- Литнет
- Молодежная проза
- Мне тебя нельзя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662546689_48.png
Мне тебя нельзя
Элен Блио
Цикл: Лучшие друзья
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, безбашенная героиня
Рейтинг:
754
754
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2596 в Молодежная проза
#6243 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
07.09.2022 — 14.12.2022
Аннотация к книге "Мне тебя нельзя"
- Ненавижу тебя, Егор! Просто ненавижу! Хватит уже, понял? Хватит надо мной издеваться! Мечтал меня уволить? Радуйся! Ищи новую дуру. И вообще… я… я тебя… а ты…
Она меня ненавидит? Можно подумать, я ее обожаю! Наша война длится уже несколько лет и, если честно, она меня уже достала!
Сестра моего лучшего друга, Варвара, девушка, в которую я влюблен и которую мне нельзя.
Или если очень хочется, то можно?
ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКИ!
ИСТОРИЯ ЕГОРА И ВАРВАРЫ ИЗ РОМАНА "СЫГРАЙ СО МНОЙ В ЛЮБОВЬ"
Она меня ненавидит? Можно подумать, я ее обожаю! Наша война длится уже несколько лет и, если честно, она меня уже достала!
Сестра моего лучшего друга, Варвара, девушка, в которую я влюблен и которую мне нельзя.
Или если очень хочется, то можно?
ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКИ!
ИСТОРИЯ ЕГОРА И ВАРВАРЫ ИЗ РОМАНА "СЫГРАЙ СО МНОЙ В ЛЮБОВЬ"
Другие книги автора
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новиночкой, Егор настоящий мужчина, только пора уже понять, что девочка выросла и если очень хочется то конечно, можно, особенно когда оба этого хотят. Да когда Егорку бомбанёт не один огнетушитель не справится. Жду новую продочку.
С новинкой!
Понравилось, как Егор защитил честь прекрасной дамы - Варвары. Настоящий мужчина! Не то что жирдяй Сапрыкин, возомнивший себя невесть кем, чувствующий вседозволенность. А ведь в такой неприятной ситуации, к сожалению, может оказаться любая. И не у всех будут защитники, как у Варвары.
Поздравляю с новинкой! Егор себя пытается убедить что "нельзя". Если очень хочется,то можно?Молодец Егор,красавчик! Плевать на контракт,когда Варю обижают.
Спасибо,да Егор а ты не поверил Варе,так ранил девочку,ищи ее скорее и успокой,скажи что ты дурак.
Поздравляю с новинкой Егор прям красавчик разберётся со всеми их ещё ждёт много чего интересного в конце поймут что созданы для друг друга ❤️❤️❤️❤️
Поздравляю с новинкой творческих успехов и вдохновения в написании истории. Да понятно Егор не разобрался а ситуации и когда один говорит одно Варвара вообще не хочет ничего объяснять сбежала не дождалась его, он в затруднительном положении и контракт нужен не только ему но и Лексу и их семье и оказался как между двух огней. Но камеры наше все, как говорится, и после такого как настоящий честный мужчина он поступить по другому не мог, и думаю мало ещё он получил. Сейчас главное с Варей было все хорошо и ненаделала глупостей, она на эмоциях у нее истерика у любого после такого будет, и неизвестно что может произойти. Надеюсь ее Егор найдет и сможет успокоить и и сказать что верит ей, и что больше никто не пальцем не трогает. Спасибо большое очень понравилось начало истории с большим удовольствием буду читать дальше.
Егор мужик!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
С новиночкой!! Ура!
Поздравляю с новинкой ❤️
С новиночкой, конечно я с вами Элен и с героями.,такое начало интересное да ещё с разу от Егорки, классно просто !!
Вот он Егорка!!!! Покажи Варвара ему где раки зимуют... хи-хи-хи!!!! Ждём развития любовной войны! Спасибо!!!
С новинкой!
С новинкой! Легкого пера)))
с новиночкой, дорогая Элен!❤️
С новинкой, Элен❤️Пусть героям здесь будет хорошо))
С новинкой)
С новиночкой вас❤️ начало классное) успехов вам)
С новинкой❤️❤️❤️ Как это - нельзя? Если хочется, то как-то... Попробовать можно и нужно, я считаю?
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена