Книга. "Мистер и Миссис Фейк" читать онлайн

Мистер и Миссис Фейк

Цикл: "Адские механики"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4438
6159 286770

Текущий рейтинг:
#354 в Романтическая комедия
#1173 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Мистер и Миссис Фейк"

Он:
Жениться на этой языкастой стерве? Что не постеснялась использовать и бросить меня? Да я ее… ладно-ладно, – женюсь.
Все равно весь этот брак – фейк.
Она:
Выйти замуж за этого придурка? Который чуть не угробил то, над чем я трудилась последние годы жизни? Да я б ему… так и быть – выйду замуж.
Все равно весь этот брак – фейк.
Строго 18+

Все книги цикла читаются самостоятельно!
1)
2)
4)

882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 11:05:11

Все три книги понравились, ждемс продолжения!! Авторам большое спасибо, и новых идей!

Все три книги прочла)) они все прекрасны) спасибо большое))) а можно узнать о ком будет следующий роман и будет ли вообще?

Вся серия просто огонь!!! ждем продолжение))

avatar
07.04.2021, 16:46:37

Мммняммм, дочитала. Вкуснотища то какая!!! И...любимые авторы, я в предвкушении...а продолжение когда??? Очень очень хочется)))))))

здорово написано. легко читается. прикипела всем сердцем к этим парням и их парам за три книги. ещё бы про них почитала с удовольствием. авторам огромное уважение за слог

Омоторенные книги, все три))) Похоже, следующий на очереди Рауль? Честно говоря, самым интересным будет читать историю про любовь Ронни. Такой загадочный и обаятельный персонаж... Его история любви будет крышесносной! Уважаемые авторы, пожалуйста, не останавливайтесь серию книг только на братьях, подарите нам, преданным читателям историю про Ронни.

avatar
14.07.2021, 23:19:52

Других братьев окольцуют?

avatar
28.06.2021, 12:04:55

Залипла я на серии, дорогие авторы. Не оторваться) Скажите, пожалуйста, это же не последняя книга серии?)))
Спасибо большое)))

avatar
16.04.2021, 14:50:08

А продолжение будет по этой серии ?

Как же легко и интересно написано! Читать одно удовольствие!Спасибо.

avatar
08.06.2021, 11:54:23

Все три романа просто бомба!!!
Огромное удовольствие получила от прочитанного:)
Спасибо автор!
Очень хотелось бы узнать историю Ронни (продюсера) и конечно же счастья для него.

А подскажите пожалуйста когда можно будет купить эту книгу на ПМ?

avatar
12.04.2021, 07:42:52

спасибо большое ) удачи и вдохновения !

Это было восхитительно!!!
Жду продолжения!

avatar
09.04.2021, 21:33:35

Спасибо за продолжение жизненного пути братьев

avatar
09.04.2021, 11:02:52

Шикарно! Горячо! Улетно! Спасибо!

avatar
08.04.2021, 18:04:36

Восторг! Спасибо :))
и тоже присоединяюсь к ждущим продолжения истории, судя по замесу следующая книга про близнецов? :)))

Блин, как круто!
Спасибо, Алёна, Галина!

Низкий поклон)

avatar
06.04.2021, 20:06:47

Прекрасно. Жду продолжение про эту великолепную семью))