Книга. "Мишка и Трубочист" читать онлайн
Эксклюзив

Мишка и Трубочист

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, адекватный герой, невозможная любовь

Читать
Рейтинг:
1734
2652 150203

Текущий рейтинг:
#4700 в Современный любовный роман
#2459 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

15.12.2020 — 07.05.2021


Аннотация к книге "Мишка и Трубочист"

Так ли велик шанс встретиться двум людям, живущим за тысячу километров друг от друга, в разных странах? Встретившись, полюбить? А расставшись, увидеться вновь?
Вы скажете: случайность. Кто-то скажет: вымысел. А я скажу: судьба. И немножко новогоднего волшебства.

.....МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ ВНОВЬ!

В книге будет:
# сильная героиня
# адекватный герой
# невозможная любовь
# ХЭ


311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 21:21:09

Что тут скажешь, Мишель сечас сама виновата, не нужно было спонтанно уезжать, а если уехала на зеркале начертить свой номер телефона, хотя бы. А что сейчас, а сейчас ждем. Спасибо, Агата!

avatar
18.02.2021, 19:40:04

Агата, какой график выкладки книги?

avatar
15.02.2021, 15:35:32

Странное недоумение у героини... Неужели поверил? А как не поверить, если все именно так и выглядит?
Вот интересно, сколько бы еще Мишель тянула время, если бы Павел не проговорился? И стала бы его вообще искать, или рутина бы затянула?

avatar
18.02.2021, 19:39:34

В сложившейся ситуации виновата сама Мишель: она сама предпочла общество Павла, который уже не нуждался в ее постоянной опеке, поездке в Таллинн к Михаэлю. Ведь в Таллинн из Москвы можно и за двое суток слетать, было бы желание. И что, она надеялась, что Михаэль, убедившись, что Мишель предпочла не его, продолжит ее ждать?! Странная позиция: я буду жить 2 месяца вместе с бывшим мужем, хоть и не спасть с ним, а ты сиди на попе ровно, жди, как у моря погоды, когда я о тебе вспомню. И ладно бы бывшему действительно был необходим круглосуточный надзор, но ведь он давно уже в нем не нуждается. Это просто инертность Мишель. И, если бы Павел не проговорился о визите Михаэля, ещё неизвестно, когда Мишель сподобилась бы на визит в Таллинн. И странно теперь Мишель на что-то обижаться или предъявлять какие-либо претензии Михаэлю, ситуацию спровоцировала именно она. Хотя Илзе и не выглядит уверенной в отношениях с Михаэлем, и она явно опасается возможного разговора Михаэля и Мишель, скорее всего, она - не невеста, но очень хочет ею стать...

avatar
18.02.2021, 15:18:21

И окажется Илзе сестрой

avatar
18.02.2021, 13:07:06

вот не зря сердце у Мишель болело....

avatar
15.02.2021, 16:21:21

А почему слова не понадобятся, Михаэля дома не будет? Слушать ее не станет? Уже счастливо женат?)))) Спасибо, Агата!

avatar
15.02.2021, 16:34:15

спасибо!

avatar
15.02.2021, 16:11:31

Спасибо!!!!

avatar
13.02.2021, 16:20:11

спасибо!

avatar
13.02.2021, 15:32:43

Агата! Спасибо!!!

avatar
13.02.2021, 15:07:19

Спасибо, Агата!

avatar
13.02.2021, 15:03:30

??????

avatar
09.02.2021, 20:50:58

Что тут скажешь, не удержала Мишель свою "птицу счастья", удастся ли ещё догнать...

avatar
09.02.2021, 18:24:48

Виннер прозрел. Понял, что жена пользуется спросом, даже у иностранцев, и решил застолбить территорию. Да, Миша, опоздала на 2 недели. Как теперь оправдаться?

avatar
09.02.2021, 16:47:10

Спасибо! Печалька.....

avatar
09.02.2021, 15:51:53

Ну что тут скажешь, в этом случае Мишель сама виновата, заигралась в добрую нянюшку. Помогла , когда Виннер был слаб и все до свидания, а все остальное для чего? Спасибо, Агата!

avatar
09.02.2021, 15:43:41

спасибо!

avatar
09.02.2021, 15:37:43

Вот и делай людям добро!

Благодарю автора за удовольствие от чтения !