Книга. "Мирослав. Не сбежишь" читать онлайн
Эксклюзив

Мирослав. Не сбежишь

Цикл: Байкеры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, плохой парень, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
127
634 18722

Текущий рейтинг:
#552 в Молодежная проза
#1048 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

17.02.2026 — 16.06.2026


Аннотация к книге "Мирослав. Не сбежишь"

– Ты всерьёз думала, что получится от меня скрыться?
Я подхватываю её подбородок и поднимаю лицо вверх. Красивая чертовка.
– Пусти меня, – выдыхает.
Знает, что от меня не уйти. Она обречена. И она сама втянула нас в это.
– Нет, – припечатываю, опуская ладонь ниже. – Я с тобой ещё не закончил.

Одна вечеринка. Одна ночь. Она сбежала, оставив на прощание воспоминания о её коже и сладком аромате. И я бы забыл о ней, если бы не было последствий. Незнакомка оказалась не той, за кого себя выдавала. И теперь я крупно попал.
Решила поиграть? Куколка, от меня не сбежать. Будет жёстко. Пощады не жди.

Герой неоднозначный, может вызывать желание его побить. Героиня ещё более неоднозначная, и явно что-то скрывает, но тем и интереснее, да? Запасайтесь попкорном, будет жарко с первых глав. Хеппиэнд.

Внимание! В книге присутствует нецензурная брань, распитие алкоголя, курение, а также откровенные сцены, тирания, абьюз и прочее-прочее. Читайте с осторожностью.

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 08:50:22

Все чудесатее и чудесатее. Я бы тоже ахренела на месте Мира 🤣 вот так сюрприз - сам в лапы пришел

avatar
28.02.2026, 22:40:47

Катя попалась 🥰🙈… ну сейчас Мир точно не отпустит или от него тоже сбежит 😁. Очень интересно 🥰❤️, как бы только папаня точно бубенчики Миру ✂️🔪🤣

avatar
25.02.2026, 22:53:43

А Макарка что бессмертный? Или сохранился? Желания у него… ну прямо затейник 🤣 Катя там по губе его раскатанной не топчется?

avatar
23.02.2026, 17:11:41

Какой кошмар! А если подруга пожалуется своему отцу, на действия «так называемого»его друга? Или у нее такой же отмороженный батя?

avatar
23.02.2026, 23:27:27

Как-то малой кровью обошелся разговор с папашкой. Даже подозрительно. Точно жди беды 🫣

avatar
23.02.2026, 10:52:35

Маниакальная жажда контроля и подчинения 😰 а дети - лишь разменная монета. Несладко нашей девочке придется 🙈 наказание будет лютым

avatar
22.02.2026, 10:25:59

Папка какой-то недружелюбный 🫣 агрессор, диктатор, тиран. Сейчас явно кошмарить начнёт. Демонов выпустит. Где там Мир с уязвленным ЧСЗ? Спасай девочку 🙈

avatar
21.02.2026, 23:00:55

А отец какой то монстер что ли ? И решил ее выдать замуж, за какого то там богача ?

avatar
21.02.2026, 07:30:14

Была бы обычной - и не запомнилась бы! А тут глубоко под кожу проникла... ‍❤️‍

avatar
20.02.2026, 23:05:34

Ой какой злючка 😁🫣… зацепила ведь, а то бы и имя не вспомнил 😁🤭.

avatar
20.02.2026, 18:03:09

Искра-огонь-пожар! 🔥🔥 начало просто взрыв 💥
Что же дальше? Что скрывает эта Катя? Неужели и права цель - Мир? Сбежала эпично 😆

avatar
20.02.2026, 20:13:28

Вот не угодишь парням, пришла отдалась ничего не требует и ушла в закат. Идеально! Что ему надо? 🤔

avatar
18.02.2026, 17:57:37

Вау … огонь 🔥 🔥🔥. Визуалы тоже 🔥🔥🔥❤️❤️❤️. Добрались и до Мира 🥰😍. С новинкой , Ника ! ❤️💐🥰😍

avatar
18.02.2026, 08:06:12

Герои - огонь! С новинкой!

avatar
17.02.2026, 18:45:46

Какая цепляющая новинка! ‍❤️‍

avatar
17.02.2026, 12:31:21

О-ба-лдеть! Вот так жаришка с первых кадров! Вау!! 🔥🔥🔥

Ник, с новинкой! Какие красивые герои, загляденье 😍 а обложка глаз не оторвать - такой красивый, загадочный, опасный! Уффф, все как мы любим ‍❤️‍ А глазки какие! Я просто лужицей 😍

avatar
17.02.2026, 14:18:58

С новинкой. Удачи.

avatar
17.02.2026, 10:22:29

Два неоднозначных персонажа на один квадратный метр) Поглядим, что за тайны скрывают оба. С новинкой!

avatar
17.02.2026, 09:55:55

Удачи! Взяла в библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.