Книга. "Мне тебя нельзя" читать онлайн

Мне тебя нельзя

Цикл: Лучшие друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, безбашенная героиня

Читать
Рейтинг:
754
4446 279514

Текущий рейтинг:
#2576 в Молодежная проза
#6200 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

07.09.2022 — 14.12.2022


Аннотация к книге "Мне тебя нельзя"

- Ненавижу тебя, Егор! Просто ненавижу! Хватит уже, понял? Хватит надо мной издеваться! Мечтал меня уволить? Радуйся! Ищи новую дуру. И вообще… я… я тебя… а ты…
Она меня ненавидит? Можно подумать, я ее обожаю! Наша война длится уже несколько лет и, если честно, она меня уже достала!
Сестра моего лучшего друга, Варвара, девушка, в которую я влюблен и которую мне нельзя.
Или если очень хочется, то можно?

ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКИ!
ИСТОРИЯ ЕГОРА И ВАРВАРЫ ИЗ РОМАНА "СЫГРАЙ СО МНОЙ В ЛЮБОВЬ"

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2022, 16:47:58

Егор, сколько можно ходить вокруг да около. Так где другой претендент сердце Варюхи

avatar
26.09.2022, 13:43:24

буктрейлер вообще отпад какие красивые ребята и какая любовь показана очень и песня прям за сердце берет спасибо вам смотрела и слушала разов 10,роман интересен ,но уже бы быстрей все случилось девочка давно ждет.Вам успехов.

Фух! Не накаркала... пока))) оооо да, хвостом крутанет и не поморщица, это тебе, Егор, не однодневка))) хочется быстрее нового года)))

avatar
26.09.2022, 00:23:52

Спасибо,Элен я из тех кто кайфует,пусть ещё чуть помучает, ведь дурак же и сам это понял,все тянул,все то не так,а тут прямо озарение,что нужна именно такая ,непохожая на всех,шебутная Варя,мысли его шальные нравятся,а вкусит этой чистоты так и оторваться вовсе не захочет.

Ждём продолжения с нетерпением

avatar
25.09.2022, 18:06:10

Обломают не иначе …

avatar
25.09.2022, 14:41:00

Спасибо,ну неужели всё-таки помешают,вот люди только настроились наконец то на одну волну ,какие то помехи,отключить телефон надо было,нет их пропали на ночь.

avatar
25.09.2022, 14:27:44

Да что же это небеса ни на их стороне

Неужели что-то случилось? НЕЕЕЕЕЕЕТ, это ж должна быть лучшая ночь в её жизни))

Шампанское в постель никто не отменял)) там уже и желание Вари будет исполнено, а Егора желание можно загадать в объятиях ❤️❤️

avatar
23.09.2022, 16:59:22

Спасибо,да как тут до терпеть,Егор уже на взлете,не не дождутся ,начнут в старом ,встретят новый год и продолжат уже в новом.

Желания можно загадывать и в пастели... хи-хи-хи, так что там же и Новый год встречать с шампанским!!! Так что все успеют !!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
23.09.2022, 06:23:29

Не пропустят... Как же желания, которые нужно загадать!? А они точно есть, при чем самые заветные, не только для Вари, но и теперь для Егора...

avatar
23.09.2022, 02:06:39

Элен, ставлю на оба варианта ❣️❣️❣️
Думаю, символично было бы раз Варенька так трогательно относится к празднику Нового года начать в Старом типа как проводить, а это очень важно, и плавно переходящий в Новый ❣️
Хотяяяя …. получается конечный результат то всё равно по моему сценарию произойдёт в новом уже году, так что ….

avatar
22.09.2022, 10:19:02

Спасибо,ну как же трепетно, такое предвкушение самого вкусного,что я сама уж потираю руки.,и нет ну ненадо им мешать эта ночь для них.

Тьфу тьфу тьфу, что б не накаркала))

avatar
22.09.2022, 15:33:55

Ну подарите им эту ночь! Пусть всё сложится.

avatar
22.09.2022, 17:22:00

Оооой, да не хотелось бы что бы накаркала !!!!❣️❣️❣️
Плииииз, автор!!!

avatar
23.09.2022, 00:54:13

Читать хорошо и резимюровать ваши действия, но вы уж очень растянули и как то выглядит как в старших группах садика.......

avatar
21.09.2022, 16:51:00

Добрый день! Начала читать ваш роман! Интересно.