Книга. "Мне (не) нужен орк" читать онлайн
Мини

Мне (не) нужен орк

Цикл: Мне (не) нужен орк

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка 1шт, орк 1 шт, духи которые знают

Рейтинг:
131
141 2594

Текущий рейтинг:
#205 в Мини: эротика
#19 в Мини: попаданцы


Полный текст 53 стр.

25.03.2026 — 23.05.2026


Аннотация к книге "Мне (не) нужен орк"

Блин, ну что за дела? Кто вообще придумал, что я должна стать судьбой какого-то орка? Этого огромного, грубого и неотесанного парня? Нет уж, спасибо. Лучше уж короля, ну или хотя бы принца.

Вот так думала Аня, оказавшись в новом мире. Но духи, видимо, знали лучше, кому какую судьбу предначертать.

🔥строго 18+

🔥присутствует сцена эротики 🔞 🔥

# За обложку спасибо, Ола Романо💕

Не забывайте добавлять в библиотеку 📚 и подписываться 🤗

Помните , что ваши звёздочки и комментарии помогают музу🌟🪶💕💖

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, вот это суровый мужик😁

avatar
20.05.2026, 13:46:30

Анина ранимость на высоте, и все ее действия попытка понять, почему к ней относятся хорошо, если она привыкла к боли. Демонический самогон и я наливаю еще без паузы, Аня будет жалеть6 а мы -читать. Он судорожно выдохнул, когда она мыла Гира, что в голове то у Алекса😎. Живое юморное интересное фентези. Буду наблюдать дальше за историей‍❤️‍

Прода такая классная! Спасибо))) Про людей с мечами и телефонами - это прямо очень 👏 Хорошо, что Гир и орк подоспели вовремя))) Хороший питомец - можно не кормить, сам себя обеспечит, только гладить не забывать 👍 Прозвище дядя Саша, однако, как сумел себе заработать, да и авторитет и уважение заодно. Интересно про него. Такой он Купидон. Точно: раз духи сказали, так тому и быть ))) Леша прямо расщедрился на внимание 😍 "Нежелание" скрыть все труднее. И даже сам признался в самом важном. Очень интересно, что за клуб такой ‍❤️‍

Восстановить доверие к мужчинам все сложнее, чем чаще приходится испытывать боль от их предательства и эгоистичности. К счастью, есть и хорошие мужчины.

avatar
16.05.2026, 23:45:45

Такая занимательная история. Поднимает настроения. С нетерпением жду продолжение, дорогой автор!

avatar
11.05.2026, 16:28:37

Контраст на картинке — большой опасный орк и хрупкая блондинка — вызвал реальный интерес. Я таки визуал. Зацепило, забрала в библиотеку. Вам от меня звезда для вдохновения.

avatar
11.05.2026, 15:57:31

Интересно, посмотреть, как большой и страшный орк (на самом деле - добрый и заботливый) растает под чарами хрупкой девчонки))) И, конечно, интересно, как девушка разглядит за его устрашающей внешностью внутреннюю красоту) ❤ звездочка, подписка, утащила в библиотеку! )

avatar
10.05.2026, 13:54:29

Алихандрио мне нравится все больше и больше) Хоть и грубиян! Вообще диалоги очень занятные и главная героиня всегда с юмором)

avatar
10.05.2026, 13:04:53

План Ани должен сработать) После прочтения каждой главы остаётся замечательное послевкусие, спасибо, автор!

avatar
10.05.2026, 11:24:48

Сцена воспоминаний о муже написана непафостно и с такой болью, что перехватило дыхание. Я собралась почитать глав 10ть, а тут оп!- ждите продолжения! Про Алекса отдельный респект, он хоть и орк, но боится сделать гг больно6 потому что она хрупкая, и химия у них деликатная. Будем ждать продолжение, эх...‍❤️‍

avatar
10.05.2026, 07:55:11

Это мой первый опыт чтения книги где главный герой орк. Но, как говорится, главное содержание, а не внешность. Будем наблюдать, как он будет завоевывать нашу Анечку))

avatar
09.05.2026, 11:20:15

Продолжаю чтение, ой, как мне нравится! Какой лев этот тигр Алекс! Нравится, что аня не паникует и проявляет жалость. Сцена с капканом лучшая, я напряглась от чтения! Почему Алекса так задело, что шаман дал сумку ане? У них конфликт?

avatar
09.05.2026, 04:05:46

Образ жениха, конечно, не самый романтичный))) То и дело воображение подсовывает Шрека! Но это первое время. Дальше герой начинает раскрываться и уже не важен его внешний облик. Интересная атмосфера в романе!

avatar
08.05.2026, 19:23:25

Эрма Ковах

Спасибо большое за награду 🏆

Очень приятно получать бонус 🤗

avatar
08.05.2026, 19:00:12

Дочитала пятую и шестую, вообщем Аня мне нравится, конечно у нее защитная реакция кажется немного инфантильной, но я думаю любой бы с ума сошел от таких приключений, а она еще и шутит. Классно вы обьяснили про работу магии, пророчество и духов. обычно из-за этого я не читаю фентези, меня бесят пятьсот страниц обьяснения, как оно там должно работать, У вас все наглядно, в диалоге с шаманом. Шаман пока мой фаворит, я верю, что он мудрый наставник, хоть и жестко он границы расстаивил: "сперва еда, потом рассказываю".

Не буду спойлерить, не думаю, что это стоит делать, но, Вера, у меня прям шок от пророчества, я прям сколько могу столько дочитаю сегодня. Сил Ане.

avatar
08.05.2026, 13:01:17

прочла 1-4 главы, я так понимаю дальше будет конфликт между Свеной и гг. Свена, конечно, бой женщина.Мне нравится, что Аня замечает всё: антисанитарию, непривычную еду и не теряется. Будем читать дальше, пока не совсем понятно, что будет происходить и догадок тоже нет!

avatar
07.05.2026, 22:24:36

Ого! Какая крутая книга!!! ‍❤️‍👍

Так... Снова нервы курят в сторонке. И ждут, ждут проду 👍 Надеюсь, что кот, орк или чародей, ну, или ее способности ее обязательно выручат. 🙏 Глава очень классная. Атмосферная))) Романтика))) ‍❤️‍ Да, не самый романтичный жених, но по имени уже называет. И все равно мне такой типаж заходит. Да, не умеет лишний раз сказать слова красивые перед друзьями, зато делом потом доказывает, что сильный и надежный. 😍 Хорошо, что через воспоминания мы больше узнаем о героине. Это всегда интересно.

avatar
07.05.2026, 08:42:38

А ведь в оригинальном произведении Киплинга Багира -- самец, поэтому все логично)) С нетерпением жду новые главы

avatar
05.05.2026, 22:14:02

Захватывающий сюжет 🔥