Аннотация к книге "Мне (не) нужен орк"
Блин, ну что за дела? Кто вообще придумал, что я должна стать судьбой какого-то орка? Этого огромного, грубого и неотесанного парня? Нет уж, спасибо. Лучше уж короля, ну или хотя бы принца.
Вот так думала Аня, оказавшись в новом мире. Но духи, видимо, знали лучше, кому какую судьбу предначертать.
🔥строго 18+
🔥присутствует сцена эротики 🔞 🔥
# За обложку спасибо, Ола Романо💕
Не забывайте добавлять в библиотеку 📚 и подписываться 🤗
Помните , что ваши звёздочки и комментарии помогают музу🌟🪶💕💖
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям интересно,что же там дальше)))
Орк, это конечно сильно)) Буду читать! Звездочку и подписка!🔥
Марика, конечно, та ещё заноза. А вот ручная пантера - дельное "приобретение", чувствуется Багира ещё сыграет свою роль.
Как интересно с пантерой получилось))) Плюс еще одно общее дело в их копилку ❤️
Интересно читать. Вы умница. Я тоже начинающей автор. Добавила вас и поставила заслуженную звезду! Буду рада дружбе. Вдохновения вам и успехов👍
Люблю я орков) Забрала на полочку.
Заслуженная звездочка!! Подписалась!!
Буду очень рада дружбе и взаимности))
Духи мне подсказывают, что из Ани и вождя получится идеальная пара, скучно никому не будет!
Чем дальше, тем интереснее...
Хорошо, что все вместе поехали они. 👍 То, как быстро она смогла объединиться с шманом - это такая удача. 🙏 Алекс хорош. Конечно, не умеет делать комплименты, но это, на самом деле, не важно. ❤️ Загадочный конец главы...
Увлекательное начало) Утащила в библиотеку) Буду рада дружбе)
И чего сражу страшную-то? И вообще девочек обижать не хорошо. Вон она только умерла - сама еще в шоке.
Обожаю такие истории, когда героиня, вдоволь намечтавшись о прекрасных принцах, вдруг понимает, что судьба приготовила для неё совсем другой сюрприз — например, огромного и дикого орка. И пусть сначала хочется бежать на край света, искры между ними сыплются такие, что мало не покажется.
Высокий уровень магии у героини - это хорошо, это ей поможет 👍 Интересно, что дальше. Неделя такой срок - не большой и не маленький ❤️
Удачное начало! Автору звездочка!🔥
Начало интригующее...
Начало истории очень бодрое и с юмором — Аня такая непосредственная в своих желаниях! 😉 Всегда интересно наблюдать, как героини, мечтающие о принцах, в итоге находят свое счастье с теми, от кого сначала хочется бежать на край света. Уверена, что духи не ошиблись и этот огромный парень еще заставит сердце Ани биться чаще! Удачи книге и побольше вдохновения Музу! ❤️🌟
Вот и мне теперь тоже срочно нужно уровень магии определить, где взять такой прибор?
Интересная аннотация и классное начало)
Занятная аннотация.)))Забираю в читалочку и жду продолжение😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена