Книга. "Мне тебя нельзя" читать онлайн

Мне тебя нельзя

Цикл: Лучшие друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, безбашенная героиня

Читать
Рейтинг:
754
4446 279500

Текущий рейтинг:
#2597 в Молодежная проза
#6276 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

07.09.2022 — 14.12.2022


Аннотация к книге "Мне тебя нельзя"

- Ненавижу тебя, Егор! Просто ненавижу! Хватит уже, понял? Хватит надо мной издеваться! Мечтал меня уволить? Радуйся! Ищи новую дуру. И вообще… я… я тебя… а ты…
Она меня ненавидит? Можно подумать, я ее обожаю! Наша война длится уже несколько лет и, если честно, она меня уже достала!
Сестра моего лучшего друга, Варвара, девушка, в которую я влюблен и которую мне нельзя.
Или если очень хочется, то можно?

ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКИ!
ИСТОРИЯ ЕГОРА И ВАРВАРЫ ИЗ РОМАНА "СЫГРАЙ СО МНОЙ В ЛЮБОВЬ"

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2022, 10:55:23

Каждый новый день они будто тысячу крохотных узелков развязывают. Тысячу крючков замтегивают. Медленно и несмело пытаются пазл собрать. Один на двоих. Только у них ощущение, будто они бомбу обезвреживают.
Очень здорово, что описаны не события снаружи, а движение мысли и эмоции!

avatar
03.12.2022, 11:34:21

Милая Элен, здравствуйте. Пропущена в нумерации 41 глава. Это ошибочно, или так задумано?

avatar
30.11.2022, 01:21:54

Спасибо,ух ты ж , наконец Егор победил Варькиных тараканов и свадьбе быть не по залету а по любви а аист он уж от любви.

avatar
03.12.2022, 02:19:47

Похоже у них одни тараканы на двоих,Егор стал таким неуверенным как Варя в свое время,вот господь и послал им две полоски устав смотреть на их тараканьи бои,соеденить их чтоб уж наверняка было и без вариантов,

avatar
28.11.2022, 02:24:54

Наконец то расслабились,такие няшечки когда не сорятся,какая игра Варя если ему без тебя не дышется . Спасибо.

avatar
26.11.2022, 02:50:08

Спасибо,ну что ж ты так тупишь Егор, ведь было сказочно,так зачем отталкивает,забирай с собой ,скажи что без нее не справиться,что нужна и важна для тебя.

avatar
17.11.2022, 04:34:55

Ой, ну когда же дальше любовь-морковь, затомили, ждем....самое интересное надеюсь впереди!

avatar
14.11.2022, 14:28:12

Спасибо, молодец Егор что приехал,стоит использовать все шансы

avatar
14.11.2022, 00:10:04

Егор, давай уже побыстрее разбирайся с этим правильным:))))

avatar
17.11.2022, 14:48:25

Спасибо,ох Варя ,не устоишь,Егорка посторался.

avatar
22.11.2022, 03:53:48

Варя начинает подбешивать

avatar
22.11.2022, 02:17:35

Спасибо,ох Варька дергаешь кота за усы,дразниш

Давай, Егор, быстро лети к своей девочке, а том уже нашлись претенденты потискать твоё

avatar
12.11.2022, 00:54:40

Спасибо,ох Егорка собирай манатки и скорее к Варьке,а то она там напридумет себе черте что,надеюсь она плачет не от того что ее обидел душнила Матвей,он же ничего плохого ей не зделал.

avatar
10.11.2022, 01:18:50

Спасибо, думаю Варя просто запуталась, слишком все быстро закрутилось она была не готова ну и страх что это не всерьез,что Егор не по любви а как бы по принуждению.,глупая Варька,дай по бубенцами этому душниле Матвею что б не приставал.

Думаю Варе нужно одной все обдумать, все очень быстро меняется в её жизни и видимо по этому имеется неприятие некоторых вещей, может с мамой поговорить, что б она ей глаза открыла.

avatar
06.11.2022, 03:03:13

Спасибо,эх печально все, наверное лучше сейчас дать время остыть и во всем разобраться .

avatar
04.11.2022, 01:29:35

Спасибо,эх Варя,Варя,так долго этого хотелось,что сейчас не можешь поверить в то что просто любит,а жаль , наверное ещё не готова к переменам

avatar
02.11.2022, 10:40:00

Спасибо,ну никто и не говорил,что всегда будет просто, любовь она такая ,в ней есть и взлеты и падения думаю Варе нужно просто рассказать о своих страхах, мальчики такие мальчики они ведь не понимаю намеков и не досказоности им надо только четко и в лоб.