Аннотация к книге "Мне (не) нужен орк"
Блин, ну что за дела? Кто вообще придумал, что я должна стать судьбой какого-то орка? Этого огромного, грубого и неотесанного парня? Нет уж, спасибо. Лучше уж короля, ну или хотя бы принца.
Вот так думала Аня, оказавшись в новом мире. Но духи, видимо, знали лучше, кому какую судьбу предначертать.
🔥строго 18+
🔥присутствует сцена эротики 🔞 🔥
# За обложку спасибо, Ола Романо💕
Не забывайте добавлять в библиотеку 📚 и подписываться 🤗
Помните , что ваши звёздочки и комментарии помогают музу🌟🪶💕💖
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно не принц, но вождь Алехандрио тоже не последний чел.. зеленокожий в племени, вождь как никак. Принцев разобрали, так что приходится довольствоваться тем что в наличие. Пикантный экземпляр в общем)) Слог у автора, кстати, замечательный!
Шикарное начало! Жду продолжение
Мне очень понравилось. Героиня живая, а главное сразу знает, что хочет)
В начале было за нее обидно. Бывают же такие козлы. Но главное, что она от него ушла и теперь у нее появился второй шанс на лучшую жизнь.
Спасибо за интересную историю. Забрала в библиотеку, почитаю💕
очень интересно. жду продолжение
С новинкой вас.🌸
Мечта многих: начать новую жизнь в новом мире, да еще и магическом. Здорово, когда этот мир так дружелюбен! Легко читается 👍 Оценила, добавила в библиотеку )
❤️ Успеха новинке!)
С новиночкой!))😉
С новинкой🌟
С новинкой 💫
Хорошего старта интересной новинке!
Удачи новинке! ❤️
С новинкой❤️
С новинкой ❤️
С новинкой, вдохновения и прекрасного настроения♥️
С новинкрй)) забрала в библиотеку.
С новинкой 🎉
С новинкой!💛
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена