatar
05.04.2024, 20:19:51

Карина как подвинется на выгодный чл н))) так,что дорога свободна)))

avatar
05.04.2024, 17:22:43

Ого как интригует.

Что-то брат совсем палку перегнул. Столько гадостей наговорил, а ведь Кира для него старается как может. С Мираном получается не виделись всё это время и только сейчас пересеклись? Спасибо❤️

avatar
03.04.2024, 20:16:11

Спасибо автор)

avatar
03.04.2024, 13:54:48

Бедная девочка ,у брата сейчас такой переходный возраст что запросто может попасть в беду,в таком возрасте и взрослые не всегда справляются что говорить о молоденькой девушке,ну и конечно нехватка мужской руки.,и непонятно где подросток может заработать такие деньги.

avatar
02.04.2024, 19:22:25

Спасибо, очень нравится,да Мир не соврал а смерть Алика и ко освободила ее от постоянного страха.