- Литнет
- Молодежная проза
- Мне тебя нельзя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662546689_48.png
Мне тебя нельзя
Элен Блио
Цикл: Лучшие друзья
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, безбашенная героиня
Рейтинг:
754
754
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2549 в Молодежная проза
#6158 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
07.09.2022 — 14.12.2022
Аннотация к книге "Мне тебя нельзя"
- Ненавижу тебя, Егор! Просто ненавижу! Хватит уже, понял? Хватит надо мной издеваться! Мечтал меня уволить? Радуйся! Ищи новую дуру. И вообще… я… я тебя… а ты…
Она меня ненавидит? Можно подумать, я ее обожаю! Наша война длится уже несколько лет и, если честно, она меня уже достала!
Сестра моего лучшего друга, Варвара, девушка, в которую я влюблен и которую мне нельзя.
Или если очень хочется, то можно?
ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКИ!
ИСТОРИЯ ЕГОРА И ВАРВАРЫ ИЗ РОМАНА "СЫГРАЙ СО МНОЙ В ЛЮБОВЬ"
Она меня ненавидит? Можно подумать, я ее обожаю! Наша война длится уже несколько лет и, если честно, она меня уже достала!
Сестра моего лучшего друга, Варвара, девушка, в которую я влюблен и которую мне нельзя.
Или если очень хочется, то можно?
ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКИ!
ИСТОРИЯ ЕГОРА И ВАРВАРЫ ИЗ РОМАНА "СЫГРАЙ СО МНОЙ В ЛЮБОВЬ"
Другие книги автора
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,эх,вот одно цепляет другое,одно неправельное слово сказанное брату выливается в пропасть между ними.,он так долго отталкивал Варю,что сейчас ей трудно поверить что он искренне ее любит.Только не отпускай ее Егорка,тащи в хижину и доказывай что она свет твоей души.
Правильно Варя, поезжайте лучше домой.
Молодец Варвара. Нечего под ногами путаться.
Шикарное же состояние у Варвары. Смотреть в глаза всем врагам и драться.
Спасибо,Егорка ну ты точно идиот,а Варвара молодец,что значит здоровая злость сразу раставила приоритеты,показала что ее трогать нельзя ,Егор ее и всем остальным табу на него., аплодирую Варьке.
Благодарю
Егор, сколько можно, раз голову твою сносит совсем, делаем так, закрываем нашу Варюшку в спальне и любим ее до потери пульса, целый месяц, может тогда оба придёте к нормальному пониманию ситуации, а затем свадьба и фанфары, если конечно тебя за это время не убьет Варюха.❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо,ох Егор,Егор, сколько ж время потрачено впустую, сколько слез Варьки пролито, теперь вот доказывай что любишь до одури.
Егорка только не оплошай, только ниточка протянулась тоненькая доверия,не порви, иначе потеряешь Варю.
Вот и подловил
Спасибо,эх Варька, сейчас вылезли все ее обиды,все то что пережила из за Егора,и страх что он ее не любит,а просто вынужденно это делает,ох наломают дров сейчас.
Старые обиды и недопонимание...... Вряд ли Варвара так быстро сдастся
Не хочешь по хорошему, будет по плохому))
Элен, думаю пора чего-то предпринять и тараканов в мозгах Егора потравить.
Спасибо,какие обжигающие чуства были ещё тогда четыре года назад и стоило сделать шаг навстречу своим чуствам и все было бы иначе ,но страх слова нельзя перевысил чуства,а жаль
Спасибо,ох Егор ,ну что ж ты не спешишь уверить Варьку что любишь до одури ,что ты идиот,отлаживаешь разговор на потом,а вот потом может и не быть,тараканы Варьки подняли бунт.
Ох уж эти тараканы .....
Спасибо,да Егор,любить и отрицать очевидное, сопротивляться своим чуствам и притом так ранить чуства Вари.Ну Егор и дурак же ты, сколько времени потерял и посеял сомнения в душе Вари,даа, теперь прийдётся приложить немало усилий доказать Варе что достоин ее.
Так вот что случилось тогда. Начинает проясняться)) Егор, бери в охапку и в загс, а то выкенет сейчас что-то))
Спасибо,вот что значит одно неправельно слово и все наперекосяк,а чтобы вернуть все на круги своя Егоридзе помучается,и пусть попотеет за все время игнора.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена