Книга. "Мишка и Трубочист" читать онлайн
Эксклюзив

Мишка и Трубочист

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, адекватный герой, невозможная любовь

Читать
Рейтинг:
1734
2652 150203

Текущий рейтинг:
#4700 в Современный любовный роман
#2459 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

15.12.2020 — 07.05.2021


Аннотация к книге "Мишка и Трубочист"

Так ли велик шанс встретиться двум людям, живущим за тысячу километров друг от друга, в разных странах? Встретившись, полюбить? А расставшись, увидеться вновь?
Вы скажете: случайность. Кто-то скажет: вымысел. А я скажу: судьба. И немножко новогоднего волшебства.

.....МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ ВНОВЬ!

В книге будет:
# сильная героиня
# адекватный герой
# невозможная любовь
# ХЭ


311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 12:27:42

ну может Михаэль таки не выдержит и рванет ее искать... ведь не так много пластических хирургов в детских реабилитационных центрах по имени Мишель...

avatar
09.02.2021, 12:21:27

спасибо!

avatar
06.02.2021, 11:24:03

Жалость, которую абсолютно неверно трактует бывший муж. Сломал, гад, уже две женские жизни. Это из того, что мы знаем, а, может быть, и больше. Ну Мишель у нас, вроде бы, дама сильная, на Павла больше не поведётся, а Вика? Или она себе на уме?

avatar
06.02.2021, 22:43:26

Спасибо.. книга очень понравилась... И вот какие некоторые женщины жалостливые дурочки)))) все бросила Миша и прилетела к бывшему мужу, чтоб услышать как он со своей новой любовью занимался сексом на снегу и во что в итоге это вылилось..Я вот на все 100 уверена.. заболей серьезно в этот период Миша... он бы об ней и не вспомнил..Меня очень взбесила Настя.. тем , что позвонила Миши о том, что с Павлом беда и надо приезжать.. Получается нет у нее друзей.. Они только друзья Павла все.. раз прикрывали его, принимали с Викой.. и он нестеснялся к ним с ней ездить.. знал, что не выдадут.. Зачем тогда ей такие друзья?

avatar
06.02.2021, 20:09:51

Спасибо!!!!

avatar
06.02.2021, 14:38:37

как то не логично ведёт себя Павел...

avatar
06.02.2021, 12:55:14

ээээээ..... а зачем героине ухаживать и жить вместе с бывшим?? вроде не друзьями расстались. трубочиста кинула понеслась к бывшему..... ну у него же не инсульт был...... не обошлись без неё бы??!!!!

avatar
06.02.2021, 12:44:02

Друзья принимали его с любовницей. вот всех нафиг ..и даже подруга тоже туда же... понимаю Мишель она врач еще же бросить больного не может ... но его предательство фактически ему обошлось ему как то без особого напряга- еще ее же дурой обзывал за то что вещи его выставила- ну капец какое он рафинированое г...но декан блин...эх действительно зачем она на себя взвалила это все выхаживание этого старпера после молодухи которая действительно дура но наглая - вот Мишель его выходит а тогда что?

avatar
06.02.2021, 11:22:36

Хороший человек Мишель, переболела предательство Павла, помог ей в этом Михаэль. Поправится Виннер и разойдутся их дороги , ему налево, Мишель прямо. Спасибо, Агата!

avatar
01.02.2021, 21:15:12

Поражаюсь подругам. Зная ВСЮ ситуацию с Павлом звонят, чтобы приезжала спасать. Он безродный? А где молодая любовь? Мало потоптались по душе, принимая с пассией? А судно выносить, простите, Миша. Был бы дома Михаэль, не отпустил бы. А так, сделала глупость. Не удивлюсь, если приложат максимум усилий свести Павла и Мишель, несмотря на развод. Удобно.

avatar
03.02.2021, 00:40:58

Всё бросила, прилетела, увидела, причём не одного, с подругой. И что дальше? Она детский врач, курс лечения не назначит и не проверит. Зачем вызвали, вопрос? Или это Павел попросил, нужна КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ сиделка, а не соплюшка, на которую никакой надежды? Мрак.

avatar
04.02.2021, 08:14:03

Фраза "А почему я?" Прям что- то с чем то, вот и вся любовь...... Павел дурак дураком, но как говориться любовь жестока))))

avatar
04.02.2021, 07:45:27

Девочку жалко, она не виновата в самом деле, просто она, видимо, привыкла, что заботятся всегда о ней, и не подумала, что кому-то и её забота нужна. Да и Павел не ребенок, за которым нужно было следить, чтобы ноги не промочил. Просто он сам был в эйфории от своей юной любви, казалось наверное, что сам помолодел и всё ни по чём. А оно вон как получилось.

avatar
03.02.2021, 23:17:20

Спасибо!

avatar
03.02.2021, 00:59:51

спасибо!

avatar
02.02.2021, 23:46:15

Мишель добрейшей души человек. Спасибо, Агата!

avatar
01.02.2021, 21:39:43

Мдаа, хоть бы телефон написала...
И как-то не могу представить, что в доме нет бумаги. Салфетки, носовые платки, упаковка от продуктов, туалетная, наконец... А то придёт какая-нибудь уборщица и всё сотрет с зеркала... Впрочем, она же говорила, в какой клинике работает? Сейчас врачи обычно представлены на сайте, можно найти контакты.
И да, я тоже поинтересовалась бы у подруги, почему они звонят ей, а не юной возлюбленной Павла...

avatar
01.02.2021, 21:38:09

очередная сказка бывшего?...не верю ему....

avatar
01.02.2021, 20:43:46

Спасибо! А точно надо в Москву?....

avatar
01.02.2021, 20:44:16

Спасибо!