- Литнет
- Молодежная проза
- Мне тебя нельзя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662546689_48.png
Мне тебя нельзя
Элен Блио
Цикл: Лучшие друзья
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, безбашенная героиня
Рейтинг:
754
754
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2597 в Молодежная проза
#6276 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
07.09.2022 — 14.12.2022
Аннотация к книге "Мне тебя нельзя"
- Ненавижу тебя, Егор! Просто ненавижу! Хватит уже, понял? Хватит надо мной издеваться! Мечтал меня уволить? Радуйся! Ищи новую дуру. И вообще… я… я тебя… а ты…
Она меня ненавидит? Можно подумать, я ее обожаю! Наша война длится уже несколько лет и, если честно, она меня уже достала!
Сестра моего лучшего друга, Варвара, девушка, в которую я влюблен и которую мне нельзя.
Или если очень хочется, то можно?
ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКИ!
ИСТОРИЯ ЕГОРА И ВАРВАРЫ ИЗ РОМАНА "СЫГРАЙ СО МНОЙ В ЛЮБОВЬ"
Она меня ненавидит? Можно подумать, я ее обожаю! Наша война длится уже несколько лет и, если честно, она меня уже достала!
Сестра моего лучшего друга, Варвара, девушка, в которую я влюблен и которую мне нельзя.
Или если очень хочется, то можно?
ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКИ!
ИСТОРИЯ ЕГОРА И ВАРВАРЫ ИЗ РОМАНА "СЫГРАЙ СО МНОЙ В ЛЮБОВЬ"
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46178
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый новый день они будто тысячу крохотных узелков развязывают. Тысячу крючков замтегивают. Медленно и несмело пытаются пазл собрать. Один на двоих. Только у них ощущение, будто они бомбу обезвреживают.
Очень здорово, что описаны не события снаружи, а движение мысли и эмоции!
Милая Элен, здравствуйте. Пропущена в нумерации 41 глава. Это ошибочно, или так задумано?
Спасибо,ух ты ж , наконец Егор победил Варькиных тараканов и свадьбе быть не по залету а по любви а аист он уж от любви.
Похоже у них одни тараканы на двоих,Егор стал таким неуверенным как Варя в свое время,вот господь и послал им две полоски устав смотреть на их тараканьи бои,соеденить их чтоб уж наверняка было и без вариантов,
Наконец то расслабились,такие няшечки когда не сорятся,какая игра Варя если ему без тебя не дышется . Спасибо.
Спасибо,ну что ж ты так тупишь Егор, ведь было сказочно,так зачем отталкивает,забирай с собой ,скажи что без нее не справиться,что нужна и важна для тебя.
Ой, ну когда же дальше любовь-морковь, затомили, ждем....самое интересное надеюсь впереди!
Спасибо, молодец Егор что приехал,стоит использовать все шансы
Егор, давай уже побыстрее разбирайся с этим правильным:))))
Спасибо,ох Варя ,не устоишь,Егорка посторался.
Варя начинает подбешивать
Спасибо,ох Варька дергаешь кота за усы,дразниш
Давай, Егор, быстро лети к своей девочке, а том уже нашлись претенденты потискать твоё
Спасибо,ох Егорка собирай манатки и скорее к Варьке,а то она там напридумет себе черте что,надеюсь она плачет не от того что ее обидел душнила Матвей,он же ничего плохого ей не зделал.
Спасибо, думаю Варя просто запуталась, слишком все быстро закрутилось она была не готова ну и страх что это не всерьез,что Егор не по любви а как бы по принуждению.,глупая Варька,дай по бубенцами этому душниле Матвею что б не приставал.
Думаю Варе нужно одной все обдумать, все очень быстро меняется в её жизни и видимо по этому имеется неприятие некоторых вещей, может с мамой поговорить, что б она ей глаза открыла.
Спасибо,эх печально все, наверное лучше сейчас дать время остыть и во всем разобраться .
Вот коза вредная!
Спасибо,эх Варя,Варя,так долго этого хотелось,что сейчас не можешь поверить в то что просто любит,а жаль , наверное ещё не готова к переменам
Спасибо,ну никто и не говорил,что всегда будет просто, любовь она такая ,в ней есть и взлеты и падения думаю Варе нужно просто рассказать о своих страхах, мальчики такие мальчики они ведь не понимаю намеков и не досказоности им надо только четко и в лоб.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена