Книга. "Мне тебя нельзя" читать онлайн

Мне тебя нельзя

Цикл: Лучшие друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, безбашенная героиня

Читать
Рейтинг:
754
4446 279514

Текущий рейтинг:
#2553 в Молодежная проза
#6160 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

07.09.2022 — 14.12.2022


Аннотация к книге "Мне тебя нельзя"

- Ненавижу тебя, Егор! Просто ненавижу! Хватит уже, понял? Хватит надо мной издеваться! Мечтал меня уволить? Радуйся! Ищи новую дуру. И вообще… я… я тебя… а ты…
Она меня ненавидит? Можно подумать, я ее обожаю! Наша война длится уже несколько лет и, если честно, она меня уже достала!
Сестра моего лучшего друга, Варвара, девушка, в которую я влюблен и которую мне нельзя.
Или если очень хочется, то можно?

ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКИ!
ИСТОРИЯ ЕГОРА И ВАРВАРЫ ИЗ РОМАНА "СЫГРАЙ СО МНОЙ В ЛЮБОВЬ"

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2022, 00:40:39

Спасибо,эх,вот одно цепляет другое,одно неправельное слово сказанное брату выливается в пропасть между ними.,он так долго отталкивал Варю,что сейчас ей трудно поверить что он искренне ее любит.Только не отпускай ее Егорка,тащи в хижину и доказывай что она свет твоей души.

avatar
31.10.2022, 00:05:14

Правильно Варя, поезжайте лучше домой.

avatar
29.10.2022, 13:16:05

Молодец Варвара. Нечего под ногами путаться.

avatar
29.10.2022, 12:54:28

Шикарное же состояние у Варвары. Смотреть в глаза всем врагам и драться.

avatar
29.10.2022, 12:11:15

Спасибо,Егорка ну ты точно идиот,а Варвара молодец,что значит здоровая злость сразу раставила приоритеты,показала что ее трогать нельзя ,Егор ее и всем остальным табу на него., аплодирую Варьке.

avatar
27.10.2022, 02:13:55

Благодарю

avatar
24.10.2022, 12:41:22

Егор, сколько можно, раз голову твою сносит совсем, делаем так, закрываем нашу Варюшку в спальне и любим ее до потери пульса, целый месяц, может тогда оба придёте к нормальному пониманию ситуации, а затем свадьба и фанфары, если конечно тебя за это время не убьет Варюха.❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.10.2022, 11:45:58

Спасибо,ох Егор,Егор, сколько ж время потрачено впустую, сколько слез Варьки пролито, теперь вот доказывай что любишь до одури.

avatar
21.10.2022, 13:28:27

Егорка только не оплошай, только ниточка протянулась тоненькая доверия,не порви, иначе потеряешь Варю.

avatar
19.10.2022, 23:09:24

Вот и подловил

avatar
19.10.2022, 20:45:10

Спасибо,эх Варька, сейчас вылезли все ее обиды,все то что пережила из за Егора,и страх что он ее не любит,а просто вынужденно это делает,ох наломают дров сейчас.

avatar
19.10.2022, 14:09:51

Старые обиды и недопонимание...... Вряд ли Варвара так быстро сдастся

Не хочешь по хорошему, будет по плохому))

avatar
17.10.2022, 01:53:29

Элен, думаю пора чего-то предпринять и тараканов в мозгах Егора потравить.

avatar
13.10.2022, 10:52:09

Спасибо,какие обжигающие чуства были ещё тогда четыре года назад и стоило сделать шаг навстречу своим чуствам и все было бы иначе ,но страх слова нельзя перевысил чуства,а жаль

avatar
11.10.2022, 20:27:35

Спасибо,ох Егор ,ну что ж ты не спешишь уверить Варьку что любишь до одури ,что ты идиот,отлаживаешь разговор на потом,а вот потом может и не быть,тараканы Варьки подняли бунт.

avatar
10.10.2022, 12:34:23

Ох уж эти тараканы .....

avatar
10.10.2022, 09:35:53

Спасибо,да Егор,любить и отрицать очевидное, сопротивляться своим чуствам и притом так ранить чуства Вари.Ну Егор и дурак же ты, сколько времени потерял и посеял сомнения в душе Вари,даа, теперь прийдётся приложить немало усилий доказать Варе что достоин ее.

Так вот что случилось тогда. Начинает проясняться)) Егор, бери в охапку и в загс, а то выкенет сейчас что-то))

avatar
08.10.2022, 11:43:05

Спасибо,вот что значит одно неправельно слово и все наперекосяк,а чтобы вернуть все на круги своя Егоридзе помучается,и пусть попотеет за все время игнора.