- Литнет
- Молодежная проза
- Мне тебя нельзя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662546689_48.png
Мне тебя нельзя
Элен Блио
Цикл: Лучшие друзья
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, безбашенная героиня
Рейтинг:
754
754
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2597 в Молодежная проза
#6255 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
07.09.2022 — 14.12.2022
Аннотация к книге "Мне тебя нельзя"
- Ненавижу тебя, Егор! Просто ненавижу! Хватит уже, понял? Хватит надо мной издеваться! Мечтал меня уволить? Радуйся! Ищи новую дуру. И вообще… я… я тебя… а ты…
Она меня ненавидит? Можно подумать, я ее обожаю! Наша война длится уже несколько лет и, если честно, она меня уже достала!
Сестра моего лучшего друга, Варвара, девушка, в которую я влюблен и которую мне нельзя.
Или если очень хочется, то можно?
ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКИ!
ИСТОРИЯ ЕГОРА И ВАРВАРЫ ИЗ РОМАНА "СЫГРАЙ СО МНОЙ В ЛЮБОВЬ"
Она меня ненавидит? Можно подумать, я ее обожаю! Наша война длится уже несколько лет и, если честно, она меня уже достала!
Сестра моего лучшего друга, Варвара, девушка, в которую я влюблен и которую мне нельзя.
Или если очень хочется, то можно?
ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКИ!
ИСТОРИЯ ЕГОРА И ВАРВАРЫ ИЗ РОМАНА "СЫГРАЙ СО МНОЙ В ЛЮБОВЬ"
Другие книги автора
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,правельно,не давай ей раздумывать,а то сразу глупости придумывает,в охапку и в ЗАКС что б уж наверняка.
Что она удумала ?) полюбому же что-то вытворит))
непонимаю пишет ошибка при вводе промокода
Вот,вот терпи Егоркшка
Что же будет........
Буктрэйлер-это бомба!
Ну все, что-то удумал а уже))
Спасибо,но глупая Варя все конечно поняла не так и теперь Егору прийдётся попотеть что бы вернуть ее.
Спасибо,ох Егорка ну точно ты идиот,не отпускай эту глупышка,успокой и залюби до одури что б даже мысли не проскочили что не любишь.
Ой, Егор, ой балбес! Теперь караул, что б не сбежала))
Спасибо,Варька дурында ну вот выскажи ему все,и скажи ему Да!потому что любишь и он ведь любит
Чувствую, что вторая волна истерики на подходе)) сам все испортил, но хоть пытается понять в чем дело
Ну тупица! Не мог другие слова подобрать? Сейчас он познает все прелести Фурии-Варвары))
Спасибо,ну оговорился мужикэх Егорка ну как ты так то,ох Варька,приняла все всерьез,растроится девочка,не поверит что любит .
Егор, ты действительно идиот, что ты сейчас сказал-вынужден жениться, болван
И что за сюрприз, и кто явился. Боже столько лет ждать друг друга, нет, никому не открываем дверь.
Спасибо, слава богу ,дошло какое счастье ему привалило,и вот только для него,вовремя реабилитировался.Так и что там помешало продолжению,или кто посмел потревожить сладкую парочку Твикс.
Спасибо,с подпиской,идём дальше с героями.Какие мысли у него интересные,ревнивец ещё тот и как ошибался понял в новый год.что ж рубикон пройден ждём что дальше,как поведут себя теперь.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Спасибо,ух, наконец-то Егорка дозрел,как яблоко ,до Варвары,вау какие они красивые в своем нетерпении,а мыслишки как скакуны все о том и об одном,а мы ждём,ждём..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена