https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610230096_57.png
Мистер и Миссис Фейк
Алёна Нефёдова, Чередий Галина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#313 в Романтическая комедия
#909 в Романтическая эротика
10.01.2021 — 05.04.2021
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, девицы-красавицы! История огонь:)
Ещё бы про Фино и Ноа почитать:) и про «мистера Лоуренса» и, конечно же, про Рауля:))
Спасибо
Почему Ронан "боится" помады?
Краскофобия? Или цветозасада?
Почему в офисе Кэтрин не рады?
Досужие домыслы? Ревнуют гады?
Десерты и стейки - еда иль награда?
Чтоб разобраться, читать срочно надо!
Кто такая Клэр Аталь?
Почему враждуют Нельсон и Райд?
Слабость у Дизеля к femme fatale?
Но в этот раз его братьям не жаль.
Как все проблемы будут "посланы в даль"
Стоит прочесть. И уйдет вся печаль!
Ронан и Кэтрин - похоть иль страсть?
На радость фанатам съемка велась.
Вражда или свадьба? Шеф сказал: "Фас?"
Но тут адвокат подвернулся как раз!
Продюссер не промах, а истинный АС!
Финал фееричен - просто полный атас!
Спасибо, Галя! Спасибо, Алёна!
Так так так.)) Я, так понимаю,что следующая история про Рауля или про братьев. Я однозначно буду читать. Мне Механики ну очень нравятся. )) СПАСИБО.
Дорогие авторы, во-первых, огромное спасибо за прекрасную горячую историю!
А во-вторых, это просто негуманно - намекнуть аж на две следующие истории сразу. Это ж просто известись в ожидании можно... :)))
Спасибо всем, что были с нами и помогали изо всех сил! Мы вас любим!
Тааак... Чувствую, будет еще по Адским механикам книга! И, может, не одна! Ураааа!!!
Девочки, мне було ужасно интересно и безумно тепло в вашей компании!!! Нереальный получается цикл! Спасибище!!!
Авторы, миленькие! Не хочу повторяться... Все настолько супер-супер, что и придраться не к чему. Хотя нет. Есть к чему. МАЛО!!! Хочется ещё: Рауля, Мюрреев, Юпик. И Ронни!!!
спасибо огромное. было очень интересно и увлекательно
фееричная история!!! огромное спасибо!!!!
Поздравляю любимых Авторов с завершением еще одной чудесной истории!!!! Вы лучшие!!!!
Замечательная история! Поздравляю вас, двоих, с завершением:-)
Эпилога не будет?
О-о-о! Это было сногсшибательно! С прекрасным завершением прекрасной истории! ))
Ну вот подходит очередная прекрасная история про горячих мальчиков. А про близняшек вкусняшек будет книга? Спасибо Вам.❤️❤️❤️
Всё таки Кэти родня той девушке.
Описать недруга-деда несколькими строчками так ярко - это талант!
Но там есть опечатка - не "Я должна была стать моей...", а "Ты должна..." (глава 30.4 стр.1)
Как красиво они уделали руководство Кэти. У дедка точно крыша поехала. Злость и зависть съела все мозги.
Класс!!!
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена