Книга. "Мне тебя нельзя" читать онлайн

Мне тебя нельзя

Цикл: Лучшие друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, безбашенная героиня

Читать
Рейтинг:
754
4447 279515

Текущий рейтинг:
#2611 в Молодежная проза
#6311 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

07.09.2022 — 14.12.2022


Аннотация к книге "Мне тебя нельзя"

- Ненавижу тебя, Егор! Просто ненавижу! Хватит уже, понял? Хватит надо мной издеваться! Мечтал меня уволить? Радуйся! Ищи новую дуру. И вообще… я… я тебя… а ты…
Она меня ненавидит? Можно подумать, я ее обожаю! Наша война длится уже несколько лет и, если честно, она меня уже достала!
Сестра моего лучшего друга, Варвара, девушка, в которую я влюблен и которую мне нельзя.
Или если очень хочется, то можно?

ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКИ!
ИСТОРИЯ ЕГОРА И ВАРВАРЫ ИЗ РОМАНА "СЫГРАЙ СО МНОЙ В ЛЮБОВЬ"

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2022, 11:30:06

Поздравляю с Днем Рождения ,ты уж взрослая уже 18 есть тебе,жизни радостной тебе и здоровьичка большого,счастья много ,и хороших почитателей таланта,пусть твой муз всегда с тобой на одной с тобой волне много книжек написать вать вам , к почитателям таланта!!! Мира !

Элен С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Здоровья . Творческого вдохновения. Чтоб каждый день был для вас солнечным и ни какой тьмы. успехов во всем .

avatar
12.09.2022, 10:08:26

С днём рождением Элен!!!! Океан здоровья , счастья,творческих успехов,море любви,мирного неба и всех благ!!!

С днем рождения!!!!! Большого тебе человеческого счастья и вдохновения в написании книг.

avatar
12.09.2022, 08:38:40

С Днём рождения! Спасибо за книги!

С Днём рождения, вдохновения,женского счастья, всех земных благ.

avatar
12.09.2022, 05:50:03

С днём рождения! Пусть всё счастье мира принадлежит вам!

С днём рождения, дорогой автор❤️жизненной удачи и неиссякаемого творческого вдохновения ❤️
Спасибо большое за продолжение и за промики)

avatar
11.09.2022, 14:20:22

наверное кинется с поцелуями,что он никак не ожидал ведь враждуют,наверное она шла в одиночестве и о нем думала,а он о ней .Спасибо.

avatar
11.09.2022, 13:35:45

Спасибо,эх Егор что ж ты всерьез непринял Варины слова.Фух нашлась пропажа, сейчас сосулькой упадет в руки.

avatar
11.09.2022, 09:43:16

Может в обморок решила хлопнуться? Ведь пока ехала, потом шла всё на адреналине, а как Егор нашёл, то и всё... Расслабилась , ведь уже всё хорошо...

Успел хоть споймать..."мать его хи-хи-хи Снегурочку???На самом интересном! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
11.09.2022, 00:36:47

Элен, зачем так нас, мы же хорошие, продолжение ждали, а что в итоге, нам ведь надо срочно знать что произошло, не убила ли она его....

avatar
10.09.2022, 14:57:34

Ждём продолжение

avatar
09.09.2022, 20:57:30

Спасибо,ох что страшно,хоть бы с Варей ничего не случилось, хорошо если ее подвезли до дома а если пешком потопала , может же и замерзнуть.охохо что ж дальше.,жду

Ищи, ищи Егор!!!! Кто ищет тот всегда найдёт!!!! Ждём продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
09.09.2022, 14:50:45

Элен, очень интересное начало, ждём продолжение

avatar
09.09.2022, 01:51:10

Спасибо,да уж отыщи ее попробуй,все нервы вытрепишь.

С новой книгой,удачи и вдохновения!
Начала читать, история захватила, молодец Егор, не погнался за деньгами, защитил честь Вареньки, ещё надо прощение попросить,ведь не поверил сначала девочке..