Аннотация к книге "Мне (не) нужен орк"
Блин, ну что за дела? Кто вообще придумал, что я должна стать судьбой какого-то орка? Этого огромного, грубого и неотесанного парня? Нет уж, спасибо. Лучше уж короля, ну или хотя бы принца.
Вот так думала Аня, оказавшись в новом мире. Но духи, видимо, знали лучше, кому какую судьбу предначертать.
🔥строго 18+
🔥присутствует сцена эротики 🔞 🔥
# За обложку спасибо, Ола Романо💕
Не забывайте добавлять в библиотеку 📚 и подписываться 🤗
Помните , что ваши звёздочки и комментарии помогают музу🌟🪶💕💖
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится Свена , очень хорошая подруга
Поздравляю с завершением книги🔥
А имя то какое, Алихандрио))) читаю дальше, интересно, как история повернётся)
Подозрительный этот дядя Саша, сдается мне, что у него был все-таки смартфон)
так, не поняла, она с телом перенеслась со своим? читаю дальше, интрига
какой интересный орк))) с пузиком
Поздравляю с завершением этой замечательной и очень интересной истории, ждем продолжение!
Ой не могу , вы прям моего соседа описали 🤣🤣🤣🤣🤣
Классно!
Хороший лёгкий слог, интересные герои и идеальный баланс грустинки и юмора 👍
Благодарю за удовольствие от прочтения ♥️
Ха-ха, зачем вспоминать с помощью заклинания, что было прошлой ночью, если можно просто повторить?
Очень милая и забавная история! Хотя вначале было очень грустно. Хорошо, что орк умным оказался. Все понял и принял.
...и котса выставили, несправедливость какая)
Спасибо большое! Порадовали!
Буду ждать вторую часть. Ей же еще всех мирить!
Это великолепно! Честное слово, я читала эти главы с улыбкой до ушей, а под конец ещё и с открытым ртом от неожиданного твиста.
Во-первых, героиня наконец-то раскрылась. Воспоминания о муже-абьюзере в 10-й главе — это очень больно и очень точно. И сразу становится понятно, почему Аня такая колючая, почему боится нежности и почему ей так важно быть «сверху».
Орк сначала казался просто хамом, оказался самым терпеливым, нежным и преданным мужчиной в этом мире.
История из простого попаданческого романа превратилась в нечто более глубокое — про исцеление, про то, как важно найти того, кто ляжет у твоих ног и не сочтёт это унижением. Я очень жду продолжения. И очень хочу знать, что теперь будет с этой странной парой и ревнивым демоном.
P.S. Гира жалко. Выгнали из комнаты, глаз у двери подглядывал, а ему даже не сказали, чем всё кончилось. Несправедливость!
Тааак... Ну тут все сложно. Думаю, надо решать вопрос полюбовно - чтобы примирить враждующие стороны и орка с драконом, нам срочно требуется МЖМ!)) ❤️🔥
Во второй части, полагаю будет война 😅
Потрясающая история! 🔥 С нетерпением жду продолжение, а демон будет нужен или нет?
Такая забавная история! Смешно и легко читается. То что надо на вечер
утащила в библиотеку этот шедевр юмора, оригинального характера героини и прекрасного слога автора. Спасибо, что заставили глупо хихикать😊
Божечки-кошечки! 😅
Я впервые такую попаданку читаю! Не понимаю, почему я откладывала её! Восхитительно пишите! ❤️
Спасибо автору за обещание легкой, смешной и в то же время трогательной истории. Очень хочу узнать, как Аня изменит своё мнение и что за сюрприз приготовили ей духи! Буду читать и болеть за эту необычную пару ❤️✨
В библиотеку!
Обложка супер 🔥
Я пока что прочитала пару глав, но с удовольствием послежу за произведением дальше :)
Действительно, на мужчинах-абьюзерах не написано, что они таковы, а когда настигает "прозрение", то бывает поздновато. И хорошо, если есть, куда и к кому податься, но чаще всего -- нет. По сути, героиня убежала вникуда, но складывается впечатление, что девушка на самом деле сильная и её судьба сложится хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена