Книга. "Мистер и Миссис Фейк" читать онлайн

Мистер и Миссис Фейк

Цикл: "Адские механики"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4438
6164 286798

Текущий рейтинг:
#313 в Романтическая комедия
#909 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Мистер и Миссис Фейк"

Он:
Жениться на этой языкастой стерве? Что не постеснялась использовать и бросить меня? Да я ее… ладно-ладно, – женюсь.
Все равно весь этот брак – фейк.
Она:
Выйти замуж за этого придурка? Который чуть не угробил то, над чем я трудилась последние годы жизни? Да я б ему… так и быть – выйду замуж.
Все равно весь этот брак – фейк.
Строго 18+

Все книги цикла читаются самостоятельно!
1)
2)
4)

882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 21:33:21

Спасибо огромное, девицы-красавицы! История огонь:)
Ещё бы про Фино и Ноа почитать:) и про «мистера Лоуренса» и, конечно же, про Рауля:))

avatar
05.04.2021, 20:01:43

Почему Ронан "боится" помады?
Краскофобия? Или цветозасада?
Почему в офисе Кэтрин не рады?
Досужие домыслы? Ревнуют гады?
Десерты и стейки - еда иль награда?
Чтоб разобраться, читать срочно надо!

Кто такая Клэр Аталь?
Почему враждуют Нельсон и Райд?
Слабость у Дизеля к femme fatale?
Но в этот раз его братьям не жаль.
Как все проблемы будут "посланы в даль"
Стоит прочесть. И уйдет вся печаль!

Ронан и Кэтрин - похоть иль страсть?
На радость фанатам съемка велась.
Вражда или свадьба? Шеф сказал: "Фас?"
Но тут адвокат подвернулся как раз!
Продюссер не промах, а истинный АС!
Финал фееричен - просто полный атас!
Спасибо, Галя! Спасибо, Алёна!

avatar
05.04.2021, 20:36:56

Так так так.)) Я, так понимаю,что следующая история про Рауля или про братьев. Я однозначно буду читать. Мне Механики ну очень нравятся. )) СПАСИБО.

avatar
05.04.2021, 20:22:23

Дорогие авторы, во-первых, огромное спасибо за прекрасную горячую историю!
А во-вторых, это просто негуманно - намекнуть аж на две следующие истории сразу. Это ж просто известись в ожидании можно... :)))

avatar
05.04.2021, 20:22:09

Спасибо всем, что были с нами и помогали изо всех сил! Мы вас любим!

avatar
05.04.2021, 20:30:13

Тааак... Чувствую, будет еще по Адским механикам книга! И, может, не одна! Ураааа!!!
Девочки, мне було ужасно интересно и безумно тепло в вашей компании!!! Нереальный получается цикл! Спасибище!!!

avatar
05.04.2021, 20:29:45

Авторы, миленькие! Не хочу повторяться... Все настолько супер-супер, что и придраться не к чему. Хотя нет. Есть к чему. МАЛО!!! Хочется ещё: Рауля, Мюрреев, Юпик. И Ронни!!!

avatar
05.04.2021, 20:28:01

спасибо огромное. было очень интересно и увлекательно

avatar
05.04.2021, 20:21:13

фееричная история!!! огромное спасибо!!!!

avatar
05.04.2021, 20:09:57

Поздравляю любимых Авторов с завершением еще одной чудесной истории!!!! Вы лучшие!!!!

avatar
05.04.2021, 20:09:51

Замечательная история! Поздравляю вас, двоих, с завершением:-)

avatar
05.04.2021, 20:12:19

Эпилога не будет?

avatar
05.04.2021, 20:04:44

О-о-о! Это было сногсшибательно! С прекрасным завершением прекрасной истории! ))

avatar
04.04.2021, 18:42:40

Ну вот подходит очередная прекрасная история про горячих мальчиков. А про близняшек вкусняшек будет книга? Спасибо Вам.❤️❤️❤️

avatar
03.04.2021, 21:50:40

Всё таки Кэти родня той девушке.

Описать недруга-деда несколькими строчками так ярко - это талант!
Но там есть опечатка - не "Я должна была стать моей...", а "Ты должна..." (глава 30.4 стр.1)

avatar
03.04.2021, 18:33:18

Как красиво они уделали руководство Кэти. У дедка точно крыша поехала. Злость и зависть съела все мозги.

avatar
03.04.2021, 09:47:01

Класс!!!

Спасибо за продочку