https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610230096_57.png
Мистер и Миссис Фейк
Алёна Нефёдова, Чередий Галина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#312 в Романтическая комедия
#922 в Романтическая эротика
10.01.2021 — 05.04.2021
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему у Рауля и Кэтрин одинаковые фамилии?
БЛАГОДАРЮ, АЛЁНА И ГАЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФЕЕРИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продолжение следует...
:)))
Спасибо
Алена, Галина, спасибо за книгу! Было весело)
Ммммм, девочки, а ведь это "жжжжжжжж" явно неспроста, или я ошибаюсь, и следующая история не будет про Рауля??? Спасибо Вам огромное за классную, по-настоящему классную книгу! Была счастлива двигаться вместе с Вами сквозь все перипетии истории. Жду новых шедевров от Вашего творческого тандема!!
Спасибо за интересную историю!
Спасибо за замечательную и увлекательную историю!!!
Вдохновения и отличного настроения!!
С окончанием ещё одной прекрасной книги))) Прекрасная концовка, теперь интересно что авторы выберут как продолжение, братьев Играманов или красавца ковбоя Рауля)))) Прекрасных книг и Музов круглосуточных!!!
Очень-очень люблю Ваши книги и эта история выше всяких похвал !!!!Ну вот эпилог какой -то незавершённый получился ...Это только мое мнение и я не хочу ни в коем случае обидеть таких талантливых авторов . С нетерпением жду Ваших новинок !!!!!
Спасибо огромное, был такой кайф читать эту книгу! Жду следующих!
Спасибо за искрящую диалогами историю, и заделы, надеюсь, на продолжения историй о братьях
Спасибо за замечательную история! Читала с удовольствием, очень рада за Ронана, что так все сложилось) Интересно, про кого следующая книга, будем ждать.
Успехов, вам, девочки!
Супер!А какой задел на следующие книги!Буду ждать с нетерпением!
хочу ищёееееееееееее!!!!))))))))
Очень классная книга, местами ухахатывалась до слез. При этом все жизненно, человек и его пороки во всей красе.
Очень надеюсь в будущем на историю про Ронни. Он такой милашька-обояшка, с двойным дном.
Ваш творческий дуэт идеален!!!!!!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!!!
ООО! Будет новая история?!!!
Маловато!!! Маловато будет))) Радует одно, братьев ещё много))) и Сестра, и Ронни имеется)))
Галя, Алена!!! Спасибо за горячую историю!!!
Спасибо большое,девушки! Было очень интересно.Будет ли продолжение-там еще осталось много братьев?
Спасибо за книгу. Вот так случайно можно перевернуть всю свою жизнь, да и не только свою.
Удачи Вам, девочки, на писательской ниве и по жизни.
Почему я не могу купить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена