https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614102156_83.jpg
Мишка и Трубочист
Агата Озолс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4700 в Современный любовный роман
#2459 в Женский роман
15.12.2020 — 07.05.2021
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину может Михаэль таки не выдержит и рванет ее искать... ведь не так много пластических хирургов в детских реабилитационных центрах по имени Мишель...
спасибо!
Жалость, которую абсолютно неверно трактует бывший муж. Сломал, гад, уже две женские жизни. Это из того, что мы знаем, а, может быть, и больше. Ну Мишель у нас, вроде бы, дама сильная, на Павла больше не поведётся, а Вика? Или она себе на уме?
Спасибо.. книга очень понравилась... И вот какие некоторые женщины жалостливые дурочки)))) все бросила Миша и прилетела к бывшему мужу, чтоб услышать как он со своей новой любовью занимался сексом на снегу и во что в итоге это вылилось..Я вот на все 100 уверена.. заболей серьезно в этот период Миша... он бы об ней и не вспомнил..Меня очень взбесила Настя.. тем , что позвонила Миши о том, что с Павлом беда и надо приезжать.. Получается нет у нее друзей.. Они только друзья Павла все.. раз прикрывали его, принимали с Викой.. и он нестеснялся к ним с ней ездить.. знал, что не выдадут.. Зачем тогда ей такие друзья?
Спасибо!!!!
как то не логично ведёт себя Павел...
ээээээ..... а зачем героине ухаживать и жить вместе с бывшим?? вроде не друзьями расстались. трубочиста кинула понеслась к бывшему..... ну у него же не инсульт был...... не обошлись без неё бы??!!!!
Друзья принимали его с любовницей. вот всех нафиг ..и даже подруга тоже туда же... понимаю Мишель она врач еще же бросить больного не может ... но его предательство фактически ему обошлось ему как то без особого напряга- еще ее же дурой обзывал за то что вещи его выставила- ну капец какое он рафинированое г...но декан блин...эх действительно зачем она на себя взвалила это все выхаживание этого старпера после молодухи которая действительно дура но наглая - вот Мишель его выходит а тогда что?
Хороший человек Мишель, переболела предательство Павла, помог ей в этом Михаэль. Поправится Виннер и разойдутся их дороги , ему налево, Мишель прямо. Спасибо, Агата!
Поражаюсь подругам. Зная ВСЮ ситуацию с Павлом звонят, чтобы приезжала спасать. Он безродный? А где молодая любовь? Мало потоптались по душе, принимая с пассией? А судно выносить, простите, Миша. Был бы дома Михаэль, не отпустил бы. А так, сделала глупость. Не удивлюсь, если приложат максимум усилий свести Павла и Мишель, несмотря на развод. Удобно.
Всё бросила, прилетела, увидела, причём не одного, с подругой. И что дальше? Она детский врач, курс лечения не назначит и не проверит. Зачем вызвали, вопрос? Или это Павел попросил, нужна КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ сиделка, а не соплюшка, на которую никакой надежды? Мрак.
Фраза "А почему я?" Прям что- то с чем то, вот и вся любовь...... Павел дурак дураком, но как говориться любовь жестока))))
Девочку жалко, она не виновата в самом деле, просто она, видимо, привыкла, что заботятся всегда о ней, и не подумала, что кому-то и её забота нужна. Да и Павел не ребенок, за которым нужно было следить, чтобы ноги не промочил. Просто он сам был в эйфории от своей юной любви, казалось наверное, что сам помолодел и всё ни по чём. А оно вон как получилось.
Спасибо!
спасибо!
Мишель добрейшей души человек. Спасибо, Агата!
Мдаа, хоть бы телефон написала...
И как-то не могу представить, что в доме нет бумаги. Салфетки, носовые платки, упаковка от продуктов, туалетная, наконец... А то придёт какая-нибудь уборщица и всё сотрет с зеркала... Впрочем, она же говорила, в какой клинике работает? Сейчас врачи обычно представлены на сайте, можно найти контакты.
И да, я тоже поинтересовалась бы у подруги, почему они звонят ей, а не юной возлюбленной Павла...
очередная сказка бывшего?...не верю ему....
Спасибо! А точно надо в Москву?....
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена