Книга. "Мне тебя обещали" читать онлайн
Эксклюзив

Мне тебя обещали

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
6470
7654 639457

Текущий рейтинг:
#1983 в Романтическая эротика
#2536 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "Мне тебя обещали"

Я ждал встречи со своей женщиной долгих пятнадцать лет. Я искал её... В каждой встречной, в каждой прохожей, вглядываясь в их лицах и не находя. Тогда я даже представить не мог, что встречу ее на краю земли в разгар открывшейся на меня охоты. И как мне быть теперь? Как не сдохнуть от бессилия? Отпустить ее нет сил, а оставлять рядом нет права...

В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню

1563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2020, 08:28:16

Мир тесен. А Белые по всюду:)))) На самом деле, Олеся как никто может понять Майю. Хорошо, что они познакомились и подружились.

avatar
24.07.2020, 08:12:28

Спасибо

avatar
24.07.2020, 07:18:04

Юля!!!!!!!! Ну, так же нельзя !!!!!! У меня, между прочим, давление:))
И , тем не менее, спасибо за такой нежный кусочек)

Спасибо за продолжение. Вот и дождалась своё счастье ))

Спасибо!

avatar
24.07.2020, 06:45:45

Андрей всё делает в своем стиле ))))
Спасибо за проду!

avatar
24.07.2020, 06:34:58

Спасибо.
Жду

avatar
23.07.2020, 20:37:30

Добрый вечер!! Тимур все-таки честно сказал: Андрей жив, но, видимо ранен!! Хорошо, что Миха был рядом и прикрыл его собой!! Жаль, что погиб, но это, думаю, космос прислал ответ за убийство семьи Андрея!! Ждем дальше и надеюсь, с хорошими новостями!! Спасибо, дорогая!! Чуть-чуть отлегло от сердца!! Мои поцелуйки!!

avatar
23.07.2020, 13:23:57

Юля,вот любишь ты нас попугать!!) и думай теперь,что там с Андреем??(((
Миха не так уж и плохой??
Грызу ногти!!
Спасибо,Юлечка!

Надеюсь ранение не серьёзное? Тимур почему-то промолчал про скорое возвращение, тут явно что-то не то. Север любит Маю и не сможет без неё всё равно приедит.

Ну жив главное, а остальное до свадьбы заживёт )))
Спасибо за продолжение.

Эх, не успел Север с Михой поговорить, душу очистить. Но тот факт, что он прикрыл Андрея грудью, говорит, что не хотел его смерти и был верен ему. Вот такая не здоровая любовь, но любовь.
Если Андрей и останется на буровой, не беда. Майя приедет к нему. Вакансия повара еще открыта?

Спасибо за продолжение! Жду историю от лица Андрея с подробным описанием развития событий

Спасибо за продолжение. Её приманкой что ли сделали?

avatar
23.07.2020, 07:20:39

Спасибо большое! Видимо Андрей не скоро вернётся потому что надо закончить работу на буровой?

avatar
23.07.2020, 16:03:49

Хорошо, что всё прояснилось в этой главе, Андрей жив, все подробности потом, но Майя очень стойко держалась!!! Спасибо♥️

avatar
23.07.2020, 19:37:21

А почему Тимур не ответил? Спасибо, очень хороший кусочек)

Значит с Андреем не все так хорошо?!Но если жив,как говорят до свадьбы доживет!Все хорошо!

avatar
23.07.2020, 15:46:24

Спасибо