Книга. "Мне тебя нельзя" читать онлайн

Мне тебя нельзя

Цикл: Лучшие друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, безбашенная героиня

Читать
Рейтинг:
754
4447 279516

Текущий рейтинг:
#15086 в Молодежная проза
#32655 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

07.09.2022 — 14.12.2022


Аннотация к книге "Мне тебя нельзя"

- Ненавижу тебя, Егор! Просто ненавижу! Хватит уже, понял? Хватит надо мной издеваться! Мечтал меня уволить? Радуйся! Ищи новую дуру. И вообще… я… я тебя… а ты…
Она меня ненавидит? Можно подумать, я ее обожаю! Наша война длится уже несколько лет и, если честно, она меня уже достала!
Сестра моего лучшего друга, Варвара, девушка, в которую я влюблен и которую мне нельзя.
Или если очень хочется, то можно?

ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКИ!
ИСТОРИЯ ЕГОРА И ВАРВАРЫ ИЗ РОМАНА "СЫГРАЙ СО МНОЙ В ЛЮБОВЬ"

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Куда теперь идти, когда такой секси вид перед глазами))) Спасибо за проду ❤️

avatar
21.09.2022, 00:41:56

Спасибо,милые бранятся только тешаться,так долго к этому моменту шли,что страшновато переступить черту, ведь сразу все изменится.

avatar
20.09.2022, 10:43:52

Вот опять двойные стандарты. Как мужчина спит со всеми, так пожалуйста, так его не осуждают, а типа еще и плюс, бабник, все хотят в любом случае с ним переспать. А как женщина неразборчива в связях, так сразу она ш...а, и все осуждают как этот герой. Но без мужиков она бы не была ею.
Так еще и обвинения, надела короткое платье и сама виновата!

Не могу с них❤️❤️❤️)))) новый год - новое начало, все правильно)))

avatar
18.09.2022, 13:25:51

Спасибо,ой смешные они,да у них даже мысли одинаковые,Варвара не трусь,мечты должны сбываться да ещё в новый год !

avatar
18.09.2022, 12:11:26

в буке мужик красив и девущка то же .люблю красивых людей особенно сексуальных мужчин думаю Варваре все понравится и что бы а последний момент не струсила. вам успехов и хороших нет отличных почитателей.

Ой, не могу с них))) об одном и том же подумали?))

avatar
18.09.2022, 10:47:45

Есть такое дело

avatar
17.09.2022, 18:13:28

Спасибо,да к черту все ,у них свой, долгожданный,сладкий и такой нужный обоим новый год.Давай Егор ,не слушай Варю, ее нет это да!да! дерзай мужик.

Молодец, Егор! А то Варя б ещё три года в сомнениях находилась)))

avatar
16.09.2022, 12:41:25

Спасибо,ну Варя как на иголках вот не узнала Егорку,прикольно так ,сюрпрайз ..

avatar
16.09.2022, 00:11:37

Варенька, ты не так поняла, он все принес и ёлку тоже

avatar
14.09.2022, 23:35:02

Да уж , конечно как поверить Варе после стольких лет не замечания,что наконец то Егорка созрел и что ваше время любви пришло как раз к новому году. Спасибо.

avatar
14.09.2022, 16:19:17

Спасибо,шикарный бук,мне очень понравился,решаться ли или ..ой ждём.

avatar
14.09.2022, 01:44:39

Егор, приведи себя в порядок, будь мужиком в конце концов, а не медузой

avatar
13.09.2022, 15:32:35

Спасибо,ого как Егорку кроет,ну решайся уже,а то и жизнь пройдет мимо пока будешь мямлить, ведь пока не попробуешь не узнаешь стоило оно того, столько ждать.

avatar
13.09.2022, 02:24:29

да когда уже надумаешь то ,девчонка уже извелась вся ,а он все сейчас ,да сейчас слабак.

avatar
13.09.2022, 00:32:28

Да целуй ты уже её, никаких нервов не хватит

С днем рожденья уважаемый автор, здоровья и счастья!

avatar
12.09.2022, 22:33:07

Элен, с днём рождения. Красивых и интересных идей в Вашем творчестве. Всех, Вам, земных благ.