Книга. "Мне (не) нужен орк" читать онлайн
Мини

Мне (не) нужен орк

Цикл: Мне (не) нужен орк

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка 1шт, орк 1 шт, духи которые знают

Рейтинг:
131
139 2525

Текущий рейтинг:
#231 в Мини: эротика
#14 в Мини: попаданцы


Полный текст 53 стр.

25.03.2026 — 23.05.2026


Аннотация к книге "Мне (не) нужен орк"

Блин, ну что за дела? Кто вообще придумал, что я должна стать судьбой какого-то орка? Этого огромного, грубого и неотесанного парня? Нет уж, спасибо. Лучше уж короля, ну или хотя бы принца.

Вот так думала Аня, оказавшись в новом мире. Но духи, видимо, знали лучше, кому какую судьбу предначертать.

🔥строго 18+

🔥присутствует сцена эротики 🔞 🔥

# За обложку спасибо, Ола Романо💕

Не забывайте добавлять в библиотеку 📚 и подписываться 🤗

Помните , что ваши звёздочки и комментарии помогают музу🌟🪶💕💖

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 13:46:12

Мне нравится Свена , очень хорошая подруга

avatar
24.05.2026, 07:24:06

Поздравляю с завершением книги🔥

avatar
24.05.2026, 06:11:47

А имя то какое, Алихандрио))) читаю дальше, интересно, как история повернётся)

avatar
23.05.2026, 22:58:13

Подозрительный этот дядя Саша, сдается мне, что у него был все-таки смартфон)

avatar
23.05.2026, 22:02:43

так, не поняла, она с телом перенеслась со своим? читаю дальше, интрига

avatar
23.05.2026, 21:57:16

какой интересный орк))) с пузиком

avatar
23.05.2026, 17:18:44

Поздравляю с завершением этой замечательной и очень интересной истории, ждем продолжение!

avatar
23.05.2026, 17:08:41

Ой не могу , вы прям моего соседа описали 🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
23.05.2026, 16:21:53

Классно!
Хороший лёгкий слог, интересные герои и идеальный баланс грустинки и юмора 👍

Благодарю за удовольствие от прочтения ♥️

avatar
23.05.2026, 15:31:55

Ха-ха, зачем вспоминать с помощью заклинания, что было прошлой ночью, если можно просто повторить?

Очень милая и забавная история! Хотя вначале было очень грустно. Хорошо, что орк умным оказался. Все понял и принял.

...и котса выставили, несправедливость какая)

Спасибо большое! Порадовали!

Буду ждать вторую часть. Ей же еще всех мирить!

avatar
23.05.2026, 13:54:05

Это великолепно! Честное слово, я читала эти главы с улыбкой до ушей, а под конец ещё и с открытым ртом от неожиданного твиста.

Во-первых, героиня наконец-то раскрылась. Воспоминания о муже-абьюзере в 10-й главе — это очень больно и очень точно. И сразу становится понятно, почему Аня такая колючая, почему боится нежности и почему ей так важно быть «сверху».

Орк сначала казался просто хамом, оказался самым терпеливым, нежным и преданным мужчиной в этом мире.

История из простого попаданческого романа превратилась в нечто более глубокое — про исцеление, про то, как важно найти того, кто ляжет у твоих ног и не сочтёт это унижением. Я очень жду продолжения. И очень хочу знать, что теперь будет с этой странной парой и ревнивым демоном.

P.S. Гира жалко. Выгнали из комнаты, глаз у двери подглядывал, а ему даже не сказали, чем всё кончилось. Несправедливость!

avatar
23.05.2026, 12:16:12

Тааак... Ну тут все сложно. Думаю, надо решать вопрос полюбовно - чтобы примирить враждующие стороны и орка с драконом, нам срочно требуется МЖМ!)) ‍❤️‍🔥

avatar
23.05.2026, 11:35:39

Во второй части, полагаю будет война 😅

avatar
23.05.2026, 10:25:27

Потрясающая история! 🔥 С нетерпением жду продолжение, а демон будет нужен или нет?

avatar
22.05.2026, 22:35:38

Такая забавная история! Смешно и легко читается. То что надо на вечер

avatar
22.05.2026, 17:30:41

утащила в библиотеку этот шедевр юмора, оригинального характера героини и прекрасного слога автора. Спасибо, что заставили глупо хихикать😊

avatar
22.05.2026, 17:11:43

Божечки-кошечки! 😅

Я впервые такую попаданку читаю! Не понимаю, почему я откладывала её! Восхитительно пишите! ❤️

avatar
22.05.2026, 13:06:37

Спасибо автору за обещание легкой, смешной и в то же время трогательной истории. Очень хочу узнать, как Аня изменит своё мнение и что за сюрприз приготовили ей духи! Буду читать и болеть за эту необычную пару ❤️✨

avatar
22.05.2026, 10:54:29

В библиотеку!

Обложка супер 🔥

Я пока что прочитала пару глав, но с удовольствием послежу за произведением дальше :)
Действительно, на мужчинах-абьюзерах не написано, что они таковы, а когда настигает "прозрение", то бывает поздновато. И хорошо, если есть, куда и к кому податься, но чаще всего -- нет. По сути, героиня убежала вникуда, но складывается впечатление, что девушка на самом деле сильная и её судьба сложится хорошо.