https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610230096_57.png
Мистер и Миссис Фейк
Алёна Нефёдова, Чередий Галина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#354 в Романтическая комедия
#1173 в Романтическая эротика
10.01.2021 — 05.04.2021
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе три книги понравились, ждемс продолжения!! Авторам большое спасибо, и новых идей!
Все три книги прочла)) они все прекрасны) спасибо большое))) а можно узнать о ком будет следующий роман и будет ли вообще?
Вся серия просто огонь!!! ждем продолжение))
Мммняммм, дочитала. Вкуснотища то какая!!! И...любимые авторы, я в предвкушении...а продолжение когда??? Очень очень хочется)))))))
здорово написано. легко читается. прикипела всем сердцем к этим парням и их парам за три книги. ещё бы про них почитала с удовольствием. авторам огромное уважение за слог
Омоторенные книги, все три))) Похоже, следующий на очереди Рауль? Честно говоря, самым интересным будет читать историю про любовь Ронни. Такой загадочный и обаятельный персонаж... Его история любви будет крышесносной! Уважаемые авторы, пожалуйста, не останавливайтесь серию книг только на братьях, подарите нам, преданным читателям историю про Ронни.
Других братьев окольцуют?
Залипла я на серии, дорогие авторы. Не оторваться) Скажите, пожалуйста, это же не последняя книга серии?)))
Спасибо большое)))
А продолжение будет по этой серии ?
Как же легко и интересно написано! Читать одно удовольствие!Спасибо.
Все три романа просто бомба!!!
Огромное удовольствие получила от прочитанного:)
Спасибо автор!
Очень хотелось бы узнать историю Ронни (продюсера) и конечно же счастья для него.
А подскажите пожалуйста когда можно будет купить эту книгу на ПМ?
спасибо большое ) удачи и вдохновения !
Это было восхитительно!!!
Жду продолжения!
Спасибо за продолжение жизненного пути братьев
Шикарно! Горячо! Улетно! Спасибо!
Восторг! Спасибо :))
и тоже присоединяюсь к ждущим продолжения истории, судя по замесу следующая книга про близнецов? :)))
Блин, как круто!
Спасибо, Алёна, Галина!
Низкий поклон)
Прекрасно. Жду продолжение про эту великолепную семью))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена