Книга. "Мне (не) нужен орк" читать онлайн
Мини

Мне (не) нужен орк

Цикл: Мне (не) нужен орк

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка 1шт, орк 1 шт, духи которые знают

Рейтинг:
131
141 2594

Текущий рейтинг:
#231 в Мини: эротика
#23 в Мини: попаданцы


Полный текст 53 стр.

25.03.2026 — 23.05.2026


Аннотация к книге "Мне (не) нужен орк"

Блин, ну что за дела? Кто вообще придумал, что я должна стать судьбой какого-то орка? Этого огромного, грубого и неотесанного парня? Нет уж, спасибо. Лучше уж короля, ну или хотя бы принца.

Вот так думала Аня, оказавшись в новом мире. Но духи, видимо, знали лучше, кому какую судьбу предначертать.

🔥строго 18+

🔥присутствует сцена эротики 🔞 🔥

# За обложку спасибо, Ола Романо💕

Не забывайте добавлять в библиотеку 📚 и подписываться 🤗

Помните , что ваши звёздочки и комментарии помогают музу🌟🪶💕💖

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 10:47:15

Прям интересно,что же там дальше)))

avatar
06.05.2026, 09:04:41

Орк, это конечно сильно)) Буду читать! Звездочку и подписка!🔥

avatar
06.05.2026, 13:36:20

Марика, конечно, та ещё заноза. А вот ручная пантера - дельное "приобретение", чувствуется Багира ещё сыграет свою роль.

Как интересно с пантерой получилось))) Плюс еще одно общее дело в их копилку ‍❤️‍ 

avatar
03.05.2026, 00:24:36

Интересно читать. Вы умница. Я тоже начинающей автор. Добавила вас и поставила заслуженную звезду! Буду рада дружбе. Вдохновения вам и успехов👍

avatar
01.05.2026, 11:22:25

Люблю я орков) Забрала на полочку.

avatar
29.04.2026, 22:14:05

Заслуженная звездочка!! Подписалась!!
Буду очень рада дружбе и взаимности))

avatar
26.04.2026, 21:12:45

Духи мне подсказывают, что из Ани и вождя получится идеальная пара, скучно никому не будет!

avatar
23.04.2026, 19:46:50

Чем дальше, тем интереснее...

Хорошо, что все вместе поехали они. 👍 То, как быстро она смогла объединиться с шманом - это такая удача. 🙏  Алекс хорош. Конечно, не умеет делать комплименты, но это, на самом деле, не важно. ‍❤️‍ Загадочный конец главы...

avatar
23.04.2026, 11:05:30

Увлекательное начало) Утащила в библиотеку) Буду рада дружбе)

avatar
22.04.2026, 11:11:29

И чего сражу страшную-то? И вообще девочек обижать не хорошо. Вон она только умерла - сама еще в шоке.

avatar
22.04.2026, 10:15:29

Обожаю такие истории, когда героиня, вдоволь намечтавшись о прекрасных принцах, вдруг понимает, что судьба приготовила для неё совсем другой сюрприз — например, огромного и дикого орка. И пусть сначала хочется бежать на край света, искры между ними сыплются такие, что мало не покажется.

Высокий уровень магии у героини - это хорошо, это ей поможет 👍 Интересно, что дальше. Неделя такой срок - не большой и не маленький ‍❤️‍

avatar
14.04.2026, 23:18:09

Удачное начало! Автору звездочка!🔥

avatar
13.04.2026, 07:18:36

Начало интригующее...

Начало истории очень бодрое и с юмором — Аня такая непосредственная в своих желаниях! 😉 Всегда интересно наблюдать, как героини, мечтающие о принцах, в итоге находят свое счастье с теми, от кого сначала хочется бежать на край света. Уверена, что духи не ошиблись и этот огромный парень еще заставит сердце Ани биться чаще! Удачи книге и побольше вдохновения Музу! ❤️🌟

avatar
12.04.2026, 18:38:41

Вот и мне теперь тоже срочно нужно уровень магии определить, где взять такой прибор?

avatar
12.04.2026, 14:37:23

Интересная аннотация и классное начало)

avatar
12.04.2026, 00:48:16

Занятная аннотация.)))Забираю в читалочку и жду продолжение😉